Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Система в нулях!


  • Закрытая тема Тема закрыта
86 ответов в теме

#41
Dart-Luke

Dart-Luke

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
18
  • EVE Ingame:Daniil Odson
  • Corp:AMI
  • Ally:shadow of XXXdeathXXX
поясните как у системы в нулях узнать отрицательный СС?
  • 0
строим города EVE
"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

боевой корабль-миф. В еве есть только научно-следовательские корабли

#42
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус
например здесь: http://eve-ru.com/in...onID=10.000.012
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#43
хокинс

хокинс

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
37
  • EVE Ingame:Gaut Hoka
  • EVE Alt:---
  • Corp:Fremen Sietch
  • Ally:DarkSide.
  • Client:Eng

+1 У Саншей с Тру Санша Beast в лоусеке, дропался Т2 имп +5 два дня подряд, а потом в течении месяца непрерывного фарма ничего путевого не выпадало :P

Просмотр сообщения


+5 статовый пиратский имп два дня подряд дропался в лоусеке? Смешно, автор тебе бы комиксы писать, юмористические.. или же научиться выражать свои мысли в понятной для окружающих форме.


А вообще мерянье длиной первичных полоых признаков улыбает. Вы бы хоть закономерность попытались вывести, а не просто балаболством занимались. Хотя тут и выводить ничего не надо, закономерность простая - рандом с ограниченной верхней планкой, положение которой зависит от сс системы, в которой рандом имеет место быть. Тип рандомных итемов зависит от типа неписей... и более ничего.
  • 0

#44
DeTech

DeTech

    На пенсии

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2963 сообщений
159
Дня 3 назад начал играть знакомый, в третьем вылете в белт(в хайсеке) через 10 мин после начала игры с домишейшена за 50к выпал Low-Grade Slave имп. :) почему мне так не везет? :P
  • 0
Изображение

#45
WeBForeveR

WeBForeveR

    Эцсамое

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1835 сообщений
48
  • EVE Ingame:WeBForeveR
  • Client:Eng
Моему сокорпу, хантящиму в лоу тоже повезло - с Блудрейдера выпал Low-Grade Talisman Beta, который он успешно продал. Но повезло единожды - потом все время падали блудовские линзы. :P
  • 0
Изображение

#46
Urij Gagarin

Urij Gagarin

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 149 сообщений
2
  • EVE Ingame:Urij Gagarin
Хантить начал недавно, раньше миссиями занимался. Вывел маленькую закономерность, сначала так думал... :) Вообщем, ищу по белтам БШ и саппорт, нахожу БШ, разбираю.... Саппорт оставляю, собираю лут и в другой белт, но на этом ставлю буку. Прыгаю по другим белтам и так же ищу и разбираю БШ, саппорт не трогаю... Через минут 15-20 начинаю прыгать по букам, а там уже тот же саппорт и с теми же БШ... Вообщем у меня получилось 3 цикла. Потом, уже возвращаясь на буки, ни саппорта, ни БШ, тока вреки с названиями. Можно ли как-то это все систематизировать (не знаю как это еще можно назвать), чтоб не рыскать по белтам новые респы? А то летаю в системе с 20+ белтами, из них 1/3 с какой-нибудь НПС, не факт что крупняк. :P
  • 0

#47
Newby

Newby

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
0

+5 статовый пиратский имп два дня подряд дропался в лоусеке? Смешно, автор тебе бы комиксы писать, юмористические.. или же научиться выражать свои мысли в понятной для окружающих форме.
А вообще мерянье длиной первичных полоых признаков улыбает. Вы бы хоть закономерность попытались вывести, а не просто балаболством занимались. Хотя тут и выводить ничего не надо, закономерность простая - рандом с ограниченной верхней планкой, положение которой зависит от сс системы, в которой рандом имеет место быть. Тип рандомных итемов зависит от типа неписей... и более ничего.

