Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Goonswarm vs. свободная ева.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
576 ответов в теме

#181
bwomp

bwomp

    Clone Grade Iota

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-
Гы, я уже и забыл какая негативная реакция в политике на правду. Зоминусиле. :lol:

пони и карма -- одно и то же


#182
Angarchanin

Angarchanin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2841 сообщений
698
  • Channel:оффтопик
  • Client:Eng

Гы, я уже и забыл какая негативная реакция в политике на правду. Зоминусиле. :lol:


невольно вспомнил анекдот: "Папа, а правда от форумов тупеют? - Гыыы, доча, лол!"
  • 0

#183
bwomp

bwomp

    Clone Grade Iota

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-
Я так понял, это был главный аргумент интернетов - "ты ***"?
Хотя чего ж ещё можно ожидать от гуна? :closedeyes:

Сообщение отредактировал Shine Red: 11 October 2012 - 7:05
4.10

пони и карма -- одно и то же


#184
Kombat

Kombat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2544 сообщений
-113
  • EVE Ingame:crazy gun
  • Corp:Republic Military
  • Client:Eng

Как-то странно он, судя по борде, загнивает. Или загниванием является то что на данный момент он не в нагибающем блобе? :lol:

10 к килов 3 м назад
7к -2месяца
1.5 в этом месяце не уверен если 3к наберется в этом месяце - 2.5 к килов в месяц для РЕДа - это летаргический сон.
Ско завел в глухомань до ближайших тестов прыгать не перепрыгать (они сами негорят роумить)

Под дурака косишь или реально не понимаешь о ком я?
Я бы не полетел в одном флоте со скотенком или доджером. И таких много (кто не полетел бы). В том числе и в ААА.
Да и просто с людьми с тикером РА не полетел бы :)
Тот, кто прикрывает спину предателя - следующая его жертва!

Иди со стейнами полетай если найдешь. А уж политический вес у них сейчас уххх - закачаешься. Пол русскоязычной евы носят тикер РЕДа, тогда, и сейчас но ты не забывай проверять перед полетом - не сотоял ли случаем в реде. И не надо петь про -в наше время богатыри - не вы...
Я все равно не понял кого там предали?

Ох больно смотреть как БВ протягивает лапки к РЕДу.
  • 0
Альт пользователя RedScorpion

#185
Maer

Maer

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2335 сообщений
1848
  • EVE Ingame:Thenar
  • EVE Alt:UAxMaer +12
  • Corp:Sebiestor Tribe
  • Ally:Minmatar Republic
  • Channel:karelia
  • Client:Eng
нету у червяка лапок :(
  • 0

Мастер слова и клинка.

XIX3_Maer.jpg


#186
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

классика демагогии: РА загнулся сам, потому что разосрались овермайнды. однако - ох, погодите как - после ухода мастера альянс вовсе не был так уж и плох, в нем еще была пачка приличных корп. да, впрочем ушли реуньон, оег и тп - но в альянсе еще был и пупс и прочие люди, кто сделал ра альянсом, загнавшим боб в дельв.
хватит врать, куто. РА окончательно сошел на нет тогда, когда были выкинуты его овермайнды, а это как раз - история про гунов, позарившихся на плекс в фейтаболисе.

могу повторить для тех, у кого проблемы с восприятием. Дело не в том, что ушел конктретно мастер или конкретно петя васечкин.
Причина - в том, что РМТ-интересы основных факторов разошлись по всей галактике. А, поскольку, кроме этих интересов - ничего другого этих людей вместе давно не держало - итог немного предсказуем (с)
И пупс, который, как ты по наивсности считаешь, сделал РА альянсом, загнавшим боб в дельв - хер забил на этот самый альянс и фанился с меллоу хантерами в дельве - что как бэ намекает нам про уровень сплоченности в реде.

