Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Митинг 24 декабря


  • Закрытая тема Тема закрыта
1406 ответов в теме

#601
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng

я не собираюсь вступать в спор, просто проходил мимо и увидел то, что является или оксюмороном, или сильно глубокой мыслью для хомячка, или признаком сбоя в логическом мышлении.
причём этих оксюморонов в одной строке сразу два.
отметил их и пошёл дальше.
спекулировать о причинах и возможностях не буду, альтернативной историей не увлекаюсь. есть факты - два самых массовых митинга последних лет прошли настолько тихо, насколько они вообще могли пройти. это событие прошлого, и его уже не изменить.
ты, конечно, можешь и дальше говорить, что толпа неуправляема, но управляема. кто-нибудь тебе поверит.

Увидел несправедливость и ату его ату. И слова-то такие умные оксюморон. Угу настолько тихо что в новостях о них ничего не говорят. Люди просто потусить пришли, а то что приняли политические манифесты так это фигня.

Сообщение отредактировал sannikoff: 25 December 2011 - 13:38

  • 0

#602
dimitry1000

dimitry1000

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2375 сообщений
-13
  • Client:Eng

Ну да начни с себя. Несешь пургу, а потом обижаешься, когда тебя игнорят или говорят, что ты несешь пургу.

Сидение на форумах очень важно для тебя. Вместо того чтобы учиться повышать свой профессиональный уровень, ты сидишь на форуме, продолжай сидеть и ныть на форумах о том как тебе плохо живется. Тут на меня стрелки не переводи (я в отпуске).


Я тебя огорчу,мой проф уровень достаточно высок чтобы как ты выразился нести тут пургу,а ты ,Санников обыкновенный эгоист,который думает только о том чтоб его не трясло ,а сосед который пашет как папа карло пусть хоть с голоду сдохнет.
  • 0

#603
O'CEOLA

O'CEOLA

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
-51
  • EVE Ingame:O'CEOLA
  • Corp:Ufony
  • Ally:<MW>
  • Channel:Ufony-wave
  • Client:Рус

...
Так фигню постишь вот и получаешь минус. Вот ты мне за что минус в репу поставил? Или как обычно "ололо"


у меня нет в лексиконе слова ололо.. не пиз..ди..
минус тебе поставил за это >

Ты мне справочку о своем психическом здоровье предъявишь? Или мне из штанов свой IQ достать, чтобы померятся?

надо было плюсовать это?

Сообщение отредактировал O'CEOLA: 25 December 2011 - 13:44

  • 0
Какая разница есть Бог или нет его, если жить следует так, как будто он есть, но живут будто его нет..

#604
Gamefreak

Gamefreak

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11031 сообщений
1801
  • EVE Ingame:Game Freak
  • Corp:DCM
  • Ally:None
  • Client:Eng

Понимаешь в чем дело. Вот вас там собралась кучка, 80 тыс человек, по отдельности вы нормальные люди, а вместе вы неуправляемы. Дай вам профи-дрессировщика вы ведь и в Кремль пойдете и такой хрени натворите которую потом 70 лет расхлебывать надо будет. Почему я должен быть заинтересован в том чтобы 1991 и 1994 года повторились?

У тебя паранойя. Никто не пойдет на Кремль рискуя своей жизнью, пока есть более-менее комфортные условия для жизни. Но кризис не за горами, и если деньги внезапно кончатся, то будет самая настоящая революция, а не то, что было в начале 90-х.
Нужно всех воров вышвырнуть из правительства на мороз и посадить туда толковых образованных людей, чтобы проблемы страны решали.
  • 0

Группа EVE-RU в Batlle.net: https://blizzard.com/invite/y7vLJUqgq


#605
Shata

Shata

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7893 сообщений
293

Понимаешь, я-то себя уникальной личностью не считаю. У меня простые хомячковые желания. Что в этом плохого я не понимаю.


Ничего. Кроме того что скромнее надо, без этого вот "кругом вся хомячки и быдло, один я в белом плаще стою красивый на страже империи"
Ну так вот, с чего ты взял что еще 12 лет путинга это стабильность? С учетом того что после предыдущих 12-ти лет система пришла в состояние когда пилится даже бюджет на фальсификацию выборов и нашистские митинги ;)
  • 0

#606
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng

Я тебя огорчу,мой проф уровень достаточно высок чтобы как ты выразился нести тут пургу,а ты ,Санников обыкновенный эгоист,который думает только о том чтоб его не трясло ,а сосед который пашет как папа карло пусть хоть с голоду сдохнет.

