Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

ООО "POD Based Lifeforms" реализует фан. Запись: круглосуточно!

PvP NPC-нули Wormhole Small Scale PvP Fleets Hail FaTall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
635 ответов в теме

#1
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус

6f8792590f6b.jpg

спойлерЛирическое отступление


Как часто люди смотрят на звёзды? Далёкие и таинственные они помогают прикоснуться к вечности, к загадкам Вселенной. Человек всегда стремился в небо. Сначала глядя на птиц, свободно парящих в безбрежном просторе. Затем взглядом, мыслью. Много позже пытливые умы придумали воздухоплавательные аппараты. В дальнейшем — самолёты, космические корабли, и, наконец, орбитальные станции.


"Космос может быть волшебным и невероятно красивым, но, бывает, он стирает вас в звездную пыль и растворяет в своем пространстве. Космос в нулях именно такой: опасный, жестокий и пугающий. Проще выжить кораблям невидимкам и более опытным астронавтам. Пролетая неизведанные системы, нужно быть бдительными, осторожно проходить в звездные врата, всегда следить за прибавлением других пилотов в регионе и считывать информацию с радара…» С этих слов начал вести лекцию в имперской академии, командир флота Иван Булыгин.

Студенты, затаив дыхание, слушали своего лектора. Одни мысленно представляли себя среди холодных звезд и планет, на каком-то маленьком беззащитном корабле, рядом с которым даже космическая песчинка казалась гигантской. Другие же, наоборот, оказались в самом центре лазерной битвы, где разноцветные лучи от бластеров, ракет и пушек переплетались между собой и яростно вонзались в корабли соперников, взрывая их в дребезги.

Но звонкий голос одного из будущих пилотов прервал фантазии остальных и вернул их к реальности:
- Вы хотите сказать, что в нулях так сложно выжить?

Аудитория оживилась, а Булыгин медленно провел пальцем по усам и внезапно вскрикнул:
- Дружба и взаимовыручка! Знакомы вам эти слова?!

Испуганные студенты предпочли промолчать. Иван, улыбнувшись, занял более комфортное расположение в своем инвалидном кресле, посмотрел в потолок, прищурился и окунулся в воспоминания…
Он рассказал о своем прошлом, о том, как стал командующим флотом и какие водил армады кораблей. Как с командой они могли разгромить любой вражеский флот и вернуться домой с трофеями и без единой потери. Как часами обсуждали ошибки и разрабатывали новую тактику ведения боя. Хвастался, какими сильными и непобедимыми противниками они были. Но потом вдруг замолчал. Задумался. Улыбнулся и продолжил:

- Помню, была пятница. Командование приказало идти малым флотом. Нас было около 15 человек. Дали новый неизвестный маршрут. Летели мы не спеша, думали каждый о своем. Уже на автомате проходили в звездные врата, панорамы менялись, регионы оставались пустыми. И тут, заходя в очередную систему, я увидел двух наших противников. Отдал приказ не убивать. Хотел поиграть с ними. Но вдруг заметил, что по моему кораблю открыли огонь. Тогда мне показалось это весьма забавным. Атаковать первыми было не просто глупостью, но и наглостью! На протяжении минуты мы наблюдали как наши враги пытаются спасти друг друга. Один был на "Scimitar", второй на "Cynabal". Они правда думали, что смогут выжить? Ха, ха, ха! В какой то момент , от смеха, я даже ударился головой о штурвал. Из рации доносились дикие вопли, давно мы так не веселились. И вдруг, что это? Не верю своим глазам. Зеленая капсула! Минус один мой пилот! Я кричу, чтобы все собрались и доложили кто умер! Но истерика в рации продолжается и меня будто не слышно. Вторая наша капсула! Минус два! Прибавление чужих в системе. На радаре еще один "Cynabal", второго не видно. Не могу сосредоточиться, истерический хохот начинает меня бесить. Наконец докричался до команды, но тут вижу как большая часть наших кораблей попадает в зону квантовых помех - бубль! Черт, откуда он взялся?! Пытаясь вылететь из него, наблюдаю за приборной доской: структура течь дает, прямое попадание по кабине пилота вызвало разгерметизацию. В отверстие от попадания все начинает стремительно вылетать, держась за поручень, добираюсь до спасательной капсулы. О нет! От стены оторвало кусок внутренней обшивки, и он летит на меня! Пытаюсь сгруппироваться, но обшивка скользнула по моим ногам как нож по маслу. Дикая боль по всему телу. Очнулся я в госпитале…

