Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Фанфест 2013: празднование 10-летия EVE Online


  • Please log in to reply
145 replies to this topic

#1
Jeiwan

Jeiwan

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 95 posts
170
  • EVE Ingame:Jeiwan
  • Client:Eng
Ссылка на оригинал

Фанфест 2013: празднование 10-летия EVE Online

Приветствую, любители Фанфестов!
Я, CCP Tyr, верховный жрец веселья в CСP и мастер проведения мероприятий (ведущий event-менеджер). Не могу поверить, что Фанфест 2012 прошел всего несколько месяцев назад, а мы уже с головой погрузились в самый невероятный Фанфест всех времен, посвященный празднованию 10-летия EVE Online!

В этот эпический момент, 12 декабря 2012 года в 12 часов 12 минут (время поста оригинального дев-блога — прим. пер.), я преподношу вам всю информацию о предстоящем Фанфесте на блюдечке с голубой каемочкой. Начинается продажа билетов со скидками для первых покупателей, стали доступны предложения от Icelandair и мы опять сотрудничаем с CenterHotels, чтобы сделать вам самые аппетитные предложения.

Изображение

Присоединяйтесь к грандиозным празднованиям, которые пройдут с 25 по 27 апреля в чудесных Harpa Concert Hall и Conference Centre, которые снесли нам крышу в 2012 году. Вот некоторые мероприятия, которые будут проводиться во время Фанфеста:
Изображение

Самое запредельное событие в игровой индустрии, Фанфест этого года, будет самым захватывающим зрелищем. Игроки со всего мира соберутся в Исландии, чтобы поделиться своими стратегиями, поболтать с разработчиками EVE Online, разобраться в предстоящих обновлениях игры и лично встретиться со своими друзьями и противниками по игре. Кульминацией трехдневного события будет огромная вечеринка, посвященная 10-летию игры, на которой игроки EVE Online и Dust 514 вместе с разработчиками отметят успех EVE Online.

«В Фанфесте заключена самая сущность EVE Online. Рассказывать о своих боевых приключениях людям, которые сделали EVE Online реальностью, — разработчикам и игрокам — это потрясающий опыт», говорит Hilmar Pétursson, генеральный директор CCP. «Это единственный раз в году, когда, со всех уголков планеты, люди разных социальных положений и профессий собираются вместе, сплоченные этой невероятной игрой, которую мы создали все вместе. Мы входим во второе десятилетие и мы сделаем все возможное, чтобы этот Фанфест был самым безбашенным.»

Изображение

Обязательно купите билет до того, как наступит конце света. Умирая с улыбкой на лице, вы будете знать, что могли бы потрясающе провести время в Исландии, на родине EVE Online, где бьется сердце расы Jove, где мы пустили корни и где мы работаем над тем, чтобы сделать EVE Online вечной. Если вы вообще когда-либо планируете посетить Фанфест, то этот раз — тот самый, когда нужно это сделать.

Пожалуйста, заказывая билеты на самолет, убедитесь, что вы попадете на первое полномасштабное исполнение EVE Online Symphony, которое пройдет вечером в среду, за день до начала Фанфеста. И не забывайте о мероприятиях, сопровождающих Фанфест (такие как экскурсия по Золотому кольцу и вечеринка «Похмелье в Голубой лагуне»), которые будут проходить до и после Фанфеста.

Я жду того момента, когда я смогу чокнуться своим рогом (тот, из которого пьют — прим. пер.) о ваш и громко и нагло прокричать: «SKÁL! (Ваше здоровье!)»

Edited by Jeiwan, 13 December 2012 - 7:55.

  • 11

#2
FXOSlukad

FXOSlukad

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1322 posts
436
  • EVE Ingame:Finne Trolle
  • EVE Alt:Sol Sagan
  • Corp:XDSQX
  • Ally:X.I.X 4ever
  • Channel:Yarsk
  • Client:Eng
Только третий раз наткнувшись на "с девами" понял что это developers, а не специально приглашенные дамы. Переводчик, прекращай извращать смысл и вообще убей себя пожалуйста. Спасибо.
  • -15

Если ответ означает повторение ранее сказанного - в нем нет необходимости. Sapienti sat.

TwITB6V.png


#3
Evgeny_Sv

Evgeny_Sv

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 215 posts
13
  • EVE Ingame:Nayomnick Echis
  • Client:Eng

Только третий раз наткнувшись на "с девами" понял что это developers, а не специально приглашенные дамы. Переводчик, прекращай извращать смысл и вообще убей себя пожалуйста. Спасибо.