лол - с огромным знанием дела из оффлайна сказано Изображение
несомненно, у НЦ было много проблем. однако главная проблема была в том, что 250+ союзного флота придумывало себе оправдания, почему надо дать умереть союзнику. и тайно сливало информацию и помогало дружкам из дрф.
после потери консты с о2о, на самом деле, ничего страшного не произошло. НЦ планирвали перегрупироваться в трибуте, о большой потери для коалиции геминат и вейл не представляли. подлинным ударом стало появление панд+нцдот и одновременный отказ гунов помочь даже в трибуте (до того они часто мотивировали мол далеко летать).

Я из оффлайна понимаю больше, чем ты из кабины тенги.
НЦ зафейлило мобилизацию в геминате - летали через пень-колоду, разоры вообще не прилетели
НЦ зафейлило контроль за своими суперкапиталами, которые продавались прямому врагу для восстановления его суперкап потенциала.
НЦ зафейлило обеспечение своего суперкап катка, не проявив такой же способности к реимберсу, как ДРФ.
НЦ зафейлило структуризацию своих совместных флотов, донесение и контроль соблюдения единого формата.
Другими словами - НЦ не смогло встать на рельсы "все для фронта, все для победы", а продолжило ехать по-старинке, отмахиваясь полотенцами.
В войне на выживание, если ты имеешь такие внутренние симптомы - никакие 250 человек союзного флота тебя не спасут. Потому что никто не будет воевать вместо тебя в твоей войне - это бессмысленно, это ничему не учит и ничего не меняет. Никогда.
  • 19
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Изображение

#187
Night-hawk

Night-hawk

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
42
  • EVE Ingame:Demon kireF
  • Ally:взял перекур
  • Client:Eng
Куто плюсую, но нельзя же столько правды за раз, БВ даже отвечать на это не будет так как своей чушью это не накроешь. Но тема помогла, все кто схавал первый пост (плюсанул) можно спокойно в игнор отправлять так как они окончательно зомбированы ...
  • 0
Изображение

#188
Ewak

Ewak

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1510 сообщений
938
  • EVE Ingame:Maximus Verrucosus
  • EVE Alt:Alhana Star Breeze
  • Corp:Exit-Strategy.
  • Ally:Unchained Alliance
  • Client:Eng

в общем, авторитетные мнения из оффлайна, конечно, способны задурить головы нубасам и людям, покалеченным призмой. но к истории евы отношения не имеют никакого.


Ага, заканчивай с писаниной :)
  • 0

ex Alhana Starrbreeze .-A-.


#189
Li Anderson

Li Anderson

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18476 сообщений
7335
  • EVE Ingame:Li Anderson
  • Corp:Watch your six
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng

Куто плюсую, но нельзя же столько правды за раз, БВ даже отвечать на это не будет так как своей чушью это не накроешь.

Это не отменяет того факта, что гуны отплатили НЦ черной неблагодарностью.
  • 0

#190
Angarchanin

Angarchanin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2841 сообщений
698
  • Channel:оффтопик
  • Client:Eng

Это не отменяет того факта, что гуны отплатили НЦ черной неблагодарностью.


ответ бывшего ребилиона :facepalm:
  • 0

#191
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng

ответ бывшего ребилиона :facepalm:

В чем фейспалм? :confused:
Каким образом черная неблагодарность гунов относится к ребелионам?
  • 0

#192
backtrace

backtrace

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1221 сообщений
-15
  • EVE Ingame:backtrace
  • Client:Eng

Это не отменяет того факта, что гуны отплатили НЦ черной неблагодарностью.

Отменяет. Для цыган поясню: идти на убой вместо самодура Вука, который хотел, чтобы прислали "только людей, но не ФК", никто не собирался. СК было предложено ввести ряд измененией в тактике военных действий, которые позволили бы выровнять положение, а так же полетать с мистером Ви. Но Вук посчитал, что он самый умный. И ты не хуже меня это знаешь.

Сообщение отредактировал backtrace: 09 September 2012 - 18:44

  • 0

#193
Blaster Worm

Blaster Worm

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6268 сообщений
1488
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
какой замечательный образчик упакованной в псевдо-объективность лжи Изображение тем, кто ослеплен обидой или не дружит с логикой, может ведь и сожрать, да, куто?