Так вернемся к моему вопросу о дружбе. Что же это – дружба? Это взаимовыручка, бескорыстная помощь. Это желание защищать друг друга, порой ценою собственной жизни. Как те два противника в нашей системе, которые были смелыми и ловкими, не побоялись нас, а сражались, прикрывая друг друга! Дружба способна стереть в порошок любую современную боевую машину, ведь сила именно в единстве и взаимопомощи.

Встретил бы я их сейчас, с гордостью отдал бы воинское приветствие 07. Я очень часто вспоминаю их шеврон, яркое солнце с аббревиатурой [POD B]


Маtarka Uki and r3as0n ©


... Он стоял, подпирая дверной проем и медленно курил. На улице было холодно, но возвращаться в квартиру ему не хотелось. Он думал, как десять минут назад потерял свой только что купленный Тоrnado. Даже не застраховал его, ведь лететь собирались ненадолго и недалеко

Докуривая третью сигарету, слегка морщился от прохладного ветра, сетовал про себя на то, какой же глупый получился бой. Жена вернулась с работы и значит полетам на сегодня конец. А еще писать этот рекрут топик и в 6 утра вставать на работу...

Он аж застонал от досады. Да и что там писать? Пытаясь сочинить что нибудь креативное, остроумное, вспоминались лишь фразы пилотессы Matarki Uki. Как же она там говорила, в первый исторический день, когда мы вышли из альянса Бандерлогов: "Мальчики! Мы реально уникальны: целей нет, стратегии нет, философии нет, задач нет, но есть пос, 2 логиста, сквад пилотов и домен." Да уж, действительно, она была права. Было море желания, опытный костяк активных слетанных пилотов и... И Все! Однако, уже первый день существования корпы начался достаточно позитивно.http://kb.podlifefor...ed&kll_id=69932

Он улыбнулся, вспомнив радость тех минут, когда в приподнятом настроении они летели домой, одна команда, одна семья...

Нахлынули воспоминания о том, как они решили создать ПВП корпу, ибо альянс Бандерлогов был уже не в силах удовлетворить их амбиции, как по крохам собирали корп валлет, их первые победы и первые поражения, первый десяток пилотов в корп. списке... Да, много пережито, кажется прошло уже сто лет, а на деле всего пара месяцев. И вот сейчас в корпорации около 90 пилотов, свое налаженное производство, логистика, любимые Ангелы, исправно приносящие свои законные 100лямочасы и не менее любимые Dramiel иCynabal в ЛП-шопе. И конечно ПВП. Разное, вкусное и такое прекрасное!

Докурив, он с усмешкой бросил сигарету в снег и пошел домой. Скинув куртку в прихожей, он уверенным шагом отправился к компьютеру и начал писать. Он уже знал, что напишет...

...Наша корпорация вышла из состава "Banderlogs Aliance". Пилоты [POD B] всегда жили в Курс регионе и их объединял общий ПвП фан. Нас мало интересовали захваты клаймов, КТА и распил посов. Мы привыкли убивать и драться до последнего даже с превосходящими силами противника, сливая дорогие шипы и не жалея об этом, ведь главное для нас это получение фана. Бандерлоги сыграли в жизни каждого из нас огромную роль. Мы прониклись фрилансом, мы научились принимать решения всем составом, а не единицами директоров, мы научились слушать друг друга и уважать.

POD Based Lifeforms - это новая и независимая корпорация, ориентированная на ПвП. Наше место базирования это Курс регион, система G-0Q86. Вы нужны нам как пилоты в гангах, как друзья в наш дружный коллектив.

