Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Размышления форумчан о будущем ЕВЫ в предвдверии апокрифа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
563 ответов в теме

#41
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

Ну наверное титаны туда не прыгнут, ибо по идее должно быть далеко. А вот создавать там инфраструктуру с нуля это будет интересно. Да и еще, собственные плексы будут именно там или в "старом эдеме" ?

Ну не все же обязаны быть далеко, может некотрые будут и близко... (А если титаны не допрыгнут, то джампбриджы "старого" образца тоже не дотянутся)

Интересно, а т3 сальваг будет ?)
Или с них т1 идти будет ...

Ну как вариант с т3 кораблей могут сальвагаться например т3 компоненты из которых они собственно собираются...

Все-таки об этом хотелось бы поподробнее ... как это будет работать и какие возможности откроет? Это будет как плекс или полноценные системы неподверженные клаймам и как будет трансформирована структура космоса, будут ли гейты в новых регонах .... ?

Пока что информации мало... известно лишь что нужно будет сканером искать червяковые ходы (а также как я понял ССР говорили что вполне возможно иногда червяковые ходы будут попадаться на миссиях (в эпических арках конечно же где-нить через несколько миссий после начала, в общем загемороишься проходить миссии пока на червоточину наткнёшься, хотя вскоре думаю станут известны все миссии где онные имеются и люди будут на миссиях т3 компоненты добывать)... А вот будут ли там новые системы или просто плексы пока что неизвестно, ССР ещё шифруются, но думаю в феврале уже точно узнаем..
  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#42
72AG_El_Brujo

72AG_El_Brujo

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12376 сообщений
1915
  • EVE Ingame:C Spawn
  • Corp:Tequila Sunrise.
  • Ally:Amarr Empire Followers
  • Client:Eng

Ну наверное титаны туда не прыгнут, ибо по идее должно быть далеко. А вот создавать там инфраструктуру с нуля это будет интересно. Да и еще, собственные плексы будут именно там или в "старом эдеме" ?

Не сцы, ведь у нас есть альянс, который создаст там инфраструктуру в первые же сутки.

Да и в целом, ожидается повторение введения профсайтов в дронрегионах.

Сообщение отредактировал 72AG_El_Brujo: 08 January 2009 - 17:37

  • 0

[ img]F*CK IMAGESHACK.[/img] :(

 


#43
DarkPhoenix

DarkPhoenix

    Hatred

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28582 сообщений
4364

Гейты неинтересно. Может реализуют идею которая во фриле в зачаточном состоянии: имперские системы со всякой инфрастуктурой, гейтами и прочим, а в окраинных системах прыжковые дыры. В масштабах евы такая идея может получиться вообще шикарно

+1

Я тоже надеюсь на подобную реинкарнацию, только чтоб лучше. Чтоб можно было оказаться незнамо где - и в куче враждебно настроенных нпц-карриеров, и в тылу какого-нибудь злого пвп-альянса, или вообще в пустом пространстве с непонятной дорогой назад...
  • 0

There is a place where the black stars hang
and the strangest eons call that amorphous mass
unknown, immense, ambivalent to all


#44
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

+1

Я тоже надеюсь на подобную реинкарнацию, только чтоб лучше. Чтоб можно было оказаться незнамо где - и в куче враждебно настроенных нпц-карриеров, и в тылу какого-нибудь злого пвп-альянса, или вообще в пустом пространстве с непонятной дорогой назад...

Ну про нпц карьеры не знаю... а вот с непонятной дорогой назад вполне возможно... червоточины же будут нестабильными... и то открываться то закрываться... :)
Ну пвпшники естественным образом могут окупировать данные плексы... А вдруг там будет куча бистота и арконора, тогда в эти червоточины будут и халки загонять... :) Никто же не говорил что там не будет астеров, говорили что там т3 компоненты будут, но ведь может оказаться и что-нить ещё...
  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#45
kyckyc

kyckyc

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
37
  • EVE Ingame:FiberFly
  • Corp:SODA
А еще после такого патча придется судя по всему конкретно переделывать киллборды %)
  • 0

#46
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

А еще после такого патча придется судя по всему конкретно переделывать киллборды %)

А чего там особо конкретного? просто для т3 кораблей придётся сделать 5 слотов для новых 5 "модулей" только и всего, ну а заносится они так и будут графой т3 (создать отдельные счётчики для 12к-31к новых т3 кораблей думаю нереально и плохочитабельно)
Ну и в ЕФТ то же самое нужно просто сделать конструктор т3 кораблей, опять же 4 расы и 5 новых модулей, ничего особо сложного...

Сообщение отредактировал Trimutius III: 08 January 2009 - 17:55

  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#47
Leonoss

Leonoss

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7142 сообщений
532
  • EVE Ingame:Indira Gandi
  • Corp:LIN
  • Ally:-R-
  • Client:Eng

А чего там особо конкретного? просто для т3 кораблей придётся сделать 5 слотов для новых 5 "модулей" только и всего, ну а заносится они так и будут графой т3 (создать отдельные счётчики для 12к-31к новых т3 кораблей думаю нереально и плохочитабельно)
Ну и в ЕФТ то же самое нужно просто сделать конструктор т3 кораблей, опять же 4 расы и 5 новых модулей, ничего особо сложного...

Трим ты когда оглядываешься паравоз не видишь? Не торопись с выводами, когда увидим тогда думать бум, а счас "кофейная гуща".
  • 0

Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
sailence2.png


#48
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

Трим ты когда оглядываешься паравоз не видишь? Не торопись с выводами, когда увидим тогда думать бум, а счас "кофейная гуща".

Я всего лишь опираюсь на уже известные факты:

А именно т3 корабли будут состоять из 5 слотов. Для каждого из слотов у каждой расы будет по 5-6 модулей (сколько именно пока что не уточнено). значит по 3125-7776 вариций. (ну может быть даже меньше 3к если слишком много читерных получится) Ну а дальше что умножаем на 4 расы и получаем 12к-31к вариаций... Но тут главное что будет 5 слотов в которые вставляются блоки, значит для описания т3 кораблей просто достаточно добавить 5 новых слотов фактически (ну ингейм это вполне возможно будут не совсем слоты, но в ЕФТ и на КБ логичнее всего их сделать аналогично слотам)... Хотя вот подсчёт очков для т3 кораблей будет труднее, думаю проще всего каждому т3 блоку свои очки назначить, а суммарные очки это сумма за 5 блоков данного т3 корабля, но как это сделает общественность увидим уже после марта...
  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#49
Leonoss

Leonoss

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7142 сообщений
532
  • EVE Ingame:Indira Gandi
  • Corp:LIN
  • Ally:-R-
  • Client:Eng

Я всего лишь опираюсь на уже известные факты:

Угу эти факты и есть пресловутая "кофейная гуща" :)
Одно дело буквы читать и догадки строить , другое пощупать и быть увереным. :)
  • 0

Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
sailence2.png


#50
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

Угу эти факты и есть пресловутая "кофейная гуща" :)
Одно дело буквы читать и догадки строить , другое пощупать и быть увереным. :)

Не ну я, конечно, согласен, что поживём увидим. Но как показывает практика реальность порою довольно предсказуема. Не до мелочей, но самые общие черты предсказать вполне так можно...
  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#51
Балбес

Балбес

    Clone Grade Iota

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1653 сообщений
-84
  • EVE Ingame:KPACABO
товарищи из бобляндии, какие книжки читаете в библиотеках?
можно простому смертному купить их в маркете?

Сообщение отредактировал Балбес: 08 January 2009 - 18:11

  • 0
inside the capsule

Видите ли, EVE-RU - это что-то вроде деревенского кружка любителей истории. Спорить не имеет смысла, так как она - плод коллективного и, к сожалению, зачастую бессознательного.
Парам-пам-пам....

#52
XSrederX

XSrederX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений
26
  • EVE Ingame:Нету
  • Corp:WT
  • Ally:DS
  • Client:Eng
Обычно после анонса появляется на тесте довольно быстро, думаю к началу февраля выложат.
  • 0
Tokoso Tomimo>>>Если НФК (Нуб Файт Клаб) в английской раскладке написать, то получится YAR. А если при этом сделать три ошибки, то BOB. А BOB в русской раскладке это ИЩИ. Ищи-свищи.


