|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Как выглядит война с вертолета
#41
Отправлено 20 August 2009 - 22:21
К50 - 15
К52 - 2
В ираке апачей столько и потеряно.
Так что спорить насчет эффективности, крутости пушки и другой лабуде - неимеет смысла. Есть то оно есть, может даже и эффективнее но вот экземпляров маловато и в реальных боевых действиях не пременялось толком (в чечню кажется 2 штуки делегировали в свое время, но из за боязни слива юзали редко и не столь эффективно чем бы могли).
#42
Отправлено 20 August 2009 - 22:31
П.С. умиляет пороховой след который видно по цетру екрана. При том что у Апачь прибор расоложен на носу вертушки, а пушка расположена под брюхом которая "К примеру пушка хвалёного (зарубежными авторами разумеется...) американского вертолёта Апач, того же калибра еле-еле бьёт на 1,5 км..." Так что ... хз как ето сказать... накопал в нете.
А относительно трофеев. Мне прям страшно откуда люди получили трофеии нового поколения вертушки. При том что термин вероятный противник не употребляется с 80х годов. Да ето не важно...
П.С. Я не претендую на последнюю инсанцию. Я высказываю мнение на собственном опыте.
-FRS- Anastasia Blood - Главное чтобы на еве-cру не просочилось, а то будет срач пипец.
#43
Отправлено 20 August 2009 - 22:35
Работает AH-64 Apache с стандартной 30 мм M230. Скорость полета снаряда 980 м/с. в видео от момента выстрела, до попадания 4-5 с. с какой дистанции палили сами посчитаете.
#44
Отправлено 20 August 2009 - 22:42
Не могу представить что цель вылета расстрелять пехоту в садисском режиме - то что ето не патрулирование ето видно.
У них такое понятие как экономия патронов отсутвует, проблем с боеприпасами вроде нету. Э само действо может быть чем угодно - хоть обучением молодого оператора, хоть ночными развлекушками "кто круче убивает" - война же.
#45
Отправлено 20 August 2009 - 22:42
Поискал инфу по количеству на вооружении.
К50 - 15
К52 - 2
В ираке апачей столько и потеряно.
Так что спорить насчет эффективности, крутости пушки и другой лабуде - неимеет смысла. Есть то оно есть, может даже и эффективнее но вот экземпляров маловато и в реальных боевых действиях не пременялось толком (в чечню кажется 2 штуки делегировали в свое время, но из за боязни слива юзали редко и не столь эффективно чем бы могли).
Молодец. Зришь в корень. Когда говорят о нашем самом современном вооружении, сравнивая его с западными образцами, 10-15 летней давности, забывают, о количестве этой супер современной техники, на вооружении.
Вот и получается, что во всех реальных боевых конфликтах катают на Т-72, Т-80, летают на старых добрых МИ-24, а в бой идут с АК-74
Youpor... Youtube channel.
#46
Отправлено 20 August 2009 - 22:44
На видео "Боевые действия" происходят в населенном пункте. Мы четко видем сигнатуры человеческих тел и остывающих снарядов в земле. Но вот досада... неужели в городе нет других тепловых элементов. Собаки, птицы, мыши, крысы, тепломагистрали, плиты, лампочки, телевизоры... попробуйте посмотреть через тепловизор хотябы на небольшое село, удивитесь.
Ну еще меня кучность поразила. У любого оружия сть эффект упадка кучности при высоком темпе стрельбы. Тут кабы видно что первичные попадания в основном в "молоко" и наводчику приходится сильно корректировать стрельбу делая лешние очереди. На видео похоже все на оборот) с каждой очередью кучность только повышается. Имхо бред.
Сообщение отредактировал Ursanium: 20 August 2009 - 22:47
#49
Отправлено 20 August 2009 - 23:09
Особенно понравилось про этическую сторону медали, война... такие вопросы даже не поднимаются имхо, вспомним хотя бы историю России- Афган Чечня как там ножами резали ога, и ничего все забыли -)
#50
Отправлено 20 August 2009 - 23:14
Единственное из всего, что намекает на фейк это как раз система термо визора.
[] Но вот досада... неужели в городе нет других тепловых элементов. Собаки, птицы, мыши, крысы, тепломагистрали, плиты, лампочки, телевизоры... попробуйте посмотреть через тепловизор хотябы на небольшое село, удивитесь.
Собака в 2:30, хвостом виляет.
