Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Плач разведенок.

Развод Atrosha Слезы-сопли

11491 ответов в теме

#7081
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

ну от панкреатита боржоми оч хорошо помогает.

ога, и восхваление Ктулху тоже. 


  • 1

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7082
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng

Поздно пить Боржоми...


2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#7083
XenonCorp

XenonCorp

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36018 сообщений
9993

 

и ваще вы чо так возбудились то? по карме, я всех ваших детей спалить хотел. 

 

так мы и не из жалости возбудились


  • 0

#7084
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

короче, херня эта ваша жизнь. еще и среди дебилов. в свои 40, я фактически все испытал. не лютовал тока люто. а кто у нас самый лютик? Гитлер? треш его переплюнуть на изи, как бы массовость вот эту его взять. 



так мы и не из жалости возбудились

ты ваще балабол рот закрой. в чем меня не упрекнуть, за свои слова я всегда отвечал. а ты как сучка заднюю дала. 


  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7085
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18829 сообщений
2241
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

1520277676165342457.jpg


  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#7086
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

так это ж я гитлером был, после того как предложил карме ржать на либералами сразу после похорон своих детей.  меня сразу пингвиний дятел в бан отправил, а карме хоть бы шо. хотя и мне кагбе срать на ваших детей с высокой горки. ток я как карма за вами с корзинкой говна не бегаю. 




  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7087
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

вон загуглите их грусть лавстори. 


  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7088
RaNaRoS

RaNaRoS

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11547 сообщений
1504
  • Client:Eng

я б вот черной плотненько бы пошмякался. ток чот грустно у нас тут с наркетами стало((

Внаукраине говна чтоли не стало? Не рассказывал бы ты сказаок.


  • 0

#7089
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

Внаукраине говна чтоли не стало? Не рассказывал бы ты сказаок.

и шо, мне теперь с плакатом по всей украине ездить? ты точно наркоман. 


  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7090
Батька Дамаг

Батька Дамаг

    Еж, добрый еж. MD1032.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7463 сообщений
1667
  • EVE Ingame:Father Damage
  • Corp:SIX
  • Ally:Цыганский табор
  • Client:Eng

Я пробовал. Когда кардиолог сказала завязывать

Месяц продержался почти.

Не то что бы