Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Rimworld

дф про колонистов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
1574 ответов в теме

#241
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28161 сообщений
2186
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Игнорируют только эту команду или вообще любое производство по фабрике? Версия игры точно 2.3а с фиксом или что то более ранее?


  • 0

#242
Ползучий Рак

Ползучий Рак

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
90
  • EVE Ingame:Maionez Varenie
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Значит ресурсов мало, смотри внимательнее сколько и чего
  • 0

#243
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31872 сообщений
3482
  • Client:Eng
чот у меня третий раз все сдохли не успев картошку посадить... Хит вейв эвент. От жары. Третий, Карл!<br /><br />чо за фигня
  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#244
Brownshweiger

Brownshweiger

    Специальный специалист по специальному

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13090 сообщений
1068
  • EVE Ingame:Brownshweiger
  • Ally:Jove Empire
  • Client:Рус

Вообще фабрику игнорят. Версия предпоследняя, качал то бишь до тока как тут про последний апдейт написали.


  • 0

#245
Ползучий Рак

Ползучий Рак

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
90
  • EVE Ingame:Maionez Varenie
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
В одной из версий у фабрики была полом на точка входа, по ищи хотфиксы, там в моде хмлку надо было ковырять
  • 0

#246
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28161 сообщений
2186
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Вообще фабрику игнорят. Версия предпоследняя, качал то бишь до тока как тут про последний апдейт написали.

Предпоследняя это какая то из 2.2? Там химстанция сломана, для фикса

 

1) Сохраняемся, выходим из игры (если игра запущена).
2) Заходим в папку игры, там в Mods, затем в Tech_SK, затем в Defs, и наконец в ThingDefs
3) Открываем в блокноте файл Buildings_Production_Tech.xml (или просто Buildings_Production_Tech, если расширения скрыты)
4) Ищем строчку <DefName>ChemicalLab</DefName>
5) Ниже находим <interactionCellOffset>(0,0,-1)</interactionCellOffset>
6) Меняем -1 на -2
7) Сохраняем, закрываем
8) Запускаем игру, играем дальше"


  • 1

#247
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31872 сообщений
3482
  • Client:Eng
у меня тут специалист по ближнему бою... 18 бдижний бой, перк дебошир. Двигается по карте на максимальной скорости времени так как на минимальной двигаются те кто просто гуляют. ну то есть вилы как медленно... думаю чо не так то?

он короче шота с мозгами - говорить не может. оба глаза - катаракта. ходить - не может пушо шота с правой ногой и позвоночником. руки тож чот там кривые. дышит - ужасно. ну и там еще чота. это в начале игры.

при том у него протезофобия.

я в шоке... на мясо шоле пустить его?
  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#248
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28161 сообщений
2186
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Старый что ли?

Уже на среднем уровне сложности желающие стать донором валят толпами. Меняем глаза на повязки, ноги на деревянные костыли, руки на железные грабли, челюсти на гидравлику, внутренности на систему жизнеобеспечения и выкидываем пинком под зад (на 15% репы это не повлияет). Единственный донор обеспечит всем, кроме позвоночника. Просто отрезать не рекомендуется, будут плохие мысли у всех колонистов сразу.

 

После определённого развития в голову чип счастья(перекроет протезофобию с избытком) и остальное на бионику.

 

Ну или действительно на мясо и из вышеупомянутых доноров выбрать получше.


  • 0

#249
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31872 сообщений
3482
  • Client:Eng

После определённого развития в голову чип счастья(перекроет протезофобию с избытком) и остальное на бионику.


вот кстати вся эта пурга сначала в играх появляется а лет через дцать в реал лайф... я бы эту игрушку запретил... ежели я добрый, белый и пушистый творю там такое то шо же делаете вы... а потом привыкните и в жызьни так начнете

щас еще прикол... новая фича из модов.

пришел трейдер. а у меня есть секс-рабыня. ну так у нее написано. и у нее пара перков на флирт. и негоциэйшин 16. и вобщем на трейдере опция - попробовать улучшить отношения. я ее выбрал. эта баба его раскрутила на какуютто фигню неподалеку. типа брошенного храма. появился диалог - назначить экспедицию. Вобщем отправить можно всех кроме одного. ну они к краю карты побежали. три дня их не было. вернулись грустные и притащили фигню какуюто. нарисован какойто кейс с красным крестом синенький... и написано шотатам-мозги... я вот думаю.. чо за мозги? шо с ними делать?

прикольный этот набор модов. играть куда интересней




а вот еще что. купил семена яблок, а посадить их - нету в выборе. чо делать? яблони тут есть или нет?
  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#250
Brownshweiger

Brownshweiger

    Специальный специалист по специальному

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13090 сообщений
1068
  • EVE Ingame:Brownshweiger
  • Ally:Jove Empire
  • Client:Рус

Выращивание фруктов исследуй.


  • 1

#251
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31872 сообщений
3482
  • Client:Eng
о как... спасибо, мил дрейковод.
  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#252
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28161 сообщений
2186
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Фрукты и овощи фигня, ничтожный выход и ничтожный срок хранения. Когда то потом, в перспективе, обещали переделать систему продовольствия но пока разве что в горшок посадить. Для красоты.

 

В качестве растительной пищи имеет смысл выращивать кукурузу на улице, мухоморы в фунгопонике или картошку в гидропонике. В качестве животной(если обычного мяса с рыбой не хватит)-шампиньоны опять же на улице или в гидропонике.