могу повторить для тех, у кого проблемы с восприятием.


Ну если бы ты не столь грубо изворачивался, тебе не пришлось нервничать и грубить Изображение

Причина - в том, что РМТ-интересы основных факторов разошлись по всей галактике. А, поскольку, кроме этих интересов - ничего другого этих людей вместе давно не держало - итог немного предсказуем (с)
И пупс, который, как ты по наивсности считаешь, сделал РА альянсом, загнавшим боб в дельв - хер забил на этот самый альянс и фанился с меллоу хантерами в дельве - что как бэ намекает нам про уровень сплоченности в реде.



Давай медленно - по буквам, разберем, что ты пишешь.

Итак, ты хочешь сказать, что с момент ухода мастера РА был уже не торт, и был обречен гнить и разваливаться? О кей, аргумент про наличие у бабушки яиц выглядит привлекательно, я тебя понимаю Изображение Однако, несмотря на то, что пупс на какое-то время отошел от таскания на горбу сотен людей и проведения нонстоп кта, де-факто, альянс был вполне силен и имел достаточно людей. И ева знает массу примеров, когда альянс, посидев в периоде неактивности, потом начинал снова давать стране угля. И солары иной раз на многие месяцы уходят в аномальки, и гуны, и многе другие - сидели долгое время без активного пвп, но потом начинали снова успешно воевать.

Почему? Ну наверное потому, что они не кикали своих лучших фк в угоду жадному союзнику. И не становились ручной болонкой соседей. Так что ты можешь сколько угодно придумывать истории из параллельных вселенных - в этой галактике РА был ввергнут гунами в гражданскую войну, в которую ввязалось много других альянсов, и этот каток в размазал РА в настолько тонкий блин, что их выселили какие-то новообразования типа атласов.

Хватит юлить, куто. Это клевые теории - что РА развалился сам - вот только этого не было. И титаны ААА хоронили вполне крупные флоты редов, в которых были сотни пилотов - но не было ни одного вменяемого флиткома. Который знал бы что делать. А оставили без флиткомов РА -... я думаю, ты не такой глупый, догадаешься сам.

Я из оффлайна понимаю больше, чем ты из кабины тенги.


Красивая фраза, куто, работает только если она осмысленна. А так ты - как в классической фразе, лишь подтвердил, что "тебя там не было, но тем не менее". Изображение

Тебя давно нет в игре, ты давно кормишься крошками информации с форумов, на которых 90% постеров перемешивают свое непонимание ситуации с плохо-понятыми и криво-переданными слухами.

НЦ зафейлило мобилизацию в геминате - летали через пень-колоду, разоры вообще не прилетели
НЦ зафейлило контроль за своими суперкапиталами, которые продавались прямому врагу для восстановления его суперкап потенциала.
НЦ зафейлило обеспечение своего суперкап катка, не проявив такой же способности к реимберсу, как ДРФ.
НЦ зафейлило структуризацию своих совместных флотов, донесение и контроль соблюдения единого формата.
Другими словами - НЦ не смогло встать на рельсы "все для фронта, все для победы", а продолжило ехать по-старинке, отмахиваясь полотенцами.
В войне на выживание, если ты имеешь такие внутренние симптомы - никакие 250 человек союзного флота тебя не спасут. Потому что никто не будет воевать вместо тебя в твоей войне - это бессмысленно, это ничему не учит и ничего не меняет. Никогда.




Если бы ты был летающим пилотов, а не форумным балаболом, то ты бы знал, что:

1) незадолго до нападения на геминат НЦ влегую собирало огромные блобы, и помешать им раскатать дронреги смог только своевременный найм пандемиков и вайн каребиров и строителей.