Чувак, вот я должен пожертвовать всем что имею для того чтобы дяди с трибун попали в кремль? То есть я такой альтруист должен быть безотказный. А те дяди типа тоже альтруисты меня потом озолотят? Или же они преследуют свои интересы, а меня хотят использовать и выбросить на свалку.
Вот все тебя заело с Папой Карло. Если ты такой охрененный работник. Че ж тебя работодатель не ценит? Может нового поискать надо? У нас не крепостное право.
  • 0

#607
SergRussian

SergRussian

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
12
  • EVE Ingame:SergRussian
  • Corp:NPC
  • Client:Eng
http://tvrain.ru/new...ompanii-134253/

Ахеджакова: Дорогие мои! Я счастлива оказаться в такой компании. Это то, что называется «одна группа крови». Я счастлива, что пришел тот момент, когда мы можем выйти и заставить себя уважать. Заставить относиться к нам не как к быдлу, а как к согражданам, которые благородны и требуют благородного отношения к себе.

Я прежде всего хочу обратиться к тем детишкам, которые бьют в барабаны во славу той власти, которая нас так серьезно «развела» на этих выборах, во славу власти, которая гнобит невинных людей в тюрьмах и выпускает бандитов, во славу той власти, которая ищет коррупцию, при этом исчезают миллиарды (куда деваются - неизвестно). Власть, которая прослушивает, оказывается, наши телефоны. И не думайте, что будут прослушивать только оппозицию. Это тот колокол, который звонит по тебе.

Я теперь уверена, что и мой телефон прослушивается. Пора начинать говорить матом по телефону. Пусть радуются, и пусть записывают и передают друг другу на этих кассетах. Пускай порадуются. И еще это власть, которая сгнобила человека, который нашел 53 миллиарда украденных у нашего бюджета. И его сгнобили, убили, и в годовщину его смерти эти люди получили ордена. Детки, не надо бить в барабаны! Вы ж тоже будете папами и мамами. Ваши дети вас проклянут. Вам не отмыться! Не берите в руки барабаны, даже если вам будут чуть больше платить.

Теперь я хочу сказать: видимо, мою речь оплачивает ЦРУ, как было сказано. Так вот, хочу сказать этому ЦРУ (может, они меня услышат): я из зарплаты отдам. Обязательно! Я никогда не остаюсь в долгу. Может быть, мне Хиллари Клинтон платит? Большое ей спасибо. Тоже отдам из зарплаты. И потом, я хочу вам сказать: дорогие мои, не молчите. Не молчите! Как спел наш замечательный поэт: молчи, молчи – попадешь в палачи. Спасибо вам большое! Я вам бесконечно благодарна за то, что вы меня приняли в свою компанию.
  • 0

#608
ilych09

ilych09

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
1038
  • EVE Ingame:Ilych09, трешнут
  • Corp:бывший Ушкуйник
  • Ally:бывший Сцобака
  • Channel:познавший дзен

Я тебя огорчу,мой проф уровень достаточно высок чтобы как ты выразился нести тут пургу,а ты ,Санников обыкновенный эгоист,который думает только о том чтоб его не трясло ,а сосед который пашет как папа карло пусть хоть с голоду сдохнет.


О твоем "проф уровне" достаточно судить из твоих рассуждений о золоте. Покопался в твоей ссылке, среднегодовая "применяемость" золота такова:
- Промышленность - 12 % ( то есть все еще хуже чем я думал )
- Инвестиции - 27 %
- Ювелирная отрасль - 61 %

Говорит тебе данная таблица хоть о чем нибудь ?
  • 0

#609
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng

Ничего. Кроме того что скромнее надо, без этого вот "кругом вся хомячки и быдло, один я в белом плаще стою красивый на страже империи"
Ну так вот, с чего ты взял что еще 12 лет путинга это стабильность? С учетом того что после предыдущих 12-ти лет система пришла в состояние когда пилится даже бюджет на фальсификацию выборов и нашистские митинги ;)

Ну да не стабильно. В 1999 году зп в 3 к рублей считалась у нас о никуя себе тебе с работой повезло. Вот такой Путин плохой.
Покажи мне в бюджете статьи расходов на Нашисткие митинги.
  • 0

#610
dimitry1000

dimitry1000

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2375 сообщений
-13
  • Client:Eng

Чувак, вот я должен пожертвовать всем что имею для того чтобы дяди с трибун попали в кремль? То есть я такой альтруист должен быть безотказный. А те дяди типа тоже альтруисты меня потом озолотят? Или же они преследуют свои интересы, а меня хотят использовать и выбросить на свалку.
Вот все тебя заело с Папой Карло. Если ты такой охрененный работник. Че ж тебя работодатель не ценит? Может нового поискать надо? У нас не крепостное право.


