Имхо, даже теперь Hull у соосной схемы лучший. Другое дело, что за начинка там стоит...Порылся в инете и не пойму вообще о чём речь. Ка-50 вертолёт чуть не 20-летней давности (ровесник Апача). Выпущено пара десятков штук. Задействовано и того меньше. Никаких практических данных о нём нет, а к тому времени когда (теоретически) их можно будет собрать,- он уже безнадёжно устареет. Так что вообще непонятно что это за зверь и кому он нужен.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Как выглядит война с вертолета
#181
antonn*Нейтрал
Отправлено 25 August 2009 - 15:53
antonn*Нейтрал
#182
Отправлено 25 August 2009 - 16:03
Речь не о том. Он может и в 100 раз лучше Апача по всем параметрам, но это никому неизвестно. Неизвестны его сильные и слабые стороны. Неизвестно как его лучше всего использывать. Апач это миллионы налётаных часов в военных сил доброго десятка стран и доброго десятка войнах. Несколько тысяч выпущеных штук. Вполне зарекомендовавшая себя машина. И очень неплохая. А Ка - кот в мешке.Имхо, даже теперь Hull у соосной схемы лучший. Другое дело, что за начинка там стоит...
Добавил. А к тому времени, как он сможет зарекомендовать себя как лучший (в допущении что это так), их обоих уже пора будет менять.
Сообщение отредактировал alcel: 25 August 2009 - 16:07
#185
Отправлено 25 August 2009 - 18:59
в чечню кажется 2 штуки делегировали в свое время, но из за боязни слива юзали редко и не столь эффективно чем бы могли.
сколько раз был в чечне, ни разу не видел там к-50/52, хотя пригодились бы.
можно сколько угодно говорить о достоинствах и преимуществах, но пока лучшие "камовы" и "сушки" будут во всей армии в кол-ве 1-2 штук, они будут оставаться лишь на бумаге эффективными
#186
Отправлено 25 August 2009 - 19:00
Максимум - защита от 12,7 мм бронебойных пуль и от осколков 30 мм снарядов.Более того, там вроде 30мм не берет.
Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
#187
Отправлено 25 August 2009 - 19:06
Неужто КПВ вертолет не собьет,или вертолеты лучше БТРов бронированы ?
Рабочие дистанции. КПВ это прицельноэффективных 1,5-2 км, и калибр "мелкий"
30 мм апачевское, Победит за счет дальности и хорошей прицельности.
А если КПВ ставить в городе на зенитный станок, апачи туда лезть в упор не должны.
#188
Отправлено 25 August 2009 - 20:30
говорят новая олс у нас бут лочить ф22 с 80кмБолее того, там вроде 30мм не берет.
Насчет крутых пендосских тепловизоров - да они у них лучше, зато норм ОЛС есть только у нас
#190
Отправлено 25 August 2009 - 21:07
говорят новая олс у нас бут лочить ф22 с 80км
врут наверно)
http://www.lockheedm...EOTSVideo5.html
Многодиапазонныя оптические (пассивные системы) естъ у многих.
#192
Отправлено 25 August 2009 - 21:42
Ну у нас ОЛС на каждом истребителе, а у них - нед.
Когда надо, подвешивают
Title : F-16 Advanced Electro-Optical Pod Field-of-View Simulation Study.
Descriptive Note : Final rept.
Corporate Author : GENERAL DYNAMICS CORP FORT WORTH TX FORT WORTH DIV
Report Date : 13 DEC 1978
А так люркай LITENING.
#194
Отправлено 26 August 2009 - 0:41
Похоже именно так формулируются заявленные характеристики. С учётом опыта использывания не доверять им причин нет. Так что мораль - пулемётом Апачи не сбить.Максимум - защита от 12,7 мм бронебойных пуль и от осколков 30 мм снарядов.
Нашёл.
http://science.howst...helicopter6.htm
12.7 гарантировано не берёт. Наиболее уязвимые части защищены до 23мм включительно.
Сообщение отредактировал alcel: 26 August 2009 - 0:50
#195
Отправлено 26 August 2009 - 0:50
Сам люркай на пост вверх, олс у них есть так же, как и у нас - тепловизоры, с\d?
Мы точно говорим о чемто типа ОЛС 35? Или существыет какоето сакральное знание о возможностях ОЛС которые неизвестны простым смертным?
#196
Отправлено 26 August 2009 - 2:42
Вертолет не бронированный шар в вакууме, уязвимые места все равно есть, их мало, но если туда что-нибудь попадет . . .Похоже именно так формулируются заявленные характеристики. С учётом опыта использывания не доверять им причин нет. Так что мораль - пулемётом Апачи не сбить.
Нашёл.
http://science.howst...helicopter6.htm
12.7 гарантировано не берёт. Наиболее уязвимые части защищены до 23мм включительно.
Кстати, кто-нибудь встречал схему бронирования Апача?
Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
#197
Отправлено 26 August 2009 - 2:57
О чем-то что ставят с войны в афгане на совецкие истребители для ВБ. У пендосов конечно же есть что-то подобное, но в контейнерах, и я не уверен что оно не ориентировано на работу по земле...Мы точно говорим о чемто типа ОЛС 35? Или существыет какоето сакральное знание о возможностях ОЛС которые неизвестны простым смертным?
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.
#198
Отправлено 26 August 2009 - 3:52
у ф22 есть олс тока хз на что оно там ориентированно)О чем-то что ставят с войны в афгане на совецкие истребители для ВБ. У пендосов конечно же есть что-то подобное, но в контейнерах, и я не уверен что оно не ориентировано на работу по земле...
#200
Отправлено 26 August 2009 - 6:27
такие сведение строго секретны, обычно днище бронировано сильнее всего, бронестекло тоже в наличии...Кстати, кто-нибудь встречал схему бронирования Апача?
xX-St.Anger-Xx [-3LO-], Набор пилотов

Форумный воин 80 lvl'а
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация


Наверх