2) НЦ при всей атмосфере свободы, которая царила у них (в противовес палочно-командной дисциплине ВН и тп), смогли собрать равный по силам флот суперкапов и в уемоне, и в о2о, и только несколько досадных фелов и лагов помешали им поставить убедительную точку в начале кампании. Наверное, ты не только не летаешь, но еще и не читаешь ничего - тогда бы ты знал, что суммарно в о2о нц убили больше суперов, чем потеряли (убив 8 титанов 12 мамок в первом бою без потерь, и 4 титана 2 мамки слив при этом 8 титанов и 13 мамок во втором). Итак - (тук тук, куто, ты тут?) НЦ имело достаточно сил контрить дрф в начале войны, и только вступление пандемиков и нцдотов, удвоивших суперкап-группировку дрф, сделало сопротивление невозможным.
Это все прекрасно было видно участниками, но форумным демагогам, конечно же, лучше валить на мифические продажи нц титанов дрф (вместо имевшего в реальности снятия рмтшниками пачки суперов с продажи на ебее, где они болтались).

3) Потрясающе, насколько некомпетентность дружит с самоуверенностью. Ну ведь насколько просто верить сказкам, чем просто посчитать, сколько в сумме имели панды + нцдот + рейдены + вн + дичи + остальные против НЦ на момент сдачи гемината. Ееще раз - для лалеких от реальности - ВН слило 8 титанов и 13 мамок в о2о - это даже не пятая часть их активной группировки - какие проблемы с возмещением, але?! НЦ имело сопоставимый флот с дрф БЕЗ панд и нцдот, но с выступлением их на стороне дрф их флот стал вдвое меньше!
Ты бухгалтер, говорят, ты деньги так же считаешь? потеряв прибавку в 100 суперов к одной стороне рассуждаешь о якобы имевших место проблемах с возмещением 4 титанов ИзображениеИзображение (иди перечитай, как все было на самом деле)

4) Поскольку ты знаешь пвп только по форуму, то да, для тебя, конечно же, все объясняет факт, что у дрф была бидоносфера, а у нц - дрейки Изображение. Однако, для людей минимально компетентных в пвп, картина была совершенно другая: титаносфера рулила только под циножабой или при собранном суперкапфлоте, готовом к хотдропу. пару раз дрф приняло бой не в о2о - и было раскатано дредами и другими приемами, после чего они стояли только в о2о. Никакое несовершеноство флотов НЦ не объясняет простой логики: титаносфера контрится дредами, они контрятся мамками, а значит - эскалация боя ведет к суперкапсражению.

Как и было ДО вступления в войну панд и нцдот (я надеюсь, эти простые вещи стали до тебя доходить Изображение).


Таким образом, разжевывая для наших далеких от реальности друзей: ДРФ, получив подарок от дароха и войдя без сопротивления в о2о, сумело его удержать путем пирровой победы, сумев одномоментно восстановить слив 20ти суперов - к чему НЦ - да - было не готово. Никогда в истории евы никто не мог восстановить 8 титанов за день. Но благодаря донату и снятым с продажи титанам это удалось. Это привело к шоку на 2-3 дня, после чего последовал регруп в вейле - и война могла продолжаться вечно - и ты верно заметил, лол, что основные силы НЦ толком даже воевать не начали, полагая, что и так все будет хорошо Изображение

Но вот тут случилось главное - ДРФ подписало панд и нцдот, что полностью устранило фактор суперкапфлота НЦ из войны (он стал тупо в двое слабее), и покрыло всю юс-таймзону, что сделало невозможным войну таймзон. И вот тут - внимание, ты медленный (постой подумай 10 секунд), во тут - внимание!!! - оказалось, что союзник НЦ, которого они вытащили из полного дна и разрухи, который имел столь нужный суперкапфлот, который имел столь нужную юс таймззону, вот тут - внимание, до тебя доходит?? - этот союзник НЦ кидает!!!!.

И нц остается против вдвое превосходящего врага, который реинфорсит в одной таймзоне, а добивает в другой - и да, сливается.