Просмотр сообщения


Смотри какой смешливый. :) Может быть у тебя есть инфа из официальных источников, что т2 импы не дропаются в лоусеке? Или ты уже свою закономерность вывел, что дропается, а что нет? Система в Аматарском космосе 0.3 сс 0.26, как имп назывался не помню к сожалению, Omega Slave чего то там. Если так важно могу посмотреть в маркете.
  • 0

#48
Elven Witch

Elven Witch

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1668 сообщений
13
  • EVE Ingame:Elven Witch
Насколько я в курсе, +5 пиратских импов просто в природе нет, и кто-то тут откровенно гонит :)
  • 0

#49
Urij Gagarin

Urij Gagarin

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 149 сообщений
2
  • EVE Ingame:Urij Gagarin

Хантить начал недавно, раньше миссиями занимался. Вывел маленькую закономерность, сначала так думал...  :D Вообщем, ищу по белтам БШ и саппорт, нахожу БШ, разбираю.... Саппорт оставляю, собираю лут и в другой белт, но на этом ставлю буку. Прыгаю по другим белтам и так же ищу и разбираю БШ, саппорт не трогаю... Через минут 15-20 начинаю прыгать по букам, а там уже тот же саппорт и с теми же БШ... Вообщем у меня получилось 3 цикла. Потом, уже возвращаясь на буки, ни саппорта, ни БШ, тока вреки с названиями. Можно ли как-то это все систематизировать (не знаю как это еще можно назвать), чтоб не рыскать по белтам новые респы? А то летаю в системе с 20+ белтами, из них 1/3 с какой-нибудь НПС, не факт что крупняк. :)

Просмотр сообщения


Мы вообще тут на тему другую общаемся, например СМОТРИТЕ ВЫШЕ. :)

Народ, для флуда и спора, и меркой у кого ... Есть другие темы и подфорумы. :)

Сообщение отредактировал Urij Gagarin: 14 March 2007 - 13:08

  • 0

#50
DoC

DoC

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2011 сообщений
3282
  • EVE Ingame:Gromozeka
  • Corp:SDG
  • Ally:SOLAR FLEET

Дня 3 назад начал играть знакомый, в третьем вылете в белт(в хайсеке) через 10 мин после начала игры с домишейшена за 50к выпал Low-Grade Slave имп. :) почему мне так не везет? :)

Просмотр сообщения



В хайсеке респятся доминейшены и их валят трехдневные нубы? :)
  • 0
Have you ever danced with the devil by the pale moon light?

Вступление в Solar Fleet

#51
AndreS

AndreS

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1025 сообщений
92

В хайсеке респятся доминейшены и их валят трехдневные нубы? :)

Просмотр сообщения

Да. в 0,5 доминейшен фриги бывают весьма часто, а насчет их завала однодневным нубом - смотри топик "Как двухдневному нубу заработать миллион"
http://forum.eve-ru....270
  • 0

#52
Urij Gagarin

Urij Gagarin

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 149 сообщений
2
  • EVE Ingame:Urij Gagarin

... ищу по белтам БШ и саппорт, нахожу БШ, разбираю.... Саппорт оставляю, собираю лут и в другой белт, но на этом ставлю буку. Прыгаю по другим белтам и так же ищу и разбираю БШ, саппорт не трогаю... Через минут 15-20 начинаю прыгать по букам, а там уже тот же саппорт и с теми же БШ... Вообщем у меня получилось 3 цикла. Потом, уже возвращаясь на буки, ни саппорта, ни БШ, тока вреки с названиями. Можно ли как-то это все систематизировать (не знаю как это еще можно назвать)...

Просмотр сообщения


Кое-что понял из практики, решил добавить... В предыдущий раз, я вылетел из игры. Если не вылитать из системы и из игры :(, то думаю прыгая по одним и тем же белтам (3 даже достаточно), можно валить БШ пока патроны не кончаться и загружать лут станет некуда, ну или пиратики в гости зайдут. :)

Сообщение отредактировал Urij Gagarin: 21 March 2007 - 8:56

  • 0

#53
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус
Случается. что неписи отварпываются в другой белт прямо во время боя и, по-моему, оставленный саппорт (и остальной респ, если он уже пришел) может отварпаться и когда ты в другом белте, в том числе прилететь в белт, где ты всех вырезал и лутишь-сальважишь
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#54
urpus

urpus

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 85 сообщений
0
  • EVE Ingame:KypoIIaTKo
  • Client:Eng
Респы в любом в полном или неполном составе перемещаются между белтами.
Промежуток времени примерно 15-25 минут.
И респы во время боя уварпывали и на место убитого приварпывали сразу.
И бывают глюки что респы своим ходом с белта куда-то летят и несколько раз по 2 респа на белте)) 6 БШ и толпа саппорта.
  • 0