Мы предоставим вам массу фана и в маленьких гангах и в форматных операциях. Мы не требуем от вас 100 киллов в неделю (всего 20 в месяц) и явку на все вылеты, но вы должны иметь заранее зафиченные корабли в ангаре, быть организованными и уважать время других игроков. Наличие микрофона и способность говорить - обязательны! Пилоты, у которых нет никакого опыта ПВП, нам не подходят.

Если вы готовы принять наши правила, готовы стать еще одним отчаянным пилотом в нулях, который на перегреве добивает врага и не боится спалить свои модули и потерять свой шип ради команды, POD Based Lifeforms ждет Вас!


Наш форум: http://forum.podlifeforms.com
Наша килборда: http://kb.podlifeforms.com/?a=home
Наши рекрут - офицеры:
MACTEP YODA / zFaTaIIz 
Рекрут канал: POD_B
Наш дипломат:
Godzzzilla


f1490a952475.jpg


Сообщение отредактировал Hlad: 08 July 2013 - 13:13
Теги

  • 15

#2
Franky

Franky

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2305 сообщений
129
  • EVE Ingame:Franky Burns
  • Corp:Frag Logistics
  • Client:Eng
> Как часто люди смотрят на звёзды?

Чаще на кривую разметку.
  • 0

#3
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус
ПОДы АФК

Изображение

Сообщение отредактировал olesya: 28 February 2012 - 17:28

  • 4

#4
vizvig

vizvig

    |,..,|

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4881 сообщений
774
  • EVE Ingame:Vizvig
  • DUST Ingame:UrOPb TOHET
  • Corp:черт его знает
  • Ally:BSOD
Какая забавная летопись, а главное есть про что писать.

Кстати: а бандерлоги вам плюса?

Сообщение отредактировал vizvig: 28 February 2012 - 9:34

  • 0

#5
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус
Да, на данный момент мы с ними +
  • 0

#6
-vitus-

-vitus-

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1073 сообщений
-132
  • Client:Рус
Грамотные и опытные ПвП-шники, играющие только ради фана и удовольствия.
Респект и уважуха бывшим сокорпам.
Хоть я сам Курс-регион и не потянул, но желающим там быть, очень рекомендую эту корпорацию :)

Рекрут топик понравился, особенно зная действующих лиц :) Продолжай его, Олесь :1_7:
  • 1

#7
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen
Так а че не цыгане?
Помнится когда ты в очередной раз отбомбилась неудачно и тебя схватили то ты пообещала вступить к нам если отпустим)
  • 0

#8
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус
А вы отпустили? )
П.С. еще все впереди, мы ведь корпорация, которая не входит ни в какой альянс. Кто знает, к кому мы со временем вступим

Сообщение отредактировал olesya: 28 February 2012 - 12:25

  • 0

#9
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng
Ей! Наконец-то вы запилились на еве ру!

Всем советую эту корпорацию. Очень дружный коллектив.Я прямо таки скажу лучшее,что я видел. Всему обучат и научат. Проводят много интересных ивентов и постоянно роумят,тиак что вы не заскучаете.


PS И да таки текст немного сопливенький. Я бы запилил,что-нибудь эпичное и брутальное :lol:
  • 0

#10
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус

Ей! Наконец-то вы запилились на еве ру!

Всем советую эту корпорацию. Очень дружный коллектив.Я прямо таки скажу лучшее,что я видел. Всему обучат и научат. Проводят много интересных ивентов и постоянно роумят,тиак что вы не заскучаете.


PS И да таки текст немного сопливенький. Я бы запилил,что-нибудь эпичное и брутальное :lol:


Пошли к нам, запилишь) Не проблема ведь!
п.с. я шучу конечно. ты будешь отличным ФК в Т!