Спермотоксикоз? :rolleyes:



  • 7

#4
Бетельгейзе

Бетельгейзе

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 233 posts
35
  • Client:Eng
И создайте, наконец, раздел "Журналы записей разработчиков и программные средства, используемые для устранения проблем в игре или изменения её функционала", а то я не знаю ни английского, ни игрового сленга и ни хера не понимаю.
  • -2

#5
FXOSlukad

FXOSlukad

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1322 posts
436
  • EVE Ingame:Finne Trolle
  • EVE Alt:Sol Sagan
  • Corp:XDSQX
  • Ally:X.I.X 4ever
  • Channel:Yarsk
  • Client:Eng

Спермотоксикоз? :rolleyes:


Строчка "Участие в ночной жизни Рейкьявика с девами, посещение CCP-бара Pub Crawls" + фотка с какими-то телками создает впечатление что реально девушки а не девелоперы. А потом еще раз
"Экскурсия по Золотому кольцу с девами
Благотворительный ужин с CEO и девами в обновленном ресторане Kolabrautin".

Сидишь и думаешь - какого хрена? Это секс тур чтоль?
  • 0

Если ответ означает повторение ранее сказанного - в нем нет необходимости. Sapienti sat.

TwITB6V.png


#6
OleLukoe

OleLukoe

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 333 posts
72
  • EVE Ingame:Dobrodushni First
  • Corp:[TA-I.]
  • Client:Рус

Строчка "Участие в ночной жизни Рейкьявика с девами, посещение CCP-бара Pub Crawls" + фотка с какими-то телками создает впечатление что реально девушки а не девелоперы. А потом еще раз
"Экскурсия по Золотому кольцу с девами
Благотворительный ужин с CEO и девами в обновленном ресторане Kolabrautin".

Сидишь и думаешь - какого хрена? Это секс тур чтоль?


Возьмём маленький пример. Если ты слышишь в военкомате от призывника предложение-"Я буду косить". Ты тоже подумаешь, что мечта этого призывника взять в руки косу и идти утром на покос, или ты, всё же, сообразишь, что он просто не желает служить и будет для этого придумывать себе болезнь? Так и здесь. Все давно привыкли к сокращённому обозначению-"девы". В чём трудности?
  • 2

#7
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13886 posts
2266
Девы - обычное сокращение в этом разделе. Хватит курить кузнечиков.
  • 2

#8
Jeiwan

Jeiwan

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 95 posts
170
  • EVE Ingame:Jeiwan
  • Client:Eng
Ну да, FXOSlukad прав. Фраза «Участие в ночной жизни Рейкьявика с девами» звучит странно :)
Только не зачем всё так драматизировать.
  • 0

#9
Greene Lee

Greene Lee

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1044 posts
602
  • EVE Ingame:Greene Lee
  • EVE Alt:Green Low
  • Corp:War.H
  • Ally:-а-
  • Client:Eng
Желающим, с удовольствием помогу спалиноровать и разобраться с поездкой. Тем кто планирует поехать категорически рекомендую купить билеты на самолет и забронировать гостиницу до нового года. Так как конец апреля - это начало высокого сезона в Исландии. Сейчас еще можно найти приличное место за недорого. Но ситуация будет очень быстро меняться.
  • 0

* я зомби ыыыыыыы


#10
Flw Ctrl

Flw Ctrl

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 10 posts
0
  • Client:Eng

Желающим, с удовольствием помогу спалиноровать и разобраться с поездкой. Тем кто планирует поехать категорически рекомендую купить билеты на самолет и забронировать гостиницу до нового года. Так как конец апреля - это начало высокого сезона в Исландии. Сейчас еще можно найти приличное место за недорого. Но ситуация будет очень быстро меняться.


Я желаю))

Как раз сюда зашел и хотел уточнить может кто ездил уже и быть может кто собитрается поехать в этот раз...
Сам первый раз собираюсь.

Edited by Flw Ctrl, 13 December 2012 - 13:08.

  • 0

#11
Greene Lee

Greene Lee

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1044 posts
602
  • EVE Ingame:Greene Lee
  • EVE Alt:Green Low
  • Corp:War.H
  • Ally:-а-
  • Client:Eng
гид 1
отчет Дава
Полезная информация о поездке на саммит
добавил
Основной гид

Собственно, вот отчеты о поездках, там я старался изложить особенности путешествия, и отличный отчет Дава. Просмотри и конструктивные вопросы можно в приват, ну или тут. Буду рад.

Edited by Greene Lee, 13 December 2012 - 15:34.

  • 0

* я зомби ыыыыыыы


#12
Dav

Dav

    Истина где-то рядом...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3136 posts
1048
  • EVE Ingame:Davader
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Желающим, с удовольствием помогу спалиноровать и разобраться с поездкой.


Посмотри личку

For all, да я как аффтор отчета по прошлому ФФ тоже могу ответить на вопросы тех кто еще не ездил, но хочет поехать, если кому интересно.