Куто, ты некомпетентен в пвп, ты некомпетентен в войнах, ты некомпетентен в истории, ты некомпетентен в умении добывать информацию, Ты отлично подходишь, чтобы поддерживать гипножабу гунов о том, что они были совсем ни при чем в поражении тех, кто их несколько раз спасал.

Сообщение отредактировал Blaster Worm: 09 September 2012 - 19:04

  • 3

Изображение


#194
Li Anderson

Li Anderson

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18476 сообщений
7335
  • EVE Ingame:Li Anderson
  • Corp:Watch your six
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng

И ты не хуже меня это знаешь.

Я знаю лишь то, что у СК был период, когда Империан собирал столько маэлей, что такой флит сносил арчон с альфы, и это была работающая контра бидоносфере. В этот момент гуны, присоединив свои маэли и свою размазанную ТЗ к флоту СК, могли бы переломить ход событий. Но они этого не сделали - это факт. Затем последовали мутные ресеты, а-ля мы ресетнем всех, кроме "ядра СК" - мишек и разоров, хотя и дураку понятно, что одни мишки+разоры не смогут сделать ни-че-го, чтобы выстоять нужна вся СК.

Так же я хорошо помню помощь гунов лично нам, когда уже было ясно что война проиграна, и вопрос, когда каток ДРФ докатится до бранча, лишь вопрос времени. Тонко просил тогда помощи у гунов, чтобы спасти наши загнанные печки с суперами внутри. Гуны прилетели, добивать печки никто не пришел, но в локал было отвалено немало глума в стиле "ahaha, this guys still have space?"

Очень неприятно, когда за помощь тех, кто вроде бы считается союзниками, приходится унижаться.

Я-то хорошо все знаю, и действительно лучше тебя. Рассказывай свой пересказ вашей пропаганды кому-нибудь другому.

Сообщение отредактировал Li Anderson: 09 September 2012 - 19:13

  • 3

#195
SkyDragon

SkyDragon

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2212 сообщений
1558
  • EVE Ingame:Ghost Storm
  • EVE Alt:James Dimmick
  • Corp:RTSQ
  • Ally:AfterLife
  • Client:Eng
Это, может я слоу, но обьясните что это http://eve-kill.net/...kll_id=14566035 ?
Нипаделили ПОС?
  • 0
Изображение

#196
Angarchanin

Angarchanin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2841 сообщений
698
  • Channel:оффтопик
  • Client:Eng

Я знаю лишь то, что у СК был период, когда Империан собирал столько маэлей,


ты явно чего-то путаешь. релейт тех времён http://eve-kill.net/...&kll_id=9622036 причём очень сильно путаешь :1_7:
  • 0

#197
backtrace

backtrace

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1221 сообщений
-15
  • EVE Ingame:backtrace
  • Client:Eng

Я-то хорошо все знаю, и действительно лучше тебя.

Это вряд ли.

Империан собирал столько маэлей, что такой флит сносил арчон с альфы

И давно 150 маэлей - большой флот?
  • 0

#198
feddkin

feddkin

    Member of Zombie alliance

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5051 сообщений
988
  • EVE Ingame:feddkin
  • Corp:AND.
  • Ally:RED
  • Client:Eng

этот союзник НЦ кидает!!!!.

Невероятно! Быть такого не может! Просто, не вероятные вещи ты пишешь! В истории не было MC и BOB, SF и XiX ТАКИХ прецедентов :blink:
  • 0

 


#199
backtrace

backtrace

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1221 сообщений
-15
  • EVE Ingame:backtrace
  • Client:Eng

Нипаделили ПОС?

Между HBC и CFC стендингов сейчас нет, кроме TEST + GSF. Гун решил дропнуть пяток дредов мамкой, был забампан, забублен и убит. Проброшенные им же два томатоса не откачали.
  • 0

#200
Li Anderson

Li Anderson

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18476 сообщений
7335
  • EVE Ingame:Li Anderson
  • Corp:Watch your six
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng

И давно 150 маэлей - большой флот?

И давно ты не умеешь читать того, что написано?
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users