  • 0

#253
KorVesa

KorVesa

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2347 сообщений
279
  • EVE Ingame:Kor'Vesa
  • Corp:[WH01S]
  • Client:Eng

Римворлд - то, про что интереснее читать, нежели играть самому)


  • 0

"Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть." - старая вормхольная мудрость.


#254
Alchmist

Alchmist

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1673 сообщений
888
  • Client:Рус

чет с этими модами жесть какая то, поставил эту мега сборку, посмотрел, ужаснулся количеству всяких станков и удалил нафиг, 

Играю в стандартную + мод на протезирование. хочу армию киборгов собрать )

 

Кстати по протезированию, разобрал на запчасти 2 заключенных, ну там руки ноги глаза уши.

Потом по пришивал нуждающимся, и пришил одному, по случаю купленный, бионический протез руки ( пишется вроде как бионическое плечо)

 

Как оказалось этот с протезом протезофоб и очень негодует. Уже 2 раза выковыривал из него этот протез но опции пришить новую  обычную руку не появляются приходилось пришивать обратно, как с ним быть? Не хочу чтоб страдал мой илитный снайпер и убивать его жалко )))


Сообщение отредактировал Alchmist: 16 November 2015 - 10:38

  • 0

Страда́ние совокупность крайне неприятных, тягостных или мучительных ощущений живого существа, при котором оно испытывает физический и эмоциональный дискомфорт, боль, стресс, муки.

 


#255
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31872 сообщений
3482
  • Client:Eng
стандартная убога. пришел сразу все построил и чо потом?

а тут я вон репу чешу где взять этот сраный карбон. ну и как бы разработчики - какая то школота. ...залежи стали... странно шо семян хлеба нету... посадил так и собрал булки, ну а чо. а... чо можно ждать от тех кто берет uniti пушо "он бесплатный" и тут же впаривает эдитные права рассылать багрепорты леммингам из стимкомюнити.

с модами хоть смысл играть есть. уже тенденция я смарю. платить разрабам за тошо им же тестируешь их быдлокодинг, а потом еще допиливать за них игру модами.
  • 1

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#256
Alchmist

Alchmist

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1673 сообщений
888
  • Client:Рус

платить, даааа...  :trololo:


  • 2

Страда́ние совокупность крайне неприятных, тягостных или мучительных ощущений живого существа, при котором оно испытывает физический и эмоциональный дискомфорт, боль, стресс, муки.

 


#257
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28161 сообщений
2186
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Кстати по протезированию, разобрал на запчасти 2 заключенных, ну там руки ноги глаза уши.

Потом по пришивал нуждающимся, и пришил одному, по случаю купленный, бионический протез руки ( пишется вроде как бионическое плечо)

 

Как оказалось этот с протезом протезофоб и очень негодует. Уже 2 раза выковыривал из него этот протез но опции пришить новую  обычную руку не появляются приходилось пришивать обратно, как с ним быть? Не хочу чтоб страдал мой илитный снайпер и убивать его жалко )))

Кисть и стопа могут быть заменены только на кисть и стопу, заменить "натуральную руку с бионической кистью" на просто натуральную руку не выйдет. Отрезай у донора на замену именно кисть а не руку целиком.

 

а тут я вон репу чешу где взять этот сраный карбон...

с модами хоть смысл играть есть. уже тенденция я смарю. платить разрабам за тошо им же тестируешь их быдлокодинг, а потом еще допиливать за них игру модами.

Карбон крафтится на химической фабрике(той самой которую обсуждали на прошлой странице) и в 2.2 внезапно тоже сломан.

 

спойлерфикс
\Mods\Tech_SK\Defs\ThingDefs\Buildings_Production_Tech.xml

Ищем <li>MakeSyntheticFibers</li>
и после неё добавляем
<li>MakeCarbon</li>

Игра являющаяся платформой для модов проживёт значительно дольше и будет значительно интереснее "обычной" игры тех же трудо и деньгозатрат. ИМХО в подобном случае нужна стабильная и хорошо оптимизированная платформа с очевидной системой можинга, а остальное сделают сами игроки.


  • 1

#258
Crulod

Crulod

    Алдар Косе

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31872 сообщений
3482
  • Client:Eng

платить, даааа...  :trololo:


а чо ржешь та... вона скока их платит. с каждова по рублю этож какие бабки.

Ищем <li>MakeSyntheticFibers</li>
и после неё добавляем
<li>MakeCarbon</li>



давай еще каких ништяков.
  • 0

История постсоветского пространства, - это история предательства.


#259
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28161 сообщений
2186
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

На. Поменять соответствующий файл, что бы разогнанные бионикой колонисты не становились невидимыми

 

 

Прикрепленные файлы


  • 1

#260
Brownshweiger

Brownshweiger

    Специальный специалист по специальному

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13090 сообщений
1068
  • EVE Ingame:Brownshweiger
  • Ally:Jove Empire
  • Client:Рус

Ага вовремя, как раз это и случилось вчера.

А вансидиум создается каким-то зданием или только покупается? Вроде изучил технологию но не нашел где его производить.

 

Элитные мастера рулят. Сшили куртку с защитой от 75 градусов мороза. =)

С пушками бы так. Жалко турели только купить можно.


Сообщение отредактировал Brownshweiger: 17 November 2015 - 6:14

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users