Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Как выглядит война с вертолета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
290 ответов в теме

#261
Oloth Teken'duis

Oloth Teken'duis

    PvF 80 lvl

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3612 сообщений
33
  • EVE Ingame:Sofia Meites
  • Corp:xX-St.Anger-Xx
  • Channel:ZLO
  • Client:Eng
http://achtungpanzer.bos.ru/
http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/
тут есть информация по танкам, читайте вникайте, я тут доклад писать не буду. немецкие танки рвали наши просто в щепки. но !много! больших танковых боев во время 2 мировой не было, так как против танков эффективнее использовать артиллерию, мины, противотанковые орудия, но ни как не другие танки. не только танки были хуже у нас на начало войны, но и другая техника. если всё было не так грустно, немцы бы так глубоко не продвинулись в глубь нашей родины. Я не отрицаю героизм и всё такое, но техника была по начала ужасная.

Сообщение отредактировал Oloth Teken'duis: 31 August 2009 - 11:15

  • 0

ИзображениеxX-St.Anger-Xx [-3LO-], Набор пилотов

Изображение
Форумный воин 80 lvl'а


#262
antonn*Нейтрал

antonn*Нейтрал
  • Guests

А можно попросить источник этой чуши?

только после того, как месье соизволит сменить тон.
  • 0

#263
Blaster Worm

Blaster Worm

    Resurrected

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6273 сообщений
1504
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng

http://achtungpanzer.bos.ru/
http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/
тут есть информация по танкам, читайте вникайте, я тут доклад писать не буду. немецкие танки рвали наши просто в щепки.

Это простите интернет самодеятельность. Эти вопросы столько раз разобраны, сравнение вооружения в СССР и Германии есть по всем позициям, как и данные по их количеству. И я буду крайне признателен за ссылку на достоверный источник по поводу того, кто, как и кого "разрывал в щепки"...
  • 0

Изображение


#264
erv1n_r0mmel

erv1n_r0mmel

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 835 сообщений
150
Вот как бы воспоминания фронтовика с айремембер-ру. И я ему верю больше,чем все историкам и похожим на историков. "Разорванный в щепки" Баданес Михаил Кусилевич:

Наши танкисты были к середине войны подготовлены ничем не хуже немцев, и у нас было немало танковых комбригов и комкоров способных «заткнуть за пояс» того же немецкого танкового генерала Дитриха или какого-нибудь Гепнера.
И когда с легкой руки очередного «историка»- исследователя, в прессе заявляют в качестве «бесспорного исторического факта», что наш танкист до гибели успевал сходить только в три атаки, а немецкого танкиста «хватало» на одиннадцать атак — то мне для начала хочется спросить один вопрос – это с учетом сорок первого года или нет?
Если без учета потерь 1941 года – то я не верю в эти цифры.
Начиная со Сталинграда наши танкисты воевали с немцами почти на равных, и когда кто-то из «историков новой волны» сейчас пытается выставить бой под Прохоровкой, как пример нашей плохой боевой и тактической подготовки, то мне хочется выругаться от негодования.
Что эти люди понимают в танковом бое? Соотношение потерь не всегда является показателем успеха в бою.
Многие немецкие танковые командиры учились военному искусству у нас в СССР, в Казанской бронетанковой школе, вот мы и выучили на свои головы «достойных апологетов и адептов» советской танковой тактики.
По поводу техники. Ответ однозначный – танк Т-34 — лучший танк Второй Мировой Войны во всех тактико-технических аспектах.
И это не «газетный штамп».
Мне приходилось видеть колонну хваленых немецких танков «тигр», брошенную в чистом поле из-за технических неполадок. «Тигр», невзирая на хорошую броневую защиту, вообще была очень «сырая» машина, ход войны не позволили немецким конструкторам довести эту машину до ума и достойных кондиций.
Так и остался этот танк – «сырым конструкторским материалом»


  • 0
“Сыграем в Сомали при минус двадцати восьми”

#265
dumpert

dumpert

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1233 сообщений
95
  • EVE Ingame:dumpertt
  • Corp:DRUNG
  • Ally:ds
  • Client:Eng
удивляясь сам себе, отмечу, что в данном случае "мсье" еще весьма мягок...)
  • 0