"Когда не за что умереть, незачем и жить."

http://xsrederx.mybrute.com Регистрируемся и делаем вместе пвп+)

#53
DarkPiper

DarkPiper

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15866 сообщений
768
  • EVE Ingame:DarkPiper
  • EVE Alt:Boatsman Jin
  • Client:Eng
Все думаю когда пост появится традиционный про то что вот этот пак таки убьет Ив : )
  • 0

#54
Privateer

Privateer

    Caldari

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений
994
  • EVE Ingame:Privateer Arris
  • Client:Eng

Все думаю когда пост появится традиционный про то что вот этот пак таки убьет Ив : )

И продолжение таких постов типа "Аааааа! Я ухожу из ЕВЫ" )))
  • 0

#55
vVPhaetonVv

vVPhaetonVv

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
11
  • EVE Ingame:vVPhaetonVv
  • Client:Eng
Этот патч убьет Ив... ААААААА, ухожу из евы!!!!
:) :) :)

Первый!

Ну а по делу - интересно будет поискать новые плексы-червоточины. Очень жду
  • 0
в EVE одно правило - у каждого СВОЙ фан от игры.
11. CCP reserves the right to wipe all user accounts and or inventory of characters whenever we deem it necessary.

И буду беспощадно умирать под вашим блобом...

А НЕ обсуждают сиськи только импотенты и педерасты


#56
Отшельник*Нейтрал

Отшельник*Нейтрал
  • Guests

Обычно после анонса появляется на тесте довольно быстро, думаю к началу февраля выложат.

ну ту стаью трудно назвать анонсом, тк там больше говорилось о ССР чем об экспаншене
  • 0

#57
DarkPiper

DarkPiper

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15866 сообщений
768
  • EVE Ingame:DarkPiper
  • EVE Alt:Boatsman Jin
  • Client:Eng
"Сегодня пошел 221-й день с того момента как группа наших сталкеров зашла в случайно обнаруженную чревоточину. Мы все еще пытаемся всязаться с ними но надежды все меньше..."
  • 0

#58
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng

Не ну я, конечно, согласен, что поживём увидим. Но как показывает практика реальность порою довольно предсказуема. Не до мелочей, но самые общие черты предсказать вполне так можно...


Если посмотреть на все более-менее адекватное, что сейчас летает, то все эти "блоки" и так видны невооруженным глазом, а девы просто под эти концепты фиттинга подведут некую общую базу на уровне игровой механики.

Рассмотрим в пример вагабонд:
1) Блок вооружения: 5 турельных подвесок, 2 ракетных (или сколько их там?), 2 дамагмода.
2) Блок нано: МВД и слоты для ускорялок и поликарбонов.
3) Блок шилда: слоты под ШЭ, чемоданы и пр.
4) Блок таклерской электроники: 2 меда под "джентльменский набор".
5) Дронбэй на 25 кубов.
Блоки эти по сути не меняются, и переносятся от шипа к шипу. Скажем, те же самые нано и шилд у меня на ваге и рапире ничем друг от друга не отличались. То же самое применимо, скажем, к баттловому армортанку: плиты, резисты, чемодан, тримарки - пофиг где, хоть на апоке, хоть на темпесте.

Таким образом, ни о каких 31к независимых вариантах речи не идет. Скорее наоборот, Т3 будет более удобной и толковой схемой предотвращения "дарвиновских" фитов. По крайней мере в это хочется верить :)
  • 1

#59
Mamay

Mamay

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
8
  • EVE Ingame:Narvaez
  • Corp:OEG
  • Ally:GS

ну ту стаью трудно назвать анонсом, тк там больше говорилось о ССР чем об экспаншене


Это ананс не экспаншена, а анонс выхода из рождественско-новогоднего запоя разработчиков :)
  • 0

#60
antonn*Нейтрал

antonn*Нейтрал
  • Guests
Trimutius III

А чего там особо конкретного? просто для т3 кораблей придётся сделать 5 слотов для новых 5 "модулей" только и всего, ну а заносится они так и будут графой т3 (создать отдельные счётчики для 12к-31к новых т3 кораблей думаю нереально и плохочитабельно)
Ну и в ЕФТ то же самое нужно просто сделать конструктор т3 кораблей, опять же 4 расы и 5 новых модулей, ничего особо сложного...

Не заставляй меня опять писать легенду о Пифагоре :)
Это для юзера "всего лишь переделать", для "переделывальщика" это выглядит куда сложне, опять все костыли перебирать...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users