http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/
тут есть информация по танкам, читайте вникайте, я тут доклад писать не буду. немецкие танки рвали наши просто в щепки. но !много! больших танковых боев во время 2 мировой не было, так как против танков эффективнее использовать артиллерию, мины, противотанковые орудия, но ни как не другие танки. не только танки были хуже у нас на начало войны, но и другая техника. если всё было не так грустно, немцы бы так глубоко не продвинулись в глубь нашей родины. Я не отрицаю героизм и всё такое, но техника была по начала ужасная.
Сообщение отредактировал Oloth Teken'duis: 31 August 2009 - 11:15

Вход
Регистрация





Наверх




