Идея нагло тырена у Кирюхи Немоляева.Никак не могу согнать улыбку с лица
У них есть ещё несколько классных каверов.
Ну и так, поржать:
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
вообще не смешно, но не запостить не мог.
2905741_700b.jpg 280.93К
642 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал Sub_Kil: 26 February 2012 - 15:29
Winter is coming!
Никак не могу согнать улыбку с лица
У них есть ещё несколько классных каверов.
Сообщение отредактировал kankut: 27 February 2012 - 7:10
Смеяться и плюсовать тут может только иван-дурак с бутылкой водки, сидящий на печке, которому гордиться больше нечем, кроме рассказов деда его отцу, как они бивали фОшыстов.
Сообщение отредактировал Killian Skoff: 27 February 2012 - 10:16
вообще не смешно, но не запостить не мог.
Здесь еда есть.
0 members, 6 guests, 0 anonymous users