Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Плач разведенок.

Развод Atrosha Слезы-сопли

11491 ответов в теме

#5741
Tir

Tir

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18607 сообщений
2859

Ну если пойти не по пути "пусть спивается быстрее", а представить, что мы тут на сеансе психотерапии...

Осталось понять, кто доктор, а кто поцыэнт.
 

То вон что всякие зажравшиеся деятели культуры и прочие люди делают - завел семью, нарожал детей, обеспечил детство-юность-молодость, жена надоела. Завел следующую семью с более молодой женой, любовь морковь 2.0, новые дети, снова радости молодости, их тоже обеспечил и т.д. Сколько вон семей позаводили всякие обеспеченные самцы - каждая следующая жена не сильно старше дочери от предыдущего брака. И так пока член стоит до каких-нибудь 60+. И бабы при бабле остались, и биологическую роль перевыполнил, и дети бутылки не собирают, а российское кино снимают там или прочим непотребством занимаются.

Всё по Протопопову :trololo:
 

а лошадь таки была больна? насколько я понимаю инициатором развода был сам Инкт, он же писал тут про то как он старается пореже дома появляться, выдумывает всякие предлоги для этого и прочее

Ну вощет от хорошей жизни люди не бегут. Другое дело, что он не от того убежал, что ему реально на мозги давит. Потому всё то, от чего он сдрыснуть пытался, с ним и осталось. Но ведь на то мы тут и есть, чтобы разобраться со всей тщательностью и наказать по всей строгости.

Сообщение отредактировал Tir: 14 May 2019 - 23:43

  • 0

#5742
likka777

likka777

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 119 сообщений
38
  • EVE Ingame:Vesnaa
  • Client:Eng

Ну если пойти не по пути "пусть спивается быстрее", а представить, что мы тут на сеансе психотерапии...

То вон что всякие зажравшиеся деятели культуры и прочие люди делают - завел семью, нарожал детей, обеспечил детство-юность-молодость, жена надоела. Завел следующую семью с более молодой женой, любовь морковь 2.0, новые дети, снова радости молодости, их тоже обеспечил и т.д. Сколько вон семей позаводили всякие обеспеченные самцы - каждая следующая жена не сильно старше дочери от предыдущего брака. И так пока член стоит до каких-нибудь 60+. И бабы при бабле остались, и биологическую роль перевыполнил, и дети бутылки не собирают, а российское кино снимают там или прочим непотребством занимаются.

 

У них так, у этих всяких "деятелей".

Мне кажется или тебя бомбит? :D

 

так всё таки, смысл сперва стрелять себе в ногу (бросать жену с ребёнком от скуки и ударяться в алкоголь и потрахушки) а потом лечить депрессию благотворительностью? вы не ставите телегу поперёд лошади?

Слушай, если любому человеку рассказать сначала последовательность действий, то он сможет оценить, что логично из этой цепочки, а что нет. Но если ты внутри ситуации, ты не видишь всего, но тебя тут чувства перекрывают, тут забыл, тут напился. Короче, как всегда. Наступила жизнь. 

 

Если с человеком полный трындец  то он не пишет как ему скучно гонять и ходить налево - ему же не ноги отпилило, или там единственный выживший в аварии остался, а просто типа заскучал отому как понял что былые занятия суть тлен и никого не волнует  сколько и чего он  навыделывал в попытках развлечься - даже его самого, а выдумать чего нить эдакое значимое для него лично, чтобы жизнь снова заиграла красками не получается в силу ограничений прошивки - он же типа к успеху пришел по меркам, которые в ней заложены - сильный независимый богатый - че хошь делает, а больше в прошивке ничего и нет.

Это как бы реально работает. Вы же не думаете что все эти богатые буратины по всему миру в благотворительность только ради пиара играют? В те же 90е самый популярный маршрут после акта нае..лова ближних  пролегал через кабак в церковь. Человек сам всегда знает, когда он что-то фиготвое творит и если это не уравновешивать чем нибудь хорошим то  заканчивается все как в заметках про очередную бывшую знаменитость из газет. Потому совет в ситуации осознания того, что для счастья нужно нечто  помимо уже имеющегося впоне здравый.