#266
Oloth Teken'duis

Oloth Teken'duis

    PvF 80 lvl

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3612 сообщений
33
  • EVE Ingame:Sofia Meites
  • Corp:xX-St.Anger-Xx
  • Channel:ZLO
  • Client:Eng

Это простите интернет самодеятельность. Эти вопросы столько раз разобраны, сравнение вооружения в СССР и Германии есть по всем позициям, как и данные по их количеству. И я буду крайне признателен за ссылку на достоверный источник по поводу того, кто, как и кого "разрывал в щепки"...

http://ru.wikipedia.....82.D0.B2.D0.B0
http://ru.wikipedia....a.org/wiki/КВ-1
два тяжелых танка, почитай , т34 приводить не стал, это не тяжелый танк и его преимущества не кто не оспаривает

Сообщение отредактировал Oloth Teken'duis: 31 August 2009 - 12:00

  • 0

ИзображениеxX-St.Anger-Xx [-3LO-], Набор пилотов

Изображение
Форумный воин 80 lvl'а


#267
drixin

drixin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
13
  • EVE Ingame:drixin
  • Corp:DIZCO
  • Client:Eng

Серийный выпуск PzKpfw V «Пантера» продолжался с января 1943 года по апрель 1945 года включительно.


Эт че-то нифига не начало войны, не?
  • 0
Изображение

#268
dumpert

dumpert

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1233 сообщений
95
  • EVE Ingame:dumpertt
  • Corp:DRUNG
  • Ally:ds
  • Client:Eng

http://ru.wikipedia.....82.D0.B2.D0.B0
http://ru.wikipedia....a.org/wiki/КВ-1
два тяжелых танка, почитай , т34 приводить не стал, это не тяжелый танк и по началу они даже немецки "панцеры" даже пробить не могли.


ну я даже не знаю что и сказать :mp_gy: аргумент железный. ты их сам то читал, ссылки свои, википеди...эээээст?

на момент начала войны основным танком панцерваффе был т3. где то около тысячи было на восточном фронте. из них более 700 - модификации а-с, то бишь с толщиной броневого покрытия 15-30 мм и мощной пушкой 37мм.

остальное - т1, т2 и даже трофейные французские "типа танки".

корректный советский аналог т3 - бт7, пожалуй. разных модификаций бт у нас было более 8к штук...

а в ркка уже было более 800 т34...)

но если мсье хочет поговорить о пантерах, пошедших в серию, если мне маразм не изменяет, в 44м - то сравнивать их надо отнюдь не с кв, благополучно снятым с производства еще в 41м, а с ис-2. слабо? ;)

зы. еще смешнее про стратегические концепции читать было, кстати. кто нибудь может сказать, где получал свое "высшее танковое" образование некто хайнц гудериан? :)

Сообщение отредактировал dumpert: 31 August 2009 - 12:08

  • 0

#269
Blaster Worm

Blaster Worm

    Resurrected

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6273 сообщений
1504
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
Нет, я очевидно зря критиковал столь волшебные источники! Спасибо, друг! Я должник :mp_gy:

http://armor.kiev.ua...txt/tiger_1.php

Обсуждение засим сворачиваю, а то живот надорву ;)

Думперту и другим: вот так же вот, как Олот и тп, со стороны выглядят все махровые тролли, которые судят о вопросах, в которых ни уха, ни рыла. Будь то политика в нулях и капитальные бои, будь то сравнение ттх советских и немецких танков.

Сообщение отредактировал Blaster Worm: 31 August 2009 - 12:33

  • 0

Изображение


#270
Rosia

Rosia

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20490 сообщений
1418
  • EVE Ingame:rosia
  • Corp:-RRRR-
  • Ally:---
  • Client:Eng
:mp_gy: начинали то про вертолеты вроде ? Или как вертолет --летающий танк , так и танк не летающий вертолет ? ;) :)
  • 0
veelzevul
Злобный старый нацист. Удачи в четвертом рейхе, нацист.
3 May 2009 - 22:24

#271
Shandoel

Shandoel

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 115 сообщений
34
  • EVE Ingame:Cahlav
Мне одному кажется, что в текущей полемике узнать стартовое сообщение нереально? ;)

Пожалуй для полноты картины в этом топике не хватает обсуждения особенностей различных кухонь и блюдей... :))))

