очень хотелось бы узнать побольше
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Далила
#2
Отправлено 12 October 2008 - 0:02
#3
Отправлено 12 October 2008 - 0:17
#10
Отправлено 12 October 2008 - 1:29
далила учила меня играть в еву если что.
ещё классно ругается матом и всегда поздравляет меня с днём варения.
ну и скажи ты читать не умеешь, это мой топик, давай я сам решу уже что мне надо, отстань отсюда дай я дождусь ответа, гаденыши все мне испортили
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою»
#15
Отправлено 12 October 2008 - 2:30
не флуди в чужом топеге!
эмеральд скажи ты в любви хочешь признатся?
я могу для тебя стихотворение сочинить.
за бутылку мартини бьянко на литр которая
ты вообще, достал тут крутиться, сам разберусь у меня стихов как блок Маяковскоого
Сообщение отредактировал emerald flintdeadeye: 12 October 2008 - 9:52
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою»
#16
Отправлено 12 October 2008 - 2:39
#18
Отправлено 12 October 2008 - 9:57
это - публичный форумэто мой топик
Можно узнать побольше о загадочной личности
ты бы сам определился, что тебе надо - чтобы тебе отвечали или чтобы все ушлидавай я сам решу уже что мне надо, отстань отсюда
у меня есть фото и почтовый адрес, но раз ты такой грубый - фигу тебе
Мачалку сначала купидай я дождусь ответа
еще ничего не было, чтобы можно было бы испортитьгаденыши все мне испортили
Сообщение отредактировал pupisdonis: 12 October 2008 - 9:58
#20
Отправлено 12 October 2008 - 10:09
С этого места поподробней
а грубый я потому что двадцать парней сидят в моем топике, флудят, я не знаю правда какие у них цели, но уверяю, у меня все нормально, просто хочу узнать побольше о человеке
а ничего не было, это все Вааб тут треться и портит мне репутацию
«Поэтому с обдуманностью веди войну твою»
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх








