|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
#7065
Отправлено 18 October 2012 - 23:47
по независящим от меня причинам вышел из ЕВЫ на некоторое время /конец октября.12/
вернулся в еву в ноябре 21 , но в ECHOES )
#7067
Отправлено 19 October 2012 - 2:49
Сообщение отредактировал Врачеватель душ: 19 October 2012 - 3:04
"Адекватный" - это легко управляемый середнячок, без каких-то особых отклонений в мотивации и поведении от основной быдломассы. Тот факт, что в рускомьюнити все адекватны и ищут адекватных, вполне объясняет царящую здесь симфонию серости - одно взаимосвязано с другим.
#7069
Отправлено 19 October 2012 - 3:03
там в первом комменте на ютубе кажется пытались объснить происходящеезачем так много?... и кстати.. что это?
"Адекватный" - это легко управляемый середнячок, без каких-то особых отклонений в мотивации и поведении от основной быдломассы. Тот факт, что в рускомьюнити все адекватны и ищут адекватных, вполне объясняет царящую здесь симфонию серости - одно взаимосвязано с другим.
#7070
Отправлено 19 October 2012 - 11:21
Фото0013.jpg 1.37МБ
764 Количество загрузок:
#7073
Отправлено 19 October 2012 - 12:46
это Sir Zak джип перекрасил, щоб не палитсоЕду себе по Московским пробкам и тут неудержался =))) наверное Псих поехал или Дич
~жип
батлрепорт
если коротко, то давно я так не смеялся.
сирзак все настаивал на личной встрече,
....
стоим мы значит около кафешки, три интеллигента, рамизег в очках, маленькая лакси и худенький капраж. о чем то болтаем. раздается звонок, мол
- подъезжаю уже
- какие опозновательные знаки ?
- это будет черный джип, номер 111
- принято
...
Сообщение отредактировал Denadan: 19 October 2012 - 13:00
Ева - тебя все равно убьют ![]()
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.
#7074
Отправлено 19 October 2012 - 12:50
Это стеб на тему парного программирования.я не понял, это стеб или тупая реклама?
о чем там вообще?
Обратись к доктору. Возможно это лечится.толерантных буржуев
All the crazy things
That things really are like
© Richard Phillips Feynman
#7079
Отправлено 19 October 2012 - 13:59
#7080
Отправлено 19 October 2012 - 14:21
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало,
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
Омар Хайям.
2 посетителей читают тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта



Наверх











