Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Альянс HELL GATE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
341 ответов в теме

#21
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

По поводу целей. Ева игра неторопливая, зачем гнаться за чем-то, что может само приплыть в руки? :)


Извиняюсь, я виноват что непонятно написал. Алли защищает свои корпы бесплатно конечно же. Платные услуги мы оказываем только тем, кто к нам обращается.

Вот ненадо ляля, в общении Ашурас вполне адекватен. Чувство юмора у человека есть. Водит очень даже не плохо. То в каком свете его выставили тут, это уже дело тех кто выставлял.

С вопросом № 1 ок.
Что касается Ашу и его проделок на EVE-RU, то ты прямо сейчас пытаешься повторить его путь. Возможно, у Ашу отличнейшее чувство юмора, не буду спорить. Но увидеть воочию это чувство юмора не довелось. Ни разу. А может быть это тот секретик, что Ашу открывает только для близких ему людей...
  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#22
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46956 сообщений
9703
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Месячный нуб думаю маловероятно так сможет.


http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=16521162
ну да, вряд ли сможет, тенгу то за месяц не выучить!
  • 0

#23
RidRock

RidRock

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1088 сообщений
391
  • EVE Ingame:RidRock
  • EVE Alt:есть
  • Corp:была
  • Ally:кончился
  • Client:Рус

Что означает "корпорация твердо стоящая на ногах"? "Корпорация которая может выставить хотя бы 1 пилота ПВП направления или направить его обучаться ПВП" достаточное требование?


Для меня лично, корпорация твердо стоящая на ногах это минимум 5-10 человек ЖИВЫХ. Минимум умеющих водить БШ-БК. Минимум имеющая 1 ларж пос в вх. Полностью обеспечивающая себя, и которой альянс не будет вытирать сопли. ПВП обязательно, иначе просрем все полимеры.

С вопросом № 1 ок.
Что касается Ашу и его проделок на EVE-RU, то ты прямо сейчас пытаешься повторить его путь. Возможно, у Ашу отличнейшее чувство юмора, не буду спорить. Но увидеть воочию это чувство юмора не довелось. Ни разу. А может быть это тот секретик, что Ашу открывает только для близких ему людей...


Я с ним общался в ТСе, и не один раз. Вижу от себя только что его тупо раздраконили. Да все были нубами, некоторые до сих пор ими остаются, лично мне не позорно признать что мб я нуб, не болею завышенным ЧСВ и синдромом Бога. Я обычный человек. Нуб это стадия развития начальная в любой игре.

http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=16521162
ну да, вряд ли сможет, тенгу то за месяц не выучить!


И? Макс, ты сам прекрасно знаешь что по нубству мы многое делали такое, что сейчас вспомнить и посмеяться можно.
  • 0

#24
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46956 сообщений
9703
  • EVE Ingame:Osmon Queen

И? Макс, ты сам прекрасно знаешь что по нубству мы многое делали такое, что сейчас вспомнить и посмеяться можно.


нубство или неплохо водит?
определись в показаниях.
  • 0

#25
RidRock

RidRock

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1088 сообщений
391
  • EVE Ingame:RidRock
  • EVE Alt:есть
  • Corp:была
  • Ally:кончился
  • Client:Рус

нубство или неплохо водит?
определись в показаниях.

неплохо водит
Кил ты линкуешь за май месяц. Мб он уже не нуб? Времени то прошло огого. :blush:
  • 0

#26
AndyKir72

AndyKir72

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений
109
  • EVE Ingame:AndyKir72
  • Corp:off
  • Ally:off
  • Client:Eng

Для меня лично, корпорация твердо стоящая на ногах это минимум 5-10 человек ЖИВЫХ. Минимум умеющих водить БШ-БК. Минимум имеющая 1 ларж пос в вх. Полностью обеспечивающая себя, и которой альянс не будет вытирать сопли. ПВП обязательно, иначе просрем все полимеры.


А зачем тебе 10 человек с лардж посом выставляющих одного пвп пилота? Есть и други варианты...
  • 0

#27
-vitus-

-vitus-

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1073 сообщений
-132
  • Client:Рус

нубство или неплохо водит?
определись в показаниях.

Не плохо водит для нуба? м.б.
  • 0

#28
Ollantra

Ollantra

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений
38
  • EVE Ingame:Ollantra
  • Corp:-DEV-
  • Channel:Devolution.
  • Client:Eng

неплохо водит
Кил ты линкуешь за май месяц. Мб он уже не нуб? Времени то прошло огого. :blush:

Слыхал такое: Береги честь с молоду а ? ;)

апд. топик становится интересным :)

Сообщение отредактировал Ollantra: 27 November 2012 - 16:04

  • 0

мало кто в состоянии буквально за месяц слить репутацию своего альянса в унитаз :facepalm:

Надо сказать, что до прямого пропагандистского вранья, как у миттани, я стараюсь не опускаться.

[15:34:17] Plusha Rus > жопы в огне

#29
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46956 сообщений
9703
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Кил ты линкуешь за май месяц.


с тех пор мозга скила не прибавилось, просто это максимально показывает качественность его вождения.
  • 0

#30
shuriks2

shuriks2

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1034 сообщений
14
  • EVE Ingame:Shuriks
  • EVE Alt:Baba Galya
  • Corp:Baba Galya Corp
  • Ally:Нас легион))))
  • Channel:EvE Flight Schoull
  • Client:Eng
После поста Ашу, в этом топике уже можно и не писать. Как там в поговорке, скажи кто твой друг...

Я конечно понимаю, что его появление в любом чатике вызывает радостный смех, но когда смеются не над шутками, а над тобой, то это называется, как то по другому, а не "хорошее чуйство юмору" :lol:
  • 1

Требования к вступающим
Принимаются только ПВП и ПВЕ пилоты!


#31
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

После поста Ашу, в этом топике уже можно и не писать. Как там в поговорке, скажи кто твой друг...

Я конечно понимаю, что его появление в любом чатике вызывает радостный смех, но когда смеются не над шутками, а над тобой, то это называется, как то по другому, а не "хорошее чуйство юмору" :lol:

Ты такой молодой, а уже такой худой. :troll:

ТС, вопросы по существу закончились после появления в теме Ashu и -vitus-. Эти два товарища своим появлением просто-таки провоцируют наиболее активную часть форумчан на провокации. Они сами, по сути, провокаторы.

Печальбеда.жпг, одним словом.
  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#32
-vitus-

-vitus-

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1073 сообщений
-132
  • Client:Рус

ТС, вопросы по существу закончились после появления в теме Ashu и -vitus-. Эти два товарища своим появлением просто-таки провоцируют наиболее активную часть форумчан на провокации. Они сами, по сути, провокаторы.

Нихера ты тут загнул :D

Ты сравни свои провокации

Вопросы:
1. Почему у альянса такие незначительные цели?
Я могу понять такую цель у корпорации, но у альянса...
2. Скажите, вы что, будете защищать какие-то из корпораций платно, будучи объединёнными в группу и поддерживая единые цели и мотивы?
Моему шоку нет предела.


С такими друзьями и врагов не надо. :facepalm:


Указываешь на ошибки пользователя? Ну-ну.

И мои

Не плохо водит для нуба? м.б.


Так после кого топик загнется, после твоего постинга или моего?

Ахринеть, в своем глазу бревна не видишь, зато в чужом поковырятся рад. За собой лучше следи, троль, а не за другими.

Хотя, если для тебя Лиза авторитетный постер, я тебе врят ли что объясню :m0201:

Сообщение отредактировал -vitus-: 27 November 2012 - 16:53

  • 0

#33
Vodalian

Vodalian

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 26 сообщений
0
  • EVE Ingame:Aurilia Ormand
  • EVE Alt:Mira Bolivih
  • Corp:Catharsis Alliance
  • Client:Eng
Парни, будьте любезны грызться в другом месте.
  • 1

#34
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46956 сообщений
9703
  • EVE Ingame:Osmon Queen

Лиза авторитетный постер


а чтоб нет?
  • 0

#35
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

... в своем глазу бревна не видишь, зато в чужом поковырятся рад. ...

Это ты мне про брёвна рассказываешь?
  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#36
biemw

biemw

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
0
  • EVE Ingame:vilis skuja
  • Corp:9-POTA
  • Channel:Union RU
  • Client:Рус
Желаю успехов в наборе пилотов !!! Ребята отличные , с несколькими из них не раз уже воевал плечом к плечу .
:P
  • 0

#37
sgetout

sgetout

    бубен нижнего мира

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений
1254
  • EVE Ingame:WhatAHek
  • Corp:Garoun Invest Bank
  • Client:Eng
Рид, не выпиливай "человеков-троллей", просто не троллься :) легкий троллинг бесплатно и легально апает топик и доносит стартовый пост до новых и новых читателей.
  • 0

#38
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

Рид, не выпиливай "человеков-троллей", просто не троллься :) легкий троллинг бесплатно и легально апает топик и доносит стартовый пост до новых и новых читателей.

А остроумные ответы и виртуозные парирования добавляют доброжелателей на форуме и новых, воодушевлённых пилотов в корпорацию и корпораций в альянс.
  • 1
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#39
sgetout

sgetout

    бубен нижнего мира

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений
1254
  • EVE Ingame:WhatAHek
  • Corp:Garoun Invest Bank
  • Client:Eng

А остроумные ответы и виртуозные парирования добавляют доброжелателей на форуме и новых, воодушевлённых пилотов в корпорацию и корпораций в альянс.

В некоторых случаях совсем наоборот :troll:
Активное участие в полемике внутри рекрут-топика - палка о двух концах. Прилететь может совсем с неожиданной стороны, на форуме масса примеров подобного.
  • 0

#40
tolugava77

tolugava77

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 82 сообщений
-24
  • EVE Ingame:Jimmy Kapo
  • Client:Рус
Как обычно набежало тролей и умников... По сабжу: Алли достойный. Люди хорошие. ^_^
  • 0




3 посетителей читают тему

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы