"Покуда есть на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."
кликабельно:
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
"Покуда есть на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки..."
кликабельно:
тыжолый атлетика, слюшай!
Сообщение отредактировал Макс Махно: 30 June 2014 - 14:48
Пять ночей стоял Махно у Друсского леса, пять ночей не решался войти в лес
**************************************************************************************************
Боянец, в этой теме не видел
Сообщение отредактировал Врачеватель душ: 30 June 2014 - 23:45
"Адекватный" - это легко управляемый середнячок, без каких-то особых отклонений в мотивации и поведении от основной быдломассы. Тот факт, что в рускомьюнити все адекватны и ищут адекватных, вполне объясняет царящую здесь симфонию серости - одно взаимосвязано с другим.
стырено с ЕГи. 1-я это гифка и простите не знаю как вставить её, что бы она сразу работала а не с прогрузкой ![]()
8eZVpGa.gif 4.94МБ
1125 Количество загрузок:
24e7bc1a-09d1-4285-b2d3-a2cb009bc8c9.jpg 161.96К
871 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал Маркус Фелидай Ксир: 01 July 2014 - 3:05

0 members, 14 guests, 0 anonymous users