#55
raxxar.uai

raxxar.uai

    Moderator

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2402 сообщений
47
  • EVE Ingame:raxxar
  • Corp:UAI
  • Ally:EVE-RU
  • Client:Eng
раз сразу после дт залетел в гейт, смотрю как то много неписей - 2 респа в одном белте! по 3 батла и крузака в каждом.
  • 0
Правила форума обязательны к исполнению!

#56
72AG_El_Brujo

72AG_El_Brujo

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12376 сообщений
1915
  • EVE Ingame:C Spawn
  • Corp:Tequila Sunrise.
  • Ally:Amarr Empire Followers
  • Client:Eng

Респы в любом в полном или неполном составе перемещаются между белтами.
Промежуток времени примерно 15-25 минут.
И респы во время боя уварпывали и на место убитого приварпывали сразу.
И бывают глюки что респы своим ходом с белта куда-то летят и несколько раз по 2 респа на белте)) 6 БШ и толпа саппорта.

Просмотр сообщения

Я из-за этого отварпывания 6м трита во вреке убил. :huh:
  • 0

[ img]F*CK IMAGESHACK.[/img] :(

 


#57
urpus

urpus

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 85 сообщений
0
  • EVE Ingame:KypoIIaTKo
  • Client:Eng

Я из-за этого отварпывания 6м трита во вреке убил. ;)

Просмотр сообщения

рекомендуется сразу перекладывать в джеты содержимое конвоев
а потом уже утаскивать
  • 0

#58
alechko

alechko

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1312 сообщений
227
  • EVE Ingame:alechko/aquitane
  • EVE Alt:нискажу
  • Corp:в глубоком стазисе
  • Ally:безпонятия
  • Client:Eng
3 дня назад, в системе нескажу в какой, после 30 минут ханта, респится Хаким, я с корешом валю его. Собрал лут ( сетка Хакима в маркете от 2 до 5 ккк :-)))))) ), сижу на стантции, вдруг кореш в чате кричит, еще один офицер, Тобиас, полетели, замочили, собрали лут.

вот так в течении 30 минут 2 офицера в одной системе

кто не верит, может спросить у игроков из Absolute Guardians, которые все " видели" в канале АГС
  • 0
Если хочешЬ поработать - ляг поспи и все пройдет!

#59
RAzZin

RAzZin

    КФяЯшт

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2502 сообщений
124
  • EVE Ingame:CRUSH3R
  • EVE Alt:ONEGO
  • Corp:Real Life
  • Ally:Russia
  • Client:Eng

3 дня назад, в системе нескажу в какой, после 30 минут ханта, респится Хаким, я с корешом валю его. Собрал лут ( сетка Хакима в маркете от 2 до 5 ккк :-))))))  ), сижу на стантции, вдруг кореш в чате кричит, еще один офицер, Тобиас, полетели, замочили, собрали лут.

вот так в течении 30 минут 2 офицера в одной системе

кто не верит, может спросить у игроков из Absolute Guardians, которые все " видели" в канале АГС

Просмотр сообщения



О_о ниче так :D
  • 0
Изображение

Elven Witch @ May 2 2007, 18:20
Я в тайфун засыпаю травку доверху и полный газ даю. Движки греют, трава курится, из переднего отверстия дым входит. Даже тянуть не надо. Спасибо Туксу за такую мечту нарика.

хокинс @ Jun 11 2007, 12:15
Запомните, ЕВА - это вам не линейка и вовка. Тут летать надо в команде. Не обязательно большой, но, желательно, очень организованной и слетанной - это один из залогов долголетия и славы на киллборде.

#60
Hedge

Hedge

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 709 сообщений
8
  • EVE Ingame:Rabaa isk
  • Corp:All Strange Machines
  • Client:Eng
Что это такая за сеточка, что стоит как 2 карриера? О_О
  • 0
Изображение




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users