Правда?А как называется фраза"не нравится -увольняйся',в случае когда вместо основной работы отправляют дворы мести от снега?
  • 0

#611
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng

Спойлер

Хорош перепощивать всякие новости. Я вот сейчас в образовательных целях начну вам "Войну и мир" постить.
  • 0

#612
OSH1m@

OSH1m@

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10694 сообщений
67
  • EVE Ingame:Osh1mA
  • Channel:Russian
  • Client:Eng

Хорош перепощивать всякие новости. Я вот сейчас в образовательных целях начну вам "Войну и мир" постить.

Лол что. В образовательных целях лучше учебник физики 7-11 класс попости, многим будет полезно.
  • 0
"Вокруг черной дыры же дофига фотонов! Почему же она не светится как ЗВЕЗДА! Ха-Ха ваша наука ПАСУЕТ перед этим ФАКТОМ!"(с)6xlfgK.png

#613
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng

Правда?А как называется фраза"не нравится -увольняйся',в случае когда вместо основной работы отправляют дворы мести от снега?

Так увольняйся, если не ценят ищи место где ко двору будешь. Я что плакательная жилетка, чтобы ко мне все со своими проблемами шли. Я ж тебе говорю никто о тебе не позаботится кроме тебя самого, так сложно понять чтоли?
И таки Ильич тебя слил.
  • 0

#614
dimitry1000

dimitry1000

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2375 сообщений
-13
  • Client:Eng

http://www.goldomania.ru/menu_030.html

Нашел твою же ссылку - тут читаем - мировой промышленный спрос на золото , в тонах, 2008й год - 439 тонн

теперь смотрим мировую добычу золота, в тоннах http://ru.wikipedia.....BE.D1.82.D0.B0

В 2008 году - 2330 тонн

Считаем разницу, получается что в промышленности используется 19 % от мировой добычи.

Или с этим будешь спорить ? (при том что я анализирую тобой же приведенную ссылку )


Да тут я неправ.Погуглив усвоил сей момент.
  • 0

#615
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng

Лол что. В образовательных целях лучше учебник физики 7-11 класс попости, многим будет полезно.

Так поскипают ибо будет слишком нудно и долго и неинтересно, че детей не видел которые учебник только листать умеют. Очевидно же, что на митингах потусить.
  • 0

#616
OSH1m@

OSH1m@

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10694 сообщений
67
  • EVE Ingame:Osh1mA
  • Channel:Russian
  • Client:Eng

Так поскипают ибо будет слишком нудно и долго и неинтересно, че детей не видел которые учебник только листать умеют. Очевидно же, что на митингах потусить.

Да я и взрослых таких же видел, чо детей то сразу.
  • 0
"Вокруг черной дыры же дофига фотонов! Почему же она не светится как ЗВЕЗДА! Ха-Ха ваша наука ПАСУЕТ перед этим ФАКТОМ!"(с)6xlfgK.png

#617
SergRussian

SergRussian

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений
12
  • EVE Ingame:SergRussian
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

Хорош перепощивать всякие новости. Я вот сейчас в образовательных целях начну вам "Войну и мир" постить.


Что, не нравится, ломки? жри правду :troll: :lol:
http://tvrain.ru/news/andrey_zvyagintsev_vladimir_vladimirovich_otkroyte_uzhe_nakonets_glaza-134299/

Сообщение отредактировал SergRussian: 25 December 2011 - 13:57

  • 0

#618
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng

Да я и взрослых таких же видел, чо детей то сразу.

Жаль что ты в Москве а то бы щас коньячку бы 12-летнего завернули бы из фляжечки.
  • 0

#619
dimitry1000

dimitry1000

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2375 сообщений
-13
  • Client:Eng

О твоем "проф уровне" достаточно судить из твоих рассуждений о золоте. Покопался в твоей ссылке, среднегодовая "применяемость" золота такова:
- Промышленность - 12 % ( то есть все еще хуже чем я думал )
- Инвестиции - 27 %
- Ювелирная отрасль - 61 %

Говорит тебе данная таблица хоть о чем нибудь ?


Дядя ,а кто тебе сказал ,что я связан с драгами по работе? :blink:

Сообщение отредактировал dimitry1000: 25 December 2011 - 14:00

  • 0

#620
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng

Что, не нравится, ломки? жри правду :troll: :lol:
http://tvrain.ru/news/andrey_zvyagintsev_vladimir_vladimirovich_otkroyte_uzhe_nakonets_glaza-134299/

Ну ты дождался. Чтобы прочитал за зимние каникулы. Тебе полезно будет.

Сообщение отредактировал sannikoff: 25 December 2011 - 13:59

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users