Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Nedforspid

Фотография Nedforspid

Nedforspid

Регистрация: 03 Feb 2017
Не на форуме Активность: Скрыто
-----

Обо мне

Здесь представлена антология - все части NFS недфорспид играть по очередно. Гоночные свежие релизы на ПК с каждым разом становятся лучше, красивее, и графика каждый день совершенствуется. Среди всех гонок есть наиболее известная и пользующаяся популярностью серия, которая состоит уже не менее, чем из десятка красивых свежих релизов. Теперь каждый сможет быстро отыскать любую часть в нашем списке игр и поиграть в нее. Для каждой части сделана своя новость, для того, чтобы у вас появилась возможность узнать все детали, узнать, чем одна версия отличается от другой, во что будет приятнее для прохождения. Все новые гонки становятся лучше, это же сразу же заметно по качеству графики и по физической составляющей. Выбирайте любую часть по своему вкусу, скачать их можно через торрент на огромный скорости, в следствии этого монтаж не занимает большое количество времени, а покататься на прекрасных машинах все время приятно. Данной серии игр уделяется основное внимание, в этом отношении довольно часто выходят свежие релизы, а к ним появляется новый материал.
nedforspid-2016.jpg
 Отличительные черты игры
 Используя старую, но не по наслышке отработанную схему построения игрового процесса, разработчики не отказали для себя в удовольствии привнести немного свежих идей и немного выйти из рамок шаблона.
 Теперь у нас есть четкое разделение на классы автомобилей – мускул-кары, тюнеры и экзотические модели.
 В масштабах аркадных гонок это же разделение весьма условно и огромную разницу между стилями управления заметить непросто, всего лишь заряженные мускул-кары проявляют себя некоторое количество нервнее остальных машин, но мелкие различия все же заметны.
 Теперь мы не найдем свои люди кольцевые гонки, заезды по прямой временно либо с соперником, а знакомый нам драг был ,кто бы мог подумать, заменен упрощенной версией дрифтовых заездов.
 Из новых типов гонок можно отметить всего лишь парные заезды в каньоне по опасным серпантинам, что и вносит некоторую изюминку в в высшей степени однообразный процесс прохождения игры.
 Еще одни гонки http://nedforspid.mo...grat_onlajn/0-5
Корпорация разработчиков не стала выдумывать ничего экстраординарного и приняла решение остановиться на идее широкого населенного пункта, почти все трассы которого перекочевали сюда из предыдущих частей. Самое важное, что так уж интересует игроков в автомобильных аркадных играх, это же интересный сюжет. Не спешите злорадно ухмыляться, ведь наличие сюжетной линии некоторое количество разнообразило привычный мир, состоящий из бесконечных погонь, гонок и желания навернуть свою машину до максимума, для того, чтобы не возникало вопросов, кто на трассе главный. В отличие от Most Wanted, все такой же герой, которому вы так уж с успехом могли помочь навернуть свою топовую BMW и скрыться от работников полиции домогательств, будет бороться с местными бандами на колесах. Весь населенный пункт географически разбит на не очень большие районы, в каждом из которых правит своя банда. Для того, чтобы получить в свое распоряжение этот самый район надо провести некоторое количество заездов, в конце которых будет очная встреча с главой преступной группировки, где и примет решение, достойны ли вы претендовать на главенствование на данной территории.
 Будущее жанра
 Почти все поклонники серии, которые начали свое первая встреча с ней только с тех самых частей игры, где нам было предложено с головой окунуться в мир запредельных скоростей и подпольных гонок, будут чрезвычайно рады новой игре. Старые приверженцы «жажды скорости» найдут себе много увлекательного. Большая часть критиков склоняются к тому, что жанр аркадных игр о драг-рейсинге и других подпольных погонях уже некоторое количество изжил себя, и бы было неплохо внести некую революционную черту. По всей вероятности, данная часть повествования станет если не последней в череде похожих игр, выпускаемых под брендом NFS, то одной из заключительных. Покупательский интерес, к аналогичного рода играм неуклонно снижается, а широкий выбор однообразных гонок, которые представлены на современном рынке компьютерных развлечений, уже не достаточно кого может удивить. Стоит ждать серьезных перемен позднее.м

 


Статистика

  • Группа: Tech I Pilots
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 562
  • Статус: Newbie
  • Возраст: 29 лет
  • День рождения: Февраль 5, 1995
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Ingame info


  • Client
    Рус
0 Обычный

Инструменты

Друзья

Nedforspid еще не добавил друзей

Последние посетители

Нет последних посетителей для отображения