Бластер вот политики игрушечной тут не надо ибо она не оффтопная ниразу! :mp_gy:

Сообщение отредактировал Shandoel: 31 August 2009 - 12:39

  • 0

#272
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29232 сообщений
4453
Преклонитесь перед бластером, вы, с@$и!
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#273
dumpert

dumpert

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1233 сообщений
95
  • EVE Ingame:dumpertt
  • Corp:DRUNG
  • Ally:ds
  • Client:Eng

Думперту и другим: вот так же вот, как Олот и тп, со стороны выглядят все махровые тролли, которые судят о вопросах, в которых ни уха, ни рыла. Будь то политика в нулях и капитальные бои, будь то сравнение ттх советских и немецких танков.


тебе сказать, как выглядят махровые тролли, на ходу подменяющие понятия ради "блага партии"? ну правильно, как олот :mp_gy:

ну и в лучших традициях ааа-форум-тим завершим: это где я судил о политике или капбоях? я судил о манере выражаться одного известного своей незамутненной честностью пеарщега - это было. на остальное - пруфы! (с)

ну или извинения. впрочем - ни того, ни другого явно не будет ;)

Преклонитесь перед бластером, вы, с@$и!


фу, кадеш, эти б-гомерзкие бластеры императрица не одобряет. ты неправильный омар!

Сообщение отредактировал dumpert: 31 August 2009 - 12:41

  • 0

#274
Oloth Teken'duis

Oloth Teken'duis

    PvF 80 lvl

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3612 сообщений
33
  • EVE Ingame:Sofia Meites
  • Corp:xX-St.Anger-Xx
  • Channel:ZLO
  • Client:Eng
2_Shandoel, даже 7 летниму ребенку понятно, что в танках я не шарю и мне безразлична истена. просто я вижу, что тема уехала не туда, но надо это развивать )) но не доставило ) мало флуду.
  • 1

ИзображениеxX-St.Anger-Xx [-3LO-], Набор пилотов

Изображение
Форумный воин 80 lvl'а


#275
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 сообщений
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng

История танка Тигр началась много сотен тысяч лет назад, когда несколько видов крупных кошачьих решили отказаться от выходящих из моды и не отвечающих современным условиям длинных саблевидных клыков, приобрести хвосты и начать применять новые схемы камуфляжа.


:mp_gy: ;) :)
  • 0
Fuck IT. Just a game.

#276
Aravin

Aravin

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 32 сообщений
0
  • EVE Ingame:Aravin Ron
  • Corp:[ANGL.]
  • Ally:----
  • Channel:eve-ua
  • Client:Eng
Пошел искать симулятор, захотелось самому так популять :) .

Сообщение отредактировал Aravin: 31 August 2009 - 13:12

  • 0
-=Пиво за Ваш рахунок=-

#277
Blaster Worm

Blaster Worm

    Resurrected

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6273 сообщений
1504
  • EVE Ingame:Blaster Worm
  • Corp:Dragons den
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
upd удалил и решил не терять время

Сообщение отредактировал Blaster Worm: 31 August 2009 - 13:38

  • 0

Изображение


#278
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 сообщений
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng
Время ты потерял написав а потом удалив. Вот это потерял.

Пошел искать симулятор, захотелось самому так популять


Симулятор есть на торентах но почему то так и не обойдена защита - кряка нет. Поэтому тока покупать.

Хотя может уже появился, если найдет кто - киданите ссылкой.
  • 0
Fuck IT. Just a game.

#279
drixin

drixin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений
13
  • EVE Ingame:drixin
  • Corp:DIZCO
  • Client:Eng
Симулятор какой? Если ка-50, то на gamecopyworld.com давно уже все есть
  • 0
Изображение

#280
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 сообщений
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng
Да к50. Я почему то не нашол ломаную. Дайте прямую ссылкуна торент плз.

Вообще помоему там пипец с управлением. Ее немного поаркаднее хотябы на уровне ИЛ2 сделать можно? А то все эти рычаги это омайгад какой то.

Летал в арме на к52, реализована вертушка отвратительно, сбивается из 12.7 пулемета с одной обоймы. Да и вообще...
  • 0
Fuck IT. Just a game.




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users