Edited by Dav, 13 December 2012 - 13:31.

  • 0

#13
Deriel

Deriel

    :P

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6731 posts
604
  • EVE Ingame:Deriel Spitfire
  • EVE Alt:Таинственный карибас
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Если уж на то пошло, то "дэвы" :troll:
  • 1
Когда закончится нефть - наш президент помрет (с) DDT

Ощем брат и дериэль парни которые хотят задарма распродать рашку. Это давно уже весь форум знает.

Интересные факты о России

#14
Psihius

Psihius

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3954 posts
911
  • EVE Ingame:psihius
  • EVE Alt:Loriel'a
  • Corp:Void Effect
  • Client:Eng
Если лететь пакетом Iceland Air, то дешевле всего из Лондона. Но лично у меня одна загвоздка - вылет из Heathrow, а всё что летает прямыми рейсами Рига - Лондон прилетает куда угодно, но только не в Heathrow :( Походу надо будет совмещать поездку в Исландию с визитом друзей в Лондоне :blush:
  • 0

Сообщество FactorioMMO: Discord , Reddit


#15
Greene Lee

Greene Lee

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1044 posts
602
  • EVE Ingame:Greene Lee
  • EVE Alt:Green Low
  • Corp:War.H
  • Ally:-а-
  • Client:Eng
Из финки отличные рейсы Айсландэира. Я ими пользуюсь.
  • 0

* я зомби ыыыыыыы


#16
Gurni Hollec

Gurni Hollec

    Паразит

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 703 posts
476
  • EVE Ingame:Gurni Hollec
  • Ally:White Sky.
  • Channel:Локальный чат^__^
  • Client:Eng

отчет Дева



Ты поосторожнее с линками, а то чувак выше ненароком подумает что ты парнуху линкуеш :lol:
  • 0

Timeo Danaos et dona ferentesMoods are for cattle and loveplay, not for fighting!(с)Never Forgive Me, Never Forget Me... Please Love Me ... Once More...

http://prntscr.com/p4pzck


#17
Psihius

Psihius

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3954 posts
911
  • EVE Ingame:psihius
  • EVE Alt:Loriel'a
  • Corp:Void Effect
  • Client:Eng

Из финки отличные рейсы Айсландэира. Я ими пользуюсь.

Ну я смотрел пакеты сразу с отелями, а они прилично дороже в скандинавских странах, к примеру через те же Хельсинки выходит 421 EUR на человека против 324 EUR через Лондон. На это ещё накладывается такой факт, что до Финляндии цены на билеты выше раза в 2 чем до Лондона (ибо RyanAir летает в Лондон, а в Хельсинки только компании подороже типа FinAir или AirBaltic), соотвественно я экономлю в районе 400 EUR через Лондон, нежели через Хельсинки. Через Осло или Стогольм ещё дороже :(
  • 0

Сообщество FactorioMMO: Discord , Reddit


#18
Gurni Hollec

Gurni Hollec

    Паразит

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 703 posts
476
  • EVE Ingame:Gurni Hollec
  • Ally:White Sky.
  • Channel:Локальный чат^__^
  • Client:Eng

Благотворительный ужин с CEO и девами в обновленном ресторане Kolabrautin".

Сидишь и думаешь - какого хрена? Это секс тур чтоль?


Ну вот сам подумай, какой благотворительный ужин тебе сделают девы, не те что девы? Максимум жена если она у тебя есть сваргинит тебе борщ. Так подумай какая де ещё дева сможет для тебя сделать благотворительный ужин в рикьяике? (Бром в помосчЬ остуди мысли)
  • 0

Timeo Danaos et dona ferentesMoods are for cattle and loveplay, not for fighting!(с)Never Forgive Me, Never Forget Me... Please Love Me ... Once More...

http://prntscr.com/p4pzck


#19
Greene Lee

Greene Lee

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1044 posts
602
  • EVE Ingame:Greene Lee
  • EVE Alt:Green Low
  • Corp:War.H
  • Ally:-а-
  • Client:Eng
Все зависит откуда ты летишь. Из Москвы, разницы практически нет, через что лететь. Из Питера аллегро/автомобиль/ маршрутка до хельсинки + прямой рейс - значительно дешевле.
Из европы - нужно смотреть возможности конкретных дискаунтеров.
  • 0

* я зомби ыыыыыыы


#20
Dav

Dav

    Истина где-то рядом...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3136 posts
1048
  • EVE Ingame:Davader
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Из Москвы, если взять ночной плацкарт до Питера за 800 рублей, то всяко будет дешевле чем через Лондон или через Коппенгаген. Маршутка от Питера до Хельсинки - это 30 евро плюс-минус.

Edited by Dav, 13 December 2012 - 14:46.

  • 0




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users