Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

xtalia

xtalia's Photo

xtalia

Member Since 28 Nov 2013
Offline Last Active Sep 05 2022 21:07
-----

About Me

Биография будет дополняться и изменяться, по мере воспоминаний и прочего.

Простите за сумбурность.

Начало.


Никогда не думал, что я зависну в этой игре, если бы не встреча в Клокверке (игра Spiral Knights) со спиральным рыцарем: Wolf Torner. Его рассказы про космос меня и друга заинтересовали и мы загрузили еву (тогда был 2012 год, Inferno). Тот звук логин скрина я запомнил надолго…


Само имя: Serg Sinist было сделано не случайно. Большим подарком было нам - это передача плекса, чтобы можно было выйти из триала и ему бы вернулась копия (тогда это было возможно), Вульф очень волновался, ожидая, что его могли бы обмануть


Знакомство с евой начали с пробой покрабить миски 1 уровня и куря гайды по ЕвЕ. Постепенно, мне космос начал всё больше нравится. А моему другу (Thpok) эта игра не сильна была по нраву и он вскоре вышел, получив инвайт на Доту 2. Я остался 1 на один с Вульфом и я дальше стал изучать еву, крабя на Каракале, потом на Дрейке миски и наконец на Равене. Миски для меня тяжко давались и были финансовые проблемы.


Также я стал интересоваться иными способами тут что-то в еве делать. Вместе с Вульфом мы зашли в вх и там получили от Слиперов первый опыт, не получив с них ничего взамен. Сам в вх залез однажды, помучившись с выпуском пробок и высканиванием вх, а потом по глупому там оставшись (не забукав выход).


Еще открыл для себя нинзя сальважинг, но более всего для себя было интересное: открытие для себя нулей, на нубшипе и охрана контов на оспрее, чтобы эти контейнеры починить под огнем пиратов, эх…


И копая глубже, я заинтересовался газом (ценами и добычей), что привело меня к ValHallA PvP.


Из хайсека сразу в ВХ, в ValHallA PvP.

 

Фуллерит-320, вот что меня заинтересовало и её добыча. Спросив об этом в каком-то канале, я познакомился с Shodan Spectre, который мне рассказал о ее добыче и пригласил меня вступить в Вальхаллу, наказав купить книгу по газососам. Как с этим я справился, мне было дано задание прилететь в лоусек, где меня проведут по ВХ, которая ведет в их логово. Жаль только, моего оспрея с газососами поймали, пришлось доезжать на яйце. Так я и попал в Вальхаллу, попрощавшись с империей и прыгнув в червоточину.


Попрощавшись с Вульфом я перешел к ним окончательно. И пробыл я там целых 2 года (Вальхалла, НаВи). Быстро со всеми познакомившись я стал изучать червоточины и что тут в ВХ происходит.


Мне поручали сканить системы, для меня на т1 корабле было делом муторным, но старался как мог. Основным для меня заработком было газовое дело, тогда облака собирались на кораблях с турелями. Также появился наставник, который направил меня на изучение дрейка посерьезней (для блица Дата Филда в С5).


Основная деятельность корпорации, конечно было ПвП, особенно т. н. “рейды”. В начале своего развити, даже удосужился получить кличку “Талисман”, за особый интересный случай:

Будучи нубом, я в рейд прилетел на кастрюле (Kestrel), но забыл ракеты и пришлось мне лететь за ними обратно, как на меня напали какие-то нейтралы и я об этом сообщил сокорпам. Быстро отреагировав, они меня спасли, правда, изза  страха я полетел не на ПОС, а на аномаль, где благополучно потерял Кестрел. Но потом, оказалось, что те, кто на меня нападал, были важными людьми (капиталоводы или ПОС-операторы, не знаю точно), вот так удача.


В дальнейшем я изучал все более серьезные корабли, учавствовал в некоторых рейдах и смотрел, как создавались альянсы, распадались, мы по ВХ перемещались.

Странно, что я этот отрывок более плохо помню, но к концу 2 года, я решил выходить, т.к. я чувствовал, что мне более делать нечего, но также в сердцах остался благодарен Повару за помощь в развитии, хоть от меня они натерпелись изрядно. С другой стороны, я к ним пришел 17-летним парнем...

 

Своя корпорация

 

Вышел из Вальхаллы я по-английски: тихо и незаметно. Теперь надо было придумать название и начинать что-то делать.

 

От поиска водителей домиков к присоединению в Союз

 

Корпорацию я назвал предлогом “Без” (Without). И начало дал тому, что с хайсеков пошел искать релики, но идея была неудачной. И я пошел к Сергам, которые крабят на домиках. Правда и здесь была несостыковка: прайм-тайм разный. Тогда я прибегнул к рекрутингу. Здесь-то и поперло.


Пришел первый ректрут: HAPKOMAHKA Jove. Это отлично, но нужен был еще 1 домик, чтобы стабильно крабить в С4. И тут пришло предложение от Ул Чибы к присоединению к ихнему союзу, в качестве гендиректора его корпорации, но мне это было малоинтересно и я решил со своей маленькой корпорацией присоединиться к союзу с Локус Сигнатурес (в которой были корпорации: Анклав людей в Космосе и некоторые другие, вскоре они слились с Локусами).


Богвард (тогда он был главой Локусов) меня принял дружелюбно и мы с сокорпом обосновались в их семье.


Рост корпорации


Продолжение следует...


 


Community Stats

  • Group Tech III Pilots
  • Active Posts 775
  • Profile Views 13569
  • Member Title Clone Grade Eta
  • Age 29 years old
  • Birthday February 1, 1995
  • Пол
    Male Male

Ingame info


  • EVE Ingame
    Serg Sinist
  • EVE Alt
    Xtalia Kashuken
  • Client
    Eng
292 Очень хороший

User Tools

Latest Visitors