Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Grimsilt

Фотография Grimsilt

Grimsilt

Регистрация: 16 Feb 2017
Не на форуме Активность: Скрыто
-----

Обо мне

Как не прискорбно, эксплуатация ОС Windows и не обходится без появления самых всевозможных ошибок. Очень часто при пуске игры пользователи сталкиваются с багой, которая докладывает про то, что на персональном комьютере не присутствует файл msvcp100.dll. Ниже мы разберемся, каким видом эту ошибку можно устранить.
 
 К превеликой радости либо нет, однако в сети Интернет не мало информации про то, как устранить проблему с файлом msvcp100.dll. Обычно, для вас предлагается скачать недостающий файл msvcp100.dll со особых ресурсов, которые распространяют файлы DLL.
 
 Я не рекомендую для вас задействовать таковой метод, так как аналогичные ресурсы не несут ответственность за безопасность всех распространяемых файлов. В результате вам предоставляется возможность по собственной воле загрузить на компьютер вирусное ПО, которое принесет для вас массу альтернативных проблем, практически до переустановки Windows.
 
 Как устранить ошибку с файлом msvcp100.dll?
 
 Файл msvcp100.dll, которого не хватает для обычного запуска прогораммного обеспечения, входит в состав распространяемого пакета Microsoft Visial C++.
 
 В соответствии с этим, предстоящий план воздействий максимально прост: для вас надо по гиперссылке в конце статьи перейти на веб-сайт Microsoft и абсолютно безвозмездно скачать распространяемый пакет.
 
 Msvcp140.dll скачать
 
 Далее, надо запустить установщик и установить приложение на компьютер. После перезагрузки персонального компьютера проблема будет решена, и игра либо программа с успехом запустится.
 
 Что творить, если не посчастливилось устранить ошибку?
 
 В редких случаях приведенное выше решение сможет не принести подабающего результата. В первую очередь это же соединено с тем самым, что в папке с игрой либо програмкой уже содержится файл msvcp100.dll, к которому при пуске приложение и начинает обращаться.
 
 Перейдите в папку с игрой, и ежели там имеется файл msvcp100.dll, непременно удалите его. Перезагрузите компьютер и выполните запуск игры.
 
 Скачать Распространяемый пакет Visual C++ безвозмездно
 Скачать программу с торжественного веб-сайта

 


Статистика

  • Группа: Tech I Pilots
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 13949
  • Статус: Newbie
  • Возраст: 28 лет
  • День рождения: Февраль 18, 1996
  • Пол
    Женщина Женщина

Ingame info


  • Client
    Рус
0 Обычный

Инструменты

Друзья

Grimsilt еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    ZAHOZKA
    16 Feb 2017 - 15:38