Реально ты неадекват.
а ты хам с "синдромом изгоя"!
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Будет такой же бардак, как в теме про "поржать". А тут хоть какая-то тематичность.
а ты хам с "синдромом изгоя"!
Сообщение отредактировал Joili: 09 July 2011 - 23:41
в АЕ (астрономические единицы) меряются расстояния между планетами звездами а в СГ (световые годы) между звездами, хотя парсек удобнее.
АЕ = 150 кк км (прибл.)
СГ = 9.46073047ккккк км (прибл.)
как бэ если сравнить сантиметры и километры, с матаном плохо могу наврать с пересчетом на 1 порядок.
а вся ева хз не помню, щас навру гдет 200 СГ в диаметре для сравнения Млечный Путь по разным оценкам от 70к СГ до 150к СГ. так что ева даже не галактика а только ее часть, размером меньше рукава галактики.
/me любит астрономию.
История постсоветского пространства, - это история предательства.
гуглим коротационную окружность, долго думаем.я думаю Нью Эден или в ядре галактики или шаровое звездное скопление за ее пределами...хотя скорее ядро...вот те вормхолы как то не вписываются в обычный космос на периферии. Ну и сам газ..кругом сплошной газ... невероятная плотность. точно ядро.
Здесь еда есть.
Похоже на простую плеяду, судя из количества звёзд. Как раз походит. А они могут быть где угодно )я думаю Нью Эден или в ядре галактики или шаровое звездное скопление за ее пределами...хотя скорее ядро...вот те вормхолы как то не вписываются в обычный космос на периферии. Ну и сам газ..кругом сплошной газ... невероятная плотность. точно ядро.
При том, что если бы местные звездные системы периодически "умывало" жесткой радиацией от столкновения рукавов галактики, то история Евы закончилась бы не начавшись — тупо нечего колонизировать было бы.
История постсоветского пространства, - это история предательства.
По твоей логике люди тонуть не должны принципиально — под дождём не тонут же.вот то все страшнее чем чепуха... все и так умывается жесткой радиацией. рядышком эдакий здоровенный шар плазмы, где идет преобразование водорода в гелий... столкновения же рукавов и возбуждаемая ими радиация это чейто бред... в гугле много наверно подобного...щас ваще очень много сумашедших...
Здесь еда есть.
не, по моей логике все не так. кстати рукава галактики "раскручиваются"... я понимаю, что они выглядят, как вихрь, но поверь - это иллюзия...все с точностью до наоборот.По твоей логике люди тонуть не должны принципиально — под дождём не тонут же.
сделают чо? столкнутся?...смешно. ты наверно думаешь они как камни. я те намекну, что такое "столкнутся", когда речь идет о таком куске материи, как голубой гигант. Система бетта Лиры... не знаю поможет ли тут гугль, но попробуй найти где-нибудь и почитать. кстати вполне себе так "соседняя система"Так с чего бы нам было пофигу, если бы в соседней звездной системе парочка голубых гигантов столкнулась?
примерно как у нас в еве, о чем я и сказал.. собственна тыжа не всерьез споришь про то где таки мы летаем на своих ибисах?Тем более что в ядре галактики расстояние между звёздными системами по-меньше будет.
История постсоветского пространства, - это история предательства.
картинка прикольная, но лучше дилетантам эти картинки не показывать рядом, а то как набежит уфологов и прочих псевдо ученых школьников и будут проводить глупые аналогии. есть прецеденты в реалескип
картинка прикольная, но лучше дилетантам эти картинки не показывать рядом, а то как набежит уфологов и прочих псевдо ученых школьников и будут проводить глупые аналогии. есть прецеденты в реале
Сообщение отредактировал Crulod: 10 July 2011 - 10:59
История постсоветского пространства, - это история предательства.
я скорее поверю в то что новый эден находится в каком-нибудь оччень плотном звездном скоплении которое находится в оччень плотной туманности/газопылевом облаке. Это НЕ ядро, инфа 100%. Тому есть несколько косвенных доказатльств.я думаю Нью Эден или в ядре галактики или шаровое звездное скопление за ее пределами...хотя скорее ядро...вот те вормхолы как то не вписываются в обычный космос на периферии. Ну и сам газ..кругом сплошной газ... невероятная плотность. точно ядро.
Кстати, Софа, а чо там на месте солнца получается на той схеме?.

Сообщение отредактировал София: 10 July 2011 - 13:11
так как эволюция звезд пока, что не так изучена как эволюция видов на земле)
edit: неграмотная нупка
История постсоветского пространства, - это история предательства.
0 members, 1 guests, 0 anonymous users