 

Повезло все-таки тем, по кому сразу  видно, что ему плохо! Можно чувства выражать, потому что им ноги отпилило или в аварию попал. Всем сразу все про него понятно будет, что он вправе чувствовать себя несчастным. А остальным всегда надо быть ок-ок, права нет никакого хотеть дохнуть или тосковать, потому что ноги-то на месте, все с тобой в порядке. 

А серьезно: уровень счастья не зависит от суммы наличности. И все у них вроде есть, но чувствуют они иначе. У меня есть такая знакомая, которой жаловаться просто не на что в обычном понимании. Но когда с ней общаешься, то на уровне чувств понимаешь, как ей невыносимо жить, это ужасная безвыходность, безнадега.  И она бы рада бы понять, что с ней и хоть  бубном танцевать, на все готова. 

Я не конкретно про ситуацию с Инком, что у него именно так, а просто поделилась своим наблюдением.

 

Кстати, знаю другое объяснение про  деньги и благотворительность. Это про поддержание баланса "брать-давать". То есть ты заработал  (=получил ) и часть отдаешь другим, кто в этом нуждается, и в будущем получишь больше. Не заваливание грехов, а осознанно поделиться. 


  • 0

#5743
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng
Подруга, кстати, не сладким местом проторговала по-классике? Если так, то врядли кто заставлял.
2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#5744
Otto9

Otto9

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 4 сообщений
-2
  • Client:Eng

Вас послушать так на каком то году совместной жизни должен был случиться офигительный профит, ради которого страдали все эти годы, но не дотянули.

Аххаааа, шансы выиграть в лотерею были в два раза больше, а теперь все вернулось на места


  • 0

#5745
likka777

likka777

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 119 сообщений
38
  • EVE Ingame:Vesnaa
  • Client:Eng

Подруга, кстати, не сладким местом проторговала по-классике? Если так, то врядли кто заставлял.

Если я правильно поняла вопрос, то нет. Она замужем, маленькая дочь. Семья не бедная.


  • 0

#5746
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng
Брак по расчету?
2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#5747
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11195 сообщений
1577
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng

У них так, у этих всяких "деятелей".

Мне кажется или тебя бомбит? :D

 

Тебе кажется. Если вопрос замены текущей жены на более новую модель мне еще более-менее понятен особенно в случаях когда жена случилась не по доброте душевной, а в погоне удачно выйти замуж, то тяга к выведению как можно большего количества личинок мне не понятна совсем. Что не отменяет факта того, что у некоторых людей она есть и некоторые из этих некоторых даже способны быть плюс минус нормальными отцами во всех аспектах для этого подрастающего стада.


  • 0
я всегда знаю, как надо лучше

#5748
likka777

likka777

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 119 сообщений
38
  • EVE Ingame:Vesnaa
  • Client:Eng

Брак по расчету?

Мне помнится по любви. 

 

Тебе кажется. Если вопрос замены текущей жены на более новую модель мне еще более-менее понятен особенно в случаях когда жена случилась не по доброте душевной, а в погоне удачно выйти замуж, то тяга к выведению как можно большего количества личинок мне не понятна совсем. Что не отменяет факта того, что у некоторых людей она есть и некоторые из этих некоторых даже способны быть плюс минус нормальными отцами во всех аспектах для этого подрастающего стада.

Хорошо бы у них спросить, зачем им так неприлично много детей  :)

 

Одна многодетная мать, когда была беременна пятым ребенком, рассказывала, что большинство людей даже в ее окружении негодовали: "Куда вам столько?" и "Хватит уже!". В обществе почему-то не приветствуется иметь много детей, хотя еще полвека назад все было совсем наоборот.


  • 0

#5749
XenonCorp

XenonCorp

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36047 сообщений
9996
Ну началось, мажор, помогай другим и т.д. хватит лезть в чужие кошельки
  • 0

#5750
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng

Мне помнится по любви.

Тогда приключений на жопу захотелось.

хватит лезть в чужие кошельки

Денег не бесконечно, когда у кого-то их много - у других мало.
2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#5751
Ironara

Ironara

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 645 сообщений
928
  • EVE Ingame:Dj Ironara
  • Corp:EVEGateRadio
  • Channel:EVEGateRadio
  • Client:Рус
Одна многодетная мать, когда была беременна пятым ребенком, рассказывала, что большинство людей даже в ее окружении негодовали: "Куда вам столько?" и "Хватит уже!". В обществе почему-то не приветствуется иметь много детей, хотя еще полвека назад все было совсем наоборот.

Потому что раньше каждый ребенок воспринимался как еще одна пара рабочих рук. И никто не рвался "дать детям всё самое лучшее", ценности и время было иное. А сейчас упорно продвигается модель иного толку - чтобы быть "в тренде", у ребенка должно быть "все самое-самое", иначе это "нищета". Ну и с кучей детей сложно полноценно жить для себя - слишком много ограничений накладывается так или иначе.


  • 0

#5752
ОбживусьАтамПосмотрим

ОбживусьАтамПосмотрим

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
37
  • EVE Ingame:просто нуб
  • EVE Alt:будет
  • Client:Рус
Давайте уже публично названия годных фондов в студию, хватит стесняться, давайте гуглить. Если не срослось с семьей, срочно в благотворительность. Ах да, и желательно еще в церковь.

По теме - вариант Аурума на предмет погостить в Донецк как средство вправить мозги и избавиться от хандры видится мне вполне наиболее рабочим из предложеных, инкту же не в боевых действиях участвовать предлагают.

to InkT - для пьяного человека ты делаешь слишком мало ошибок.
  • 0

#5753
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18829 сообщений
2241
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Давайте уже публично названия годных фондов в студию, хватит стесняться, давайте гуглить. Если не срослось с семьей, срочно в благотворительность. Ах да, и желательно еще в церковь.

и в животноводство!


  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#5754
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11195 сообщений
1577
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng

Мне помнится по любви. 

 

Хорошо бы у них спросить, зачем им так неприлично много детей  :)

 

Одна многодетная мать, когда была беременна пятым ребенком, рассказывала, что большинство людей даже в ее окружении негодовали: "Куда вам столько?" и "Хватит уже!". В обществе почему-то не приветствуется иметь много детей, хотя еще полвека назад все было совсем наоборот.

Как тут уже писали - раньше дети это рабочие руки, пенсий то не было. Это для крестьян. Для городских жителей (а в городах жили нищеброды, вынужденные работать чтобы иметь средства на пожрать и фу быть таким) много детей уже было обременительно. И к тому же дети мерли как инкубаторские циплята, надо было минимум троих родить чтобы быть уверенным, что хотя бы один из них до совершеннолетия доживет. А если хочешь гарантированно мальчика наследника, а не девочку, то рожай сразу 8 и потрахивай на стороне кого-то чтобы запасные наследники были. Это для дворян. А для всех вместе контрацепция была на уровне успей высунуть. И если до 16 лет доживало много детей, то это считалось круто и признак успешности/благословния богов/сильного члена, а не только кошелька. Сейчас основа общества это городские жители с доходом на 1-2 ребенка максимум, но всякие илитарии на себя постоянно примеряют дворянские тапки, бредят о своей династии, меняют ударение в своей фамилии на манер дореволюционной эпохи, когда все говорили на французском.


  • 0
я всегда знаю, как надо лучше

#5755
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng
Так и напишите, что вы жэмоты или нищеброды, раз вам жалко людям помочь. :trololo:

с доходом на 1-2 ребенка максимум

да нас и так дохрена, меньше народа - больше кислорода.
2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#5756
Aurum_Gallente

Aurum_Gallente

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11195 сообщений
1577
  • EVE Ingame:Aurum Gallente
  • Client:Eng

Смысл людям помогать? Вон сколько приютов для брошенных животных, им помощь нужнее. А людям разве что Софа поможет изобретением вируса, который всех людей к хренам поубивает.