Сообщение отредактировал olesya: 01 March 2012 - 16:22

  • 0

#11
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng
Не,я через месяцок-полтора. Я полжизни хотел в ВХ полетать. Надо бы реализовать свои фантазии :mp_gy:
  • 0

#12
DoMiHaToP

DoMiHaToP

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 26 сообщений
17
  • EVE Ingame:DoMiHaToP
  • Corp:PoD\-DPC-
  • Client:Eng
а кто вы такие вообще? это мой первый пост в данном форуме, не кидаться в мну помидорами :icon_twisted:

без оффтопа,
С нами интересно будет... так что велкам ту к нам...

Сообщение отредактировал DoMiHaToP: 28 February 2012 - 14:52

  • 0

#13
Tusk

Tusk

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
341
  • EVE Ingame:GTusk
  • EVE Alt:HornyAlice
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
Удачи в развитии пвп силами одной корпорации, если не начнете слипаться с местными, надеюсь у вас получится. :)
  • 0
Изображение
КАЧАЙ ХАЛК В 5, СТАНЬ ВЫСШИМ ЗВЕНОМ ЭВОЛЮЦИИ И СОВЕРШЕННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ111
"я крутой фк! просто я считаю, что чем больше гангов сливаешь - тем опытнее становишся!"(с)Xo3e

#14
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Удачи в развитии пвп силами одной корпорации, если не начнете слипаться с местными, надеюсь у вас получится. :)


дык уже вон с бандерлогами слиплись
прилетишь в хх, ввидишь мегатрон подовский, а за гейтом 50 бандерлогов
  • 0

#15
Vikont1

Vikont1

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
-113
  • EVE Ingame:Vikont1
  • Corp:Justice Legion
  • Ally:Guardians
  • Client:Eng
Если мне память не изменяет Годзилла в бандерлогах же был? Не? Чем переманили?
  • 0

#16
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус
Да нееее, мы гангом не больше 8 человек всех и так убиваем
http://kb.podlifefor...ed&kll_id=71112 Изображение
ФК: "Бубляйте все что можно, любой рифтер праймори!"

50 это мы клайм отбивали )

Сообщение отредактировал olesya: 28 February 2012 - 23:29

  • 0

#17
Shyrsh

Shyrsh

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 99 сообщений
19
  • EVE Ingame:Shyrshik
  • Corp:PoD
  • Ally:GE
  • Client:Eng

Если мне память не изменяет Годзилла в бандерлогах же был? Не? Чем переманили?

Он был в Бандерлогах до создания POD, а переманили его печеньками, он без печенек пвпешить не может :D
  • 0

#18
УИЛЬЯМ АДАМА

УИЛЬЯМ АДАМА

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 44 сообщений
33
  • EVE Ingame:MACTEP YODA
  • Corp:POD B
  • Ally:GE
  • Channel:POD_B
  • Client:Рус

Да нееее, мы гангом не больше 8 человек всех и так убиваем
http://kb.podlifefor...ed&kll_id=71112 Изображение
ФК: "Бубляйте все что можно, любой рифтер праймори!"

50 это мы клайм отбивали )

лопни мои глазоньки :( опять я все проспал !
  • 0
Изображение

#19
Godzzzilla

Godzzzilla

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
0
  • EVE Ingame:Godzzzilla
  • Corp:POD-B
  • Client:Eng

Если мне память не изменяет Годзилла в бандерлогах же был? Не? Чем переманили?

Твой дом там, где твое сердце. Там, где твои друзья, доброе общение и фан. Что может быть лучше компании весёлых, интеллигентных головорезов? А переманили печеньками, да.

Сообщение отредактировал Godzzzilla: 29 February 2012 - 9:43

  • 0
IN POD WE TRUST

#20
Madgray

Madgray

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений
71
  • EVE Ingame:Madgray
  • Corp:Wolfostan [WSTAN]
  • Channel:Wulf Pub
  • Client:Eng
Хорошие ребята, что самое главное. :blush:
Из плюшек - фриланс и отсуствие КТА-шичег.
Ну будь я цео, пошел бы к ним ;)
  • 0
http://forum.eve-ru....showtopic=79137 - рекрут топик.

Derudis > ты самый суровый тролль
Derudis > и троллишь ты ни толсто, ни тонко. по-гуновски, с изыском




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы