|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
20 новых т2 кораблей
Автор AllSeeingI, Sep 09 2007 3:20
#25
Отправлено 09 September 2007 - 14:10
Чего гадать 2(3) бш и 3(2) бк т2 на каждую расу = 20 шипов
И все эти волнения говн из-за того что бывшие мемберы ааа,сот и ра нынче состоят в дс.кто бы что не говорил это факт.так как любая тема переходит на личности.
© некий МАКС МАХНО
Роаминг-ганги. Практическое пособие в Empyrean Age
#27
Отправлено 09 September 2007 - 14:14
Также это будет означать справедливое соперничество на рынке.Кстати, если сср останутся верными своему обещанию - то бпо на новые корабли существовать вапще не должно
Лоттереи-то больше нет.
А если это будет к примеру т2 тир 2 бк - то получается нелогично - тир1 т2 есть бпо, а тиер2 т2 - нет..
Вот узнаете, сколько на самом деле стоит инвент
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.
Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия
#34
Отправлено 09 September 2007 - 14:41
Про т2 БШ мы уже знаем из интервью.
На офф форуме какой-то боб написал, что он вроде бы слышал, что будет еще один т2 дестроер, который сможет находить клоачные корабли. Возможно провокация, но на мой взгляд, именно такого корабля не хватает. Да к тому же давно говорят о необходимости ввести какое-то противодействие клоаке.
На офф форуме какой-то боб написал, что он вроде бы слышал, что будет еще один т2 дестроер, который сможет находить клоачные корабли. Возможно провокация, но на мой взгляд, именно такого корабля не хватает. Да к тому же давно говорят о необходимости ввести какое-то противодействие клоаке.
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх









