Интересного немного:
- новая графика - в ноябре;
- на переделку 3D моделей под новый движок было потрачено почти 50 человеко-лет;
- в ноябре же (в Revelations 3? не понятно) - новые миссии/типы миссий.
- в ноябре же (в Revelations 3? не понятно) будет введено 20 новых т2 кораблей:
- Have you got any more ships?
- Yes, we have twenty new ships coming in, in November.
- Wow ...
- These are tech 2 ships; these are, you know, better versions of the current ships.
Сообщение отредактировал AllSeeingI: 09 September 2007 - 3:26

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх




