Из камментов.Вирусная реклама, что ли?! Нас на*бали, мужики! Расходимся!
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
Автор Vurn, Oct 10 2007 21:33
#6565
Отправлено 29 September 2012 - 10:36
вы считаете у нас дороги плохие?
гляньте как (по мнению эппл) строят дороги в америке:
apple-maps-warp-cropped-proto-custom_28.jpg 62.33К
731 Количество загрузок:
brooklyn03.jpg 78.49К
713 Количество загрузок:
гляньте как (по мнению эппл) строят дороги в америке:
apple-maps-warp-cropped-proto-custom_28.jpg 62.33К
731 Количество загрузок:
brooklyn03.jpg 78.49К
713 Количество загрузок:
Ева - тебя все равно убьют ![]()
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.
#6574
Отправлено 29 September 2012 - 18:37
Такой баян шо просто ппц
Сообщение отредактировал GLG: 29 September 2012 - 18:37
#6575
Отправлено 29 September 2012 - 18:45
3.4. Оффтопик без злоупотребления не наказуем, пост удалён.
#6577
Отправлено 29 September 2012 - 19:36
Сообщение отредактировал GLG: 29 September 2012 - 19:37
#6579
Отправлено 30 September 2012 - 4:38
#6580
Отправлено 30 September 2012 - 5:08
офтопЭволюция Windows
Чьерт подьери. Ностальжи.
Винда 3.0 - уже было все, что нужно нормальному человеку. Ворд, ексель, эксес, косынка. цива 1 и ф-117. Эх!..
Пять ночей стоял Махно у Друсского леса, пять ночей не решался войти в лес
**************************************************************************************************
В блоке следующие постеры: почта от Ошимы (??? - сам не помню уже, по какому поводу). Istorikk. WarStalkeR - по собственному желанию.
3 посетителей читают тему
0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх

