  • 0
я всегда знаю, как надо лучше

#5757
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng
Животные должны не в приютах ютиться, а трупы дегенератов в джунглях обгладывать.

Раз уж наплодили дебилов, так помогайте им жить, и следите чтобы живых людей больше членом не тыкали. А животными пускай бомжи зимой питаются. Судьбу матушку-природы они обмануть решили...
2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#5758
Tasuja

Tasuja

    Инженерные войска

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7147 сообщений
1936
  • Client:Eng
Пора за ребенком в сад бежать, попробую коротенечко, парой строчек.

Тётка моя рассказывала как-то. Где-то в середине 90-х как-то всё плохо у неё в жизни было. Муж бросил с маленьким ребенком на руках, с работой непонятно что будет. Союз только развалился, как там жизнь в Эстонии дальше будет - вообще неясно. В общем полный разброд и шатание, хандрила-хандрила много месяцев. Решила поехать к старцу в Печорский монастырь. Там жил такой, говорили, к нему все со своими проблемами приезжали, когда уже никакой другой помощи ждать просто неоткуда было.

В общем, собралась, поехала. Нашла где этот старец принимает. У того типа секретарь, матушка какая-то, выслушала её жалобы. Ушла посоветоваться со старцем, через какое-то время вернулась, говорит, приходите завтра с утра, он вас примет, только подождать придется.

Ну на завтра пришла с утра как звали. Сидит, ждёт. А там народ всё подходит и подходит. Много их. Тихонечко сидят по лавкам, кого-то приглашают к старцу, выходят кто повеселее вроде, кто нет, в общем по-разному. И люди все разные, и проблемы у них разные. Рядом сидела семья, маленький ребенок на руках у отца лежал. Чуть не прозрачный ребенок, худой весь. Рак крови или что-то такое, врачи давно сказали что всё, нет никакой надежды. Родители его к старцу принесли, ну потому что вот вообще уже всё, край. Родители видно что измученные тоже, и ребенок очень слабый. И много еще кто, у кого вот прямо по лицу читается, что уже вот последняя капля надежды.

В общем, долго сидела, до вечера, люди всё шли и шли. В конце-концов, вышла матушка и тихонько позвала её к старцу. Но тётушка отказалась. Спасибо, говорит, я всё поняла. Не надо мне к старцу. Примите ребеночка вон лучше. А мои проблемы - да они и не проблемы вовсе. Здоровая, молодая еще, справлюсь со всем сама. И ушла.

Вот как-то так. Проблемы Инкта - они только рядом с его проблемами проблемы. По большому счету он сам их себе придумал. А когда тебе плохо - надо подумать что рядом есть кто-то, кому еще хуже. Авось поможет.
  • 6

#5759
koraven

koraven

    Everything is OK!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9133 сообщений
1739
  • Client:Eng

Вот как-то так. Проблемы Инкта - они только рядом с его проблемами проблемы. По большому счету он сам их себе придумал. А когда тебе плохо - надо подумать что рядом есть кто-то, кому еще хуже. Авось поможет.

Так это не работает, а то бы вся психотерапия свелась к поездкам к раковым больным. Все бы приезжали хмурые, а выходили бы радостные и счастливые.

 

У тетки-то проблемы в реальности были, а не в голове


Сообщение отредактировал koraven: 15 May 2019 - 17:30

  • 1

На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались.

 

 


#5760
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng
У Инкта проблемы там, где обозначено.

Деньги слать сюда.

https://aleshafond.ru/

https://perspektiva-inva.ru/

https://vk.com/bfmaminiruki

Но это самый простой вариант, проще говоря, отмазка от своих непосредственных обязанностей.

Сообщение отредактировал Atrosha: 15 May 2019 - 17:39

2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <




13 посетителей читают тему

0 members, 13 guests, 0 anonymous users