
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Это не тот же самый?Да у него что ни видос - эпик
Особенно нравится, как он на бицуху невзначай смотрит )
Сообщение отредактировал Knight Phaeton: 27 July 2012 - 0:55
Как ни печально, фотографии России/Союза тех времён - в подавляющем большинстве авторства иностранных фотографов.Не поржать, но хочу поделиться. Фотографии Америки начала 20 в. в большом расширении и качестве. Некоторые вещи так пронзительны, что кажется, что окунулся в прошлое. Рекомендую. http://www.shorpy.com/
Может, кто видел подобное применительно к России или другим странам?
We don't need to get a life, we gamers have many lifes.
Time you enjoy wasting, was not wasted.
4851117_460s_v1.jpg 101.6К
782 Количество загрузок:
4858434_460s_v1.jpg 20.05К
708 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал Sub_Kil: 27 July 2012 - 4:51
Winter is coming!
Ева - тебя все равно убьют ![]()
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.
0 members, 8 guests, 0 anonymous users