|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
#5681
Отправлено 24 August 2012 - 17:22
Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...
#5683
Отправлено 24 August 2012 - 18:24
Сообщение отредактировал GLG: 24 August 2012 - 18:25
#5690
Отправлено 25 August 2012 - 12:12
не обращай внимания. Сирекса вчера походу перекосило с алкоголя или что он там употреблял )) ну бывает.Всех, это кого?
#5691
Отправлено 25 August 2012 - 12:49
123123.jpg 35.37К
447 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал GLG: 25 August 2012 - 14:29
#5695
Отправлено 25 August 2012 - 22:02
eZQ8I9LxZME.jpg 81.64К
818 Количество загрузок:ну и веселая попытка развести самку:
1328475351_gifijautrakamvakaram13_yapfiles.ru.gif 1.99МБ
1039 Количество загрузок:ах, ну и да! для любителей чака
RK4R0T1thyc.jpg 49.79К
747 Количество загрузок:
Я даже не знаю... Этот гений вообще в курсе про сигнатруру там, про мвд который эту сигнатуру раздувает.. А то я смотрю у него это навязчивое, т3 на мвд... может он не знает просто, надо рассказать человеку, а то уже два альянса научил летать, а сам не научился...
2 посетителей читают тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх















