Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Атака командос на военную базу в Тамбове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
84 ответов в теме

#1
Брат

Брат

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10454 сообщений
-916
  • EVE Alt:Tjemka
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng
Жуткие новости циркулируют в Кремле http://www.whatdoesi...m/index1275.htm относительно атаки израильских коммандос (Сайерет Маткаль) на военную базу в Тамбове. Там хранятся наиболее секретные российские военные файлы. Израильский Сайерет Матикаль убил минимум 5 охранников ГРУ и уничтожил огнём секретные архивы, которые относились к произведённой ЦРУ-Моссад совместной атаке под ложным флагом 11 сентября 2001 года на США. Хотя детали атаки под ложным флагом цензурированы ФСБ, известно, что около 3 часов утра в воскресенье 13 сентября 3 сторожевые вышки спецназа ГРУ, окружающие окружающие Главные Архивы Русской разведки, были атакованы израильскими коммандос, которые менее чем за 15 минут сумели ликвидировать охрану, проникнуть внутрь сверхохраняемого секретного объекта, отключить противопожарную систему, и атаковать бункер зажигательными снарядами… Чрезвычайно важно, что атака израильских коммандос произошла всего лишь через несколько дней после тайного визита премьер-министра Израиля Натаниего, где на встрече с Медведевым он потребовал немедленого возвращения всех документов и агентов Моссад, которые были захвачены русскими во время освобождения сухогруза "Арктик Си, который тоже был захвачен израильскими коммандос».

Как бы Россией эти события были так поданы:

http://en.rian.ru/cr.../156112942.html.

Секретные документы были уничтожены при пожаре на военной базе, погибли пять и ранены семь военнослужащих


Сообщение отредактировал Брат: 23 January 2011 - 19:28

  • -5

Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев

 


#2
SergRussian

SergRussian

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
12
  • EVE Ingame:SergRussian
  • Corp:NPC
  • Client:Eng
подводные лодки в степях украины
  • 0

#3
StarconTroll

StarconTroll

    Clone Grade Ku

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9024 сообщений
1364
  • EVE Ingame:Stormesses
  • Corp:[TEH-P]
  • Client:Eng
Рекламное место сдаётся? :)
  • 0

Здесь еда есть.

 


#4
Tihiy Don

Tihiy Don

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7255 сообщений
1717
  • EVE Ingame:Tihiy Don
  • Corp:GCC
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng
31 Декабря прошла атака израильских командос на Кремль.
На 2х бронетранспортерах командос вышибли ворота и в течении 3х часов вели огонь по агентам ГРУ из крупнокалиберного оружия.
В ходе штурма командос завладели кодами запусков баллистических ракет и запустили сигнальные ракеты.
Над кремлевской площадью появилось 3 вертолета апач которые запустили ракеты по близлежащим домам и прибывшим нарядам милиции. Один из вертолетов был сбит. Нападавшие на кремль зацепили папки с документами на крюк спущенный с одного из вертолетов после этого на площади раздалось множество взрывов.
Через час кремлевская площадь и мазволей была оцеплена любьми в белых костюмых биологической защиты с вышивкой ФСБ.

А вот как это подавалось в новостях:
http://lenta.ru/news...0/12/31/square/
  • 2
Thou shall not read the bible on meth!

#5
fighter-killer

fighter-killer

    Пьяный МелиоRATор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10478 сообщений
905
  • EVE Ingame:Piqlet
  • EVE Alt:Fighter Killer
  • Corp:RAT
  • Ally:AAA
  • Client:Eng
Героические стелс-пихоты, натренированные лично Братухой, также участвовали в данной атаке :D
В русской версии риана данной новости не обнаружил(ну хотя и не особо искал). Братуха, жги глаголом! :)
  • 0
Изображение
The gold teeth, the big flat, the new life! I'll get it soon. I hope...

#6
Tihiy Don

Tihiy Don

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7255 сообщений
1717
  • EVE Ingame:Tihiy Don
  • Corp:GCC
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng
а и да. стелспихоты брата за кого? я не очень понял. они же вроде демократию защищают росиянскую

Сообщение отредактировал Tihiy Don: 23 January 2011 - 18:28

  • 0
Thou shall not read the bible on meth!

#7
Брат

Брат

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10454 сообщений
-916
  • EVE Alt:Tjemka
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng

В русской версии риана данной новости не обнаружил(ну хотя и не особо искал). Братуха, жги глаголом! :)

Почему я не удивлен? :D

Сообщение отредактировал Брат: 23 January 2011 - 18:29

  • 0

Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев

 


#8
oppop

oppop

    Captain Butthurt

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
207
  • EVE Ingame:oppop
  • EVE Alt:Вааб, MINERALMAN
  • Corp:0.o
  • Ally:посодроч говно
на первой!
2 бро кончил?
позиция урапатреода:
сухогруз сначало был захвачен командасом, а потом их захватили русские? т.е. русские круче командасов!
  • 0
"О! Это похоже те ВайтНойзы, которые на нас афкающий кар хотдропали" © MadMax RuS. DS TS

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...


#9
Wyreth

Wyreth

    Для приведения в соответствие ..

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10258 сообщений
1706
  • EVE Ingame:Wyreth

.. относительно атаки израильских коммандос (Сайерет Маткаль) на военную базу в Тамбове.
.. и атаковать бункер зажигательными снарядами ..

Надеюсь, мсье ещё помнит, где территориально находится Тамбов ? (:
  • 0

#10
fighter-killer

fighter-killer

    Пьяный МелиоRATор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10478 сообщений
905
  • EVE Ingame:Piqlet
  • EVE Alt:Fighter Killer
  • Corp:RAT
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

Почему я не удивлен? ;)


Ну да, а польский самолёт сбила специально выращенная КГБ берёза :D

Надеюсь, мсье ещё помнит, где территориально находится Тамбов ? (:


Я тут вспомнил, что в пиндостане есть 3 Санкт-Петербурга, 2 Москвы, 1 Псков и ещё всякие разные города. Мб там и Тамбов есть? Может это туда коммандосы напали? :)

Сообщение отредактировал fighter-killer: 23 January 2011 - 18:33

  • 1
Изображение
The gold teeth, the big flat, the new life! I'll get it soon. I hope...

#11
Брат

Брат

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10454 сообщений
-916
  • EVE Alt:Tjemka
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng

Надеюсь, мсье ещё помнит, где территориально находится Тамбов ? (:

Вы считаете, что долететь/ доехать до Тамбова не реально?
  • 0

Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев

 


#12
Wyreth

Wyreth

    Для приведения в соответствие ..

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10258 сообщений
1706
  • EVE Ingame:Wyreth

Вы считаете, что долететь/ доехать до Тамбова не реально?

Хинт.
"Зажигательные снаряды" - это такая чтука, которую нужно довезти до Тамбова.
Мало того, это такая чтука, которая сама по себе не летает (: (: (:
  • 0

#13
fighter-killer

fighter-killer

    Пьяный МелиоRATор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10478 сообщений
905
  • EVE Ingame:Piqlet
  • EVE Alt:Fighter Killer
  • Corp:RAT
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

Вы считаете, что долететь/ доехать до Тамбова не реально?


Специальный секретный самолёт довёз группу израильского спецназа до середины РФ. Высадил с вертикального зависания, после чего дождался окончания атаки, в вертикальном же режиме подобрал и улетел восвояси. А доехали они конечно же на Меркавах =)
Классно у вас там в пиндосии в уши ссут. Нашим далеко до таких высот =)))))
  • 0
Изображение
The gold teeth, the big flat, the new life! I'll get it soon. I hope...

#14
noopKO

noopKO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1180 сообщений
322
  • EVE Ingame:na444
  • Corp:Federal Navy Academy
  • Client:Eng
А вот что было на самом деле до этого.

Президент Обама заявил, что США не будут размещать в Восточной Европе элементы своей системы противоракетной обороны. Русские патриоты ликуют. Русские либералы цыкают зубом. Но при этом никто ничего не понимает.

То есть, объяснений великое множество. Власти делают многозначительное лицо. Оппозиция утверждает, что Обама просто посчитал деньги и что мнение России никого не интересовало. Живущие созерцанием мира философы вообще говорят, что если чего-то не было, то его и не было, и решение о том, чтобы того, чего нет, не было бы, лишено всяческого смысла.

Но, если по-честному, то никто ни черта не понимает, почему это вдруг Обама решил отказаться от размещения этого самого ПРО. Разумеется, за исключением тех, кто находится внутри этого процесса.

Я не конспиролог, я только учусь, и поэтому представлю возможность сопоставлять факты и строить теории вам, мои дорогие читатели. Давайте поиграем в эту игру. Вы напишете мне свои версии, и я их опубликую. И мы их обсудим.

А вот вам последовательность фактов.

1. Русский флот три недели ищет по всему миру мальтийский сухогруз, груженый пиломатериалами из сосны.

2. В Москву тайно приезжает премьер-министр Израиля.

3. Генеральная ассамблея МАГАТЭ при ООН практически единогласно принимает резолюцию, в которой ни слова не говорится о ядерной программе Ирана, зато (внимание!) содержится требование к Израилю немедленно впустить международных инспекторов на свои ядерные объекты. Впервые в истории!

4. Мальтийский сухогруз, груженый пиломатериалами из сосны не пускают в Мальту. Потом не пускают в Испанию. Не пускают никуда.

5. Барак Обама отказывается от размещения элементов ПРО в Восточной Европе.

6. Россия никак не реагирует на отказ Барака Обамы от размещения ПРО, а ведет себя так, как будто ничего удивительного в подобном решении нет и оно ожидалось.

Вот, например, базовая версия, опубликованная днями в газете «Завтра». Оказывается, израильская военщина очень озаботилась тем, что Президент Обама слишком уж заигрывает с мусульманами. Тогда «Моссад» снарядил сухогруз «Арктик Си» атомной бомбой с тем, чтобы взорвать госсекретаря Хиллари Клинтон во время ее визита на Кабо-Верде. Далее моё продолжение версии: узнав об этом, русские власти (скажем, супергерой Человек-Грызлов) кинулись в погоню за ядерным сухогрузом. Взрыв был предотвращен, а Хиллари Клинтон - спасена. В качестве благодарности за это Барак Обама отказался от размещения ПРО в Восточной Европе. Премьер-министр Израиля немедленно едет в Москву и просит русских никому не рассказывать о том, что они нашли на борту. Сухогруз не пускают в порты, потому что атомная бомба до сих пор остается на нём. Россия не реагирует на подарок США, потому что в нем нет ничего удивительного. Ну а резолюция генассамблеи МАГАТЭ в адрес Израиля и вовсе не требует объяснений - она совершенно понятна в том контексте, что не являющееся членом договора о нераспространении ядерных вооружений страна возит свои атомные бомбы на сухогрузах по Атлантике.

Ах да, еще остаются восемь таинственных незнакомцев, которые понялись на борт «Арктик Си» в Балтийском море. Ну здесь объяснение очень простое - они же сами говорят, что они заблудившиеся экологи. Какие у нас основания им не верить? Они заблудившиеся экологи.

Лично мне эта версия очень нравится за одним исключением - я совершенно не понимаю, почему Хиллари Клинтон надо взрывать именно атомной бомбой. Разве что для того, чтобы свалить всё это на Иран, но ведь со слов того же Израиля все давно знают, что как только Иран сделает атомную бомбу, он немедленно сбросит ее на Израиль. Поэтому получается как-то неловко.

Давайте попробуем объяснить все это как-то иначе. Например, сухогруз «Арктик Си» вез в Алжил груз ракетных комплексов С-300, предназначенных для незаконных поставок Ирану. В Балтийском море корабль захватили заблудившиеся экологи и угнали его на секретную израильскую военную базу около Кабо-Верде. Русские военные бросились в погоню, а тем временем в Москву приехал премьер-министр Израиля, который приходит к Медведеву-Путину и говорит: «А давайте-ка вы не будете поставлять оружие Ирану, а то я поговорю с американцами и они вас без денег оставят». А Путин-Медведев и отвечает премьер-министру Израиля: «А идите вы к буйволу! У нас тут Герман Греф изобрел роботы-кредиторы, и нам теперь деньги вообще не нужны. Нажал на кнопку - и деньги из робота сами вылазят.» Премьер-министр Израиля говорит: «Я вам не верю! Так не бывает!» А тандем ему: «Хочешь, мы резолюцию генассамблеи МАГАТЭ проплатим?» Премьер-министр Израиля не верит. Проплатили. Премьер-министр Израиля все равно не верит. Тогда ему говорят: «А хочешь, мы прямо сейчас «Опель» купим?» Премьер-министр Израиля не верит. Купили. Премьер-министр Израиля все равно не верит. Тогда ему говорят: «Ну, хочешь, мы Обаме проплатим, чтобы он ПРО не размещал?» Проплатили. Премьер-министру Израиля стало страшно.

Эта теория всем хороша. Но она не объясняет, почему сухогруз «Арктик Си» не пускают в порты Мальты и Испании. Ну, давайте допустим, что там просто что-то протухло.

