Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Далила


  • Закрытая тема Тема закрыта
96 ответов в теме

#41
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29232 сообщений
4453
Я боюсь (за свою жизнь) отвечать на этот провокационный вопрос
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#42
Святогор

Святогор

    чорный лыцарь

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
157
  • EVE Ingame:Svetogor
  • Client:Eng

Я боюсь (за свою жизнь) отвечать на этот провокационный вопрос

Правильно заданный вопрос никогда не остаётся без ответа. Спасибо за ответ. :lol:

Сообщение отредактировал Святогор: 12 October 2008 - 13:16

  • 0

#43
Холодное Тело

Холодное Тело

    Тожепонь

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10692 сообщений
376
  • EVE Ingame:продан
  • Corp:просрана
  • Ally:прах развеян
  • Client:Eng
*жадным голосом неудовлетворённой женщины в годах* идиии ко мнеее мой пеееерсик
  • 0

#44
Berg

Berg

    Торговец Чёрным деревом

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1495 сообщений
261
  • EVE Ingame:Bergenstern
  • Corp:xDSqx
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Ооооооо Далила....... А фрунзе знает?

Чо в ы к парню доип..... пристали. Осень. Обострение. Альтернативщики прут на свет. Может он держит её аватару в левой руке а правой думает о ней. А что Вариант. Жонщина грят суровая. Альянс у кулаке держит. Грят Прям Мужиг, токма без хвостику и приятная-симпатичная. Как грится все + в одном стакане. А парень просто страдает. Ты не там пишешь. Она сюда не заходит. Основной поток в политике. Это мы простые смертные тут флудимс. А она в Политике. Там рассказывает как оно должно быть. Свою Правду матку нам доносит. (как то пошловато получилось с маткой, но из пёстни словей не выкинешь) Так сказать Словями нам немытым грит. Что Ложж кругом. Прям вокруг и кругами. "Развяжите полотенцы, иноверы изуверцы, нам бермуторно на сердце и бермудно на душе." (с) Высоцкий. Так что Там Ваши просёлочные дорожки пересекутся. И вы будете жить долго и счастливо. И умрёте в один день. Лет так через триста.


Кстати, чот навеяло такую фразу: мастер боевого кунилингуса......... к чему бы эта????

Сообщение отредактировал Berg: 12 October 2008 - 14:35

  • 0

"Когда все умрут, только тогда закончится большая игра"
Редьярд Киплинг


#45
warlock0

warlock0

    Ave Dominus Nox

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2137 сообщений
388
  • EVE Ingame:trinitrotoluol
  • Corp:MAS-B
  • Ally:GSF
  • Client:Eng

*жадным голосом неудовлетворённой женщины в годах* идиии ко мнеее мой пеееерсик


фу, б"@дь!!!!! (с) камеди
ахтунги бродят....

Сообщение отредактировал warlock0: 12 October 2008 - 13:50

  • 0
 

как вы любите это слово пруф... жри как есть... я человек тоталитарного склада ума - мне не нужно юридической казуистики шобы изобличать врагов народа.

 

 


#46
Leonoss

Leonoss

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7142 сообщений
532
  • EVE Ingame:Indira Gandi
  • Corp:LIN
  • Ally:-R-
  • Client:Eng
Ё маё ! А Далила-то и не знает. :rolleyes:
Эмеральд всё жене расскажу , нех тут клеиться :)
  • 0

Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
sailence2.png


#47
Exelens

Exelens

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 152 сообщений
8
  • EVE Ingame:Exelens
  • Corp:KAHI
  • Ally:White Noise
  • Client:Eng
Автор похоже какой-то маньяг :rolleyes:
  • 0

#48
Vaab

Vaab

    Welcome to Rapture !

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
432
  • EVE Ingame:Genfish
  • Corp:[VAAB]
  • Client:Eng

Ооооооо Далила....... А фрунзе знает?

Чо в ы к парню доип..... пристали. Осень. Обострение. Альтернативщики прут на свет. Может он держит её аватару в левой руке а правой думает о ней. А что Вариант. Жонщина грят суровая. Альянс у кулаке держит. Грят Прям Мужиг, токма без хвостику и приятная-симпатичная. Как грится все + в одном стакане. А парень просто страдает. Ты не там пишешь. Она сюда не заходит. Основной поток в политике. Это мы простые смертные тут флудимс. А она в Политике. Там рассказывает как оно должно быть. Свою Правду матку нам доносит. (как то пошловато получилось с маткой, но из пёстни словей не выкинешь) Так сказать Словями нам немытым грит. Что Ложж кругом. Прям вокруг и кругами. Развяжите полотенцы, иноверы изуверцы, нам бермуторно на сердце и бермудно на душе.©Высоцкий Так что Там Ваши просёлочные дорожки пересекутся. И вы будете жить долго и счастливо. И умрёте в один день. Лет так через триста.


