поясню еще в чем интеллектуальность и фановость заключается:
берем банальное ефт.
собираем фит на ол левел 5 - раздаем фиты налево и направо. это тупой подход. он и будет основным после банок. че? ПГ не хватает. купи имп+банку засади.
сейчас же - если ты хочешь, чтоб основная масса влезла (к примеру при поготовке роума) в результаты твоего творчества, тебе приходится учитывать кучу аспектов - и то что адвансед випон апдейт у многих не то что не в 5, а даже иногда не изучена. и тд. у мну в ефт среди фитов 5 профилей типичный новичков - спецом, чтоб прежде чем выдавать фит в печать - прогнать на них - как все влазит по ПГ и ЦПУ. это лишь маленький аспектик. Те кто подобную работу проводит щас, а не засаживает раздавая аллевел5 со словами - че не влазит - меняйте на т1 или покупайте имп - экономил иски и давал больший шанс на победу, пусть на 5% - но в еве это много.
как оно не исчезнет - эта часть контента? объясни, киб.
до банок - вся ева ориентирована на подгон кораблей под навыки.
после - вся ева ориентирована на моментальный подгон персонажей под определенный фит с определенной задачей.
думалку отрубают. если даже нульсек альянсы давали фит и говорили качать - пилот пыжил мозг, как соблюсти баланс интересов между личными и диктуемыми в интересах корпы. щас тупо - покупка банки