Володя, ты зачем сбрил усы?
"ето маленький джамп для аднаво пепелаца, но огромный - для всево пепелацтва." © КотМэн
Kyiv is the Capital of Freedom
#52
Отправлено 20 August 2009 - 23:40
Ну началось блин. Этические стороны, меряние пушками... Как музло там называется скажите, да я его скачаю и буду спокойно под него пиво пить.
Kid Rock - American Bad Ass
Youpor... Youtube channel.
#55
Отправлено 20 August 2009 - 23:55
Летали, знаемВот кстати, скриншот из упомянутого тобой симулятора. Он прекрасно даёт представление откуда сделана запись)
Да, возможность управлять пушкой поворотом головы есть, но в видео это делали вручную. Невозможно настолько точно крутить головой что-бы навестись на цель на таком расстоянии.Именно что есть. Шлем объединен с системой слежения. Куда голова повернута туда и ствол пушки поворачивается.
Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
#56
Alex K*Нейтрал
Отправлено 20 August 2009 - 23:56
Alex K*Нейтрал
А относительно трофеев. Мне прям страшно откуда люди получили трофеии нового поколения вертушки. При том что термин вероятный противник не употребляется с 80х годов.
Апач далеко не последнее поколение)) а термин "вероятный противник" до сих пор употребляется в учебных пособиях любого отечественного военного училища)
Насчет трофеев скажем так - Апач засветился среди сбитых вертолетов в локальных конфликтах начиная с "Бури в пустыне" и заканчивая Афганистаном, не забываем Югославию и т.д.)))
Сообщение отредактировал Alex K: 20 August 2009 - 23:59
#57
Отправлено 21 August 2009 - 0:18
Очень напонило один хорошо проработанный момент в СоD4. Сейчас даже мурашки по коже пробежали как там все реалистично оказывается было...
КоД четыре - это таки кено про НАТОвских военных (сингл).
Хочешь реализму? Тебе сюда http://www.realitymod.com/
Мод сделан реальными военными с разных стран. В частности - русскими, американскими и израильскими.
В клане, в котором состою я, тоже есть вполне себе реальные вояки. Бегают в моем скваде = )
Из-за этой заразы я уже месяц как не захожу в Еву.
Вот, кстати, ролик оттуда в тему
Или вот http://www.youtube.c...feature=related
Кстати, глянув его понял, что смена прицела скорее всего была из-за смены вооружения. Просто я не пилот. Специализируюсь на спецоперациях в тылу врага.
Сообщение отредактировал Zaar: 21 August 2009 - 0:25
#58
Отправлено 21 August 2009 - 0:30
КоД четыре - это таки кено про НАТОвских военных (сингл).
Хочешь реализму? Тебе сюда http://www.realitymod.com/
Мод сделан реальными военными с разных стран. В частности - русскими, американскими и израильскими.
В клане, в котором состою я, тоже есть вполне себе реальные вояки. Бегают в моем скваде = )
Из-за этой заразы я уже месяц как не захожу в Еву.
Вот, кстати, ролик оттуда в тему
Или вот http://www.youtube.c...feature=related
Кстати, глянув его понял, что смена прицела скорее всего была из-за смены вооружения. Просто я не пилот. Специализируюсь на спецоперациях в тылу врага.
О, уже месяца два охота попробовать, а то обычный BF2 задалбывает, да и читаков полно на серверах. Можешь в двух словах, о самом главном, что в нем изменено?
Youpor... Youtube channel.
#60
Отправлено 21 August 2009 - 1:28
Ты как с луны свалился. Я понимаю что телек никто не смотрит, но ютуб-то можно изредка... там тонны реальных сьемок, втч как наши вертолетчики саданули УРом по группе людей(кажется, трое) на склоне горы. Как потом оказалось, своих... и те бросились врассыпную1. При таком калибре и кучности стрельбы тело должно разрывать в клочья.
2. Отсутствуют разрушения структур. (кто знаком с подрывным делом не по наслышке тот поймёт).
3. Точность стрельбы.
4. Боезапас и расход на 1 человека онного.
5. Принцип поражения человека. (добивание и агрессия)
6. ... реально продолжить. (влом искать - пересматривать ролик)
П.С. Все выводы поссле первого и второго раза просмотра.
Теоритизировать тут не о чем, просто сиди и смотри...
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.
0 посетителей читают тему
0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация



Наверх





