Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

интесепторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
217 ответов в теме

#41
1o1.sus

1o1.sus

    У вас ЕВА, это не лечится...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5388 сообщений
451
  • EVE Ingame:1olsus
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:PVP Bar
  • Client:Eng
kin

ты в вов за некромансера играл?
  • 0
Изображение

#42
kin

kin

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
0

блин, какой цели ты хочешь добиться?

Добавлено:

Выживешь / не имеет - смотри капопотребление.

Просмотр сообщения


Ребят я изучаю кораблик который мне понравился… Т2 купить пока не могу да и по скилам нет смысла… Форум я читаю… но для осмысления нужно задавать вопросы (порой глупые) ..

- Задача проста за счет имеющихся средств и умений… потихоньку учится пользоваться интерсептором… для дальнейшего использования в ПВП…

- Вопросы может и глупые но по крайней мере за пару постов я осмыслил с Вашей (спасибо) помощь немного текста из форума…

- в корпу вступить можно но надо все таки какой-то задел иметь в личном понимании того что такое ЕВЕ...

Добавлено:

kin

ты в вов за некромансера играл?

Просмотр сообщения


- нет за мага
- а так рога, хантер ВE, Варом совсем немного

Сообщение отредактировал kin: 25 January 2008 - 13:09

  • 0

#43
fire

fire

    NPC/動畫始終是真

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
153
  • EVE Ingame:Little Cat
  • Corp:BLCMI
  • Client:Eng
маги это реконы=)))) КШ баферы=)))) роги-гей мобили=))) а хантер один большой РАВен=)))
  • 0

9b4f8adae3c47607ddf2d0070fec423b.jpg


#44
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
интер - это не тот корабль, к которому можно подготовиться летая на его т1 эквиваленте, ибо из эквивалентности только скорость - фит совершенно другой.

+
расход по капе - тоже и рядом не валялся - а капа для интера - это все.

Сообщение отредактировал deadok: 25 January 2008 - 13:12

  • 1
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#45
kin

kin

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
0

интер - это не тот корабль, к которому можно подготовиться летая на его т1 эквиваленте, ибо из эквивалентности только скорость - фит совершенно другой.

Просмотр сообщения


- а тактика боя схожа?
- так я походу запутался...


Добавлено:

маги это реконы=)))) КШ баферы=)))) роги-гей мобили=))) а хантер один большой РАВен=)))

Просмотр сообщения


- Да ну этот ВОВ ... гавно гавном *) не надо было ЕВЕ в 2004 бросать на триале*)

Сообщение отредактировал kin: 25 January 2008 - 13:13

  • 0

#46
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng

- а тактика боя схожа?

Не против неписей.
  • 0
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#47
fire

fire

    NPC/動畫始終是真

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
153
  • EVE Ingame:Little Cat
  • Corp:BLCMI
  • Client:Eng
тактика боя зависит от типа интера... цели... и вообще твоей задачи от этого и фит зависит
  • 0

9b4f8adae3c47607ddf2d0070fec423b.jpg


#48
kin

kin

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
0

тактика боя зависит от типа интера... цели... и вообще твоей задачи от этого и фит зависит

Просмотр сообщения


Хорошо тогда попробую по другому… Можно ли на этапе нюб существования подойти в плотную и начать изучать то что позволяет правильно понимать игру за интера… Скажем Таклера… Везде же есть основа тактики фита и т.д… С чего начать сейчас или в ближайшем будущем… (про вступление в корму и покупку Т2, изучение скилов в новигации и капа потребления… я понял.. помимо них).
  • 0

#49
fire

fire

    NPC/動畫始終是真

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
153
  • EVE Ingame:Little Cat
  • Corp:BLCMI
  • Client:Eng
пока не начнеш летать в пвп вртяли счас скилы... мысли прикидки ...
и окончание триала что бы принели в корпу..
  • 0

9b4f8adae3c47607ddf2d0070fec423b.jpg


#50
Rainbow Hunter

Rainbow Hunter

    Дежурный по зоопарку

  • EVE-RU Team
  • 4778 сообщений
875
  • EVE Ingame:Rainbow Hunter
  • DUST Ingame:test
  • Corp:OMNYX
  • Client:Eng
Вы бы еще тему за 2005 откопали.
  • 0
Изображение
Травля. RMT. Разведение троллей. Пособничество игровой коррупции.

#51
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
основа тактики фита интера: mwd, disrupter, overdrive/nano в пропорциях 2:1, если есть место - сеть, если остается пг/цпу - пушки, предпочтительно лонговые, если не стоит задача создать клозовый интер.

при переноске идеологии фитинга интера на фриг-аналог после установки 3-4 модулей становится не ясно что делать дальше.

не зря лучшим т1 таклером считается рифтер - т1 аналог ассалта, а не интера - ибо раскладка по слотам/пг/цпу - гораздо более приближена к требуемым для интера.

Добавлено:

Вы бы еще тему за 2005 откопали.

Просмотр сообщения

мне лично пох. новая тема - старая тема, какая разница куда писать?

и ваще, пред за оффтоп/разжигание флейма не хочешь схватить?

Сообщение отредактировал deadok: 25 January 2008 - 13:50

  • 0
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#52
fire

fire

    NPC/動畫始終是真

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
153
  • EVE Ingame:Little Cat
  • Corp:BLCMI
  • Client:Eng
тема старая... но человеку понадобиль ответы он её поднял .. а не стал плодить новый топик... не вижу не чего плохо в том ..
  • 0

9b4f8adae3c47607ddf2d0070fec423b.jpg


#53
kin

kin

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
0

не зря лучшим т1 таклером считается рифтер - т1 аналог ассалта, а не интера - ибо раскладка по слотам/пг/цпу - гораздо более приближена к требуемым для интера.

Добавлено:

мне лично пох. новая тема - старая тема, какая разница куда писать?

и ваще, пред за оффтоп/разжигание флейма не хочешь схватить?

Просмотр сообщения


- То есть наиболее разумным (с учетом интереса к Т2 таклер интеру) будет начать с Рифтера?
- Я так понимаю что раса особенно не важна… но так как я Галанте нужно будет качнуть на MF 3/5.
- Вопрос (на отвлеченную тему)… В игре есть расовые бонусы как я понимаю… скажем Галанте вроде бы больше любят гибридов и Дронов…? Или выбор расы влияет только на начальную раскладку… То есть теряю ли я что-то как Галанте садясь на рифтер по сравнению с Минматром… кроме времени на прокачки доп минматр скилов на шип и турент…?
- Обязательно ли переходить с Гибридов на П Туренс?

Сообщение отредактировал kin: 25 January 2008 - 13:57

  • 0

#54
fire

fire

    NPC/動畫始終是真

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
153
  • EVE Ingame:Little Cat
  • Corp:BLCMI
  • Client:Eng
у каждый расы свои плюсы и минусы во всех напровлениях... а так стартовая расса не влияет кроми стартовых скилов и раскладки атрибутов а дальше волен идти в любом напрвление... при желание если так понравиться интеры то можеш все 4 ветки выучить.. а можеш и на одной остановиться.. и бонусы надо смотерть на шипе
  • 0

9b4f8adae3c47607ddf2d0070fec423b.jpg


#55
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
- можешь начать с инкурсуса/тристана.
- не важна, см выше
- бонусы дает не раса а прокаченные скиллы - прокачал gallente cruiser на 5 - получил 25% на дамаг дронов с вексора, прокачал minmatar cruiser на 5 - получил 25% на скорость на стаббере... только на начальную... только время (ну и раскладка по атрибутам, что тоже суть время)
- нет.
у галлентов 2 отличных интера - клоз/лонг таранис( вполне себе дамаг) и какой-угодно-арес - бонус на дальность работы дизруптера и отличная скорость
  • 0
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#56
Stepp

Stepp

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 231 сообщений
-7
  • EVE Ingame:WatchUrr6
  • Corp:ReX
  • Ally:DOG
  • Client:Eng

Хорошо тогда попробую по другому… Можно ли на этапе нюб существования подойти в плотную и начать изучать то что позволяет правильно понимать игру за интера… Скажем Таклера… Везде же есть основа тактики фита и т.д… С чего начать сейчас или в ближайшем будущем… (про вступление в корму и покупку Т2, изучение скилов в новигации и капа потребления… я понял.. помимо них).

Просмотр сообщения

Просто надо понять одну вещь - да интера отличные таклеры, да на них можно очень быстро вкачаться - примерно за месяц (при готовых лернах) и вообще это практически самый быстропрокачиваемый до вменяемого уровня т2 корабль в игре.
НО! Интера - это корабли, которые имеют смысл преимущественно в ганге, а для того, чтобы иметь возможность летать в ганге надо состоять в корпе, причем в корпе, живущей в нулях - в лоу применение интера ограниченно.....
То есть если ты не планируешь в ближайшее время вступление в корпу - то скорее всего интер вкачивать сейчас не стоит - с другой стороны есть ряд скиллов, которые будут полезны для любого корабля, в том числе и для интера.....
  • 0

#57
kin

kin

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
0
- спасибо

основа тактики фита интера: mwd, disrupter, overdrive/nano в пропорциях 2:1, если есть место - сеть, если остается пг/цпу - пушки, предпочтительно лонговые, если не стоит задача создать клозовый интер.

Просмотр сообщения


- что такое клозовый интер?
- по поводу пропорций... При установке 2xNono уменьшается Structure HP.. В данном случае пенальти на установку нанофибры в чем? В среднем значении % бонуса от этих двух модулей?

Сообщение отредактировал kin: 25 January 2008 - 14:08

  • 0

#58
fire

fire

    NPC/動畫始終是真

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
153
  • EVE Ingame:Little Cat
  • Corp:BLCMI
  • Client:Eng
каждый след модуль одного типа дает меньше бонус... плюс на интры почти постояно ставят риги каторые могут иметь стекинг пенальти с модулеми...
  • 0

9b4f8adae3c47607ddf2d0070fec423b.jpg


#59
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
- тот, что работает в радиусе сетки
- емнип негативные эффекты стекаются без пенальти - первый нано срежет 20%, второй 20% от оставшегося и тд
  • 0
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#60
DeSp

DeSp

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 174 сообщений
4
  • EVE Ingame:Kp0xa
  • Corp:S Cruiser
  • Client:Eng

- спасибо
- что такое клозовый интер?
- по поводу пропорций... При установке 2xNono уменьшается Structure HP.. В данном случае пенальти на установку нанофибры в чем? В среднем значении % бонуса от этих двух модулей?

Просмотр сообщения

клозовый это который сеткует
в лоу ставь оверы, и забей на нано, этим риги (поликарбоны) должны заниматся
  • 0
Как-то незаметно достиг возраста, когда секс с вдвое младшими уже неподсуден...




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users