Кстати, чот навеяло такую фразу: мастер боевого кунилингуса......... к чему бы эта????

так правильней будет
  • 0

вы в какой версии EFT воюете?

 

Vaab's Got A Gun


#49
Berg

Berg

    Торговец Чёрным деревом

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1495 сообщений
261
  • EVE Ingame:Bergenstern
  • Corp:xDSqx
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

так правильней будет


А чёрт виноват. Чегот подумалось что все знают и так.
  • 0

"Когда все умрут, только тогда закончится большая игра"
Редьярд Киплинг


#50
Fandanguero

Fandanguero

    Megatroll Navy Issue

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
228
  • EVE Ingame:Fandanguero
  • Corp:I.N.
  • Channel:Ухотнеги рядам
  • Client:Eng
что, не отвечает? :rolleyes:

Далила, Никто тут не флудит это мой монолог или диалог

не очень соответствует реальности :)
  • 0

whQ6XJu.png


#51
emerald flintdeadeye

emerald flintdeadeye

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1954 сообщений
-695
  • EVE Ingame:Heimdallr Vindhler
  • Corp:Blue Republic
  • Ally:RVB - Blue Republic
  • Client:Eng
на эту тему и модераторов нехватит)))
  • 0

«Поэтому с обдуманностью веди войну твою»

 


#52
CHAOSMASTER

CHAOSMASTER

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
-33
  • Client:Eng
жАниться тс что ли надумал?

ПыСы приму в дар капиталоводов и просто т2водящих персов всех уходящих из евы.

Сообщение отредактировал CHAOSMASTER: 12 October 2008 - 15:11

  • 0
Power bases are very dangerous because they attract people who are truly insane, people who seek power only for the sake of power.

#53
Ostr0mir*Нейтрал

Ostr0mir*Нейтрал
  • Guests
Что вы накинулись на парня, как петухи? :rolleyes: Он, может, только недавно перестал в нано*кхм*гангах летать, женщинами заинтересовался...

Почин надо поддержать!
  • 0

#54
Berg

Berg

    Торговец Чёрным деревом

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1495 сообщений
261
  • EVE Ingame:Bergenstern
  • Corp:xDSqx
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Не надо тут про петухов. Сам ты Дракон. Кстати дракон это тот же петух токма гребешок до жопы :rolleyes:
  • 0

"Когда все умрут, только тогда закончится большая игра"
Редьярд Киплинг


#55
Ямагути

Ямагути

    Доктор Зло

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 914 сообщений
87
  • Client:Eng

а ничего не было, это все Вааб тут треться и портит мне репутацию

Чорд))) это эпик))) забираю себе в подпись)))
  • 0

"...а ничего не было, это все Вааб тут трется и портит мне репутацию..."(с)

...Мы переезжаем в систему под контролем Северных Калолицых.....(с)


#56
Vaab

Vaab

    Welcome to Rapture !

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
432
  • EVE Ingame:Genfish
  • Corp:[VAAB]
  • Client:Eng
пользуясь случаем передаю привет трупову и всему ААА .я с вами родные.только вы ещё незнаете об этом.
  • 0

вы в какой версии EFT воюете?

 

Vaab's Got A Gun


#57
TpyIIoB

TpyIIoB

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2569 сообщений
820
  • EVE Ingame:TpyIIoff
\0
  • 0

#58
clint eastwood

clint eastwood

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 100 сообщений
-2
Изображение
  • 0
[ 2007.01.20 18:07:39 ] BeltClearer > Я хотел паступить к ксенабайтам но мне сказали что треал надо атыграть в REIKOKU!!!!

Daroh (23:35:32 2/10/2008)
ты меня не уважаешь и не любишь


RTSQ постите килл моего тетана, я седня хотел в треше на нем прилететь надрать вам жопу, но селфдистракнул случайно по дороге. © ranteraon

#59
Vaab

Vaab

    Welcome to Rapture !

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
432
  • EVE Ingame:Genfish
  • Corp:[VAAB]
  • Client:Eng
а кто эта бландинка ?
  • 0

вы в какой версии EFT воюете?

 

Vaab's Got A Gun


#60
TpyIIoB

TpyIIoB

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2569 сообщений
820
  • EVE Ingame:TpyIIoff
femalestudentxj5.jpg
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users