А вот вам и третья версия. Сухогруз «Арктик Си» вез в Алжил пиломатериалы из сосны. В Балтийском море он подобрал заблудившихся экологов. У экологов с собой еще оставалось, поэтому спустя некоторое время заблудился и сам сухогруз. По дороге сухогруз встретили русские военные, а поскольку у экологов еще оставалось, русские военные отправились блуждать вместе с сухогрузом. Тем временем корабли додрейфовали до секретной израильской военной базы около Кабо-Верде, где как раз находилась с визитом госсекретарь США Хиллари Клинтон. А поскольку у экологов еще оставалось, Хиллари и израильская военщина взяли с собой. Израильская военщина привезла премьер-министру, а Хиллари привезла Президенту Обаме. Попробовав привезенное, премьер-министр Израиля немедленно вылетел в Москву, где на повышенных тонах объявил Медведеву-Путину, что уже завтра он сбросит ядерную бомбу на Тегеран. Путин-Медведев немедленно позвонил в МАГАТЭ. На Обаму же привезенное подействовало наоборот - он, попробовав, сразу же решил отказаться от планов размещения элементов ПРО в Восточной Европе.

Тем временем в Европе прознали про то, что у экологов еще остается, поэтому сухогруз до сих пор не пускают в порты Мальты и Испании. Эта версия вообще безупречна, потому что в ней объяснимы все исходные факты.

Взято отсюда http://lj.rossia.org...r/10278245.html
  • 8

2 тс - Наплыв скольких эльфов из "охраны леса" еще ожидается?
2 обчественность еверу - Бедная бедная игра, что ж вы уроды из ппц с ней делаете, гонясь за длинным ISKом :facepalm:


#15
fighter-killer

fighter-killer

    Пьяный МелиоRATор

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10478 сообщений
905
  • EVE Ingame:Piqlet
  • EVE Alt:Fighter Killer
  • Corp:RAT
  • Ally:AAA
  • Client:Eng
Выше сильный текст, спасибо поржал :)
  • 0
Изображение
The gold teeth, the big flat, the new life! I'll get it soon. I hope...

#16
oppop

oppop

    Captain Butthurt

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
207
  • EVE Ingame:oppop
  • EVE Alt:Вааб, MINERALMAN
  • Corp:0.o
  • Ally:посодроч говно
помните танки, клторые были найдены без охраны, где-то там за мкадом? так вот! это стелс какой-тотамху@ купил их во время секретного визита у продажных русскиъ военных. и с помощью этих танков, стелс командос планировали захватить мкад! но русские захватили стелс командос на стелс сухогрузе и все обломили!
  • 0
"О! Это похоже те ВайтНойзы, которые на нас афкающий кар хотдропали" © MadMax RuS. DS TS

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...


#17
Tihiy Don

Tihiy Don

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7255 сообщений
1717
  • EVE Ingame:Tihiy Don
  • Corp:GCC
  • Ally:HYDRA
  • Client:Eng
ребят олсо а откуда появился мем про стелспихоту брата?
улыбает сильно хотелось бы найти первоисточник всетаке
  • 0
Thou shall not read the bible on meth!

#18
Wyreth

Wyreth

    Для приведения в соответствие ..

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10258 сообщений
1706
  • EVE Ingame:Wyreth
Припомнилось ..

- Здоровеньки булы, бабуля !
- Здравствуй, здравствуй, мериканьський шпиён!
- Який же я мериканьський шпиён, когда ж я гарный хлопец, з сосиднего хутора, з Краматоровки !
- Який же ты гарный хлопец, когда ты нигер !
  • 0

#19
noopKO

noopKO

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1180 сообщений
322
  • EVE Ingame:na444
  • Corp:Federal Navy Academy
  • Client:Eng
Что все так переполошились, непонятно. Как заместитель КО по ивруюком ответственно заявляю, что этот анекдот из ОП гуляет по сети уже полгода.

ребят олсо а откуда появился мем про стелспихоту брата?
улыбает сильно хотелось бы найти первоисточник всетаке

Это была самая длинная тема в оффтопе. Там почти год обсуждали все подряд. Ищи среди тем, открытых Ханом.
  • 0

2 тс - Наплыв скольких эльфов из "охраны леса" еще ожидается?
2 обчественность еверу - Бедная бедная игра, что ж вы уроды из ппц с ней делаете, гонясь за длинным ISKом :facepalm:


#20
oppop

oppop

    Captain Butthurt

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
207
  • EVE Ingame:oppop
  • EVE Alt:Вааб, MINERALMAN
  • Corp:0.o
  • Ally:посодроч говно

премьер-министра Израиля «Натаниегохуй»

завулированный мат!
  • 0
"О! Это похоже те ВайтНойзы, которые на нас афкающий кар хотдропали" © MadMax RuS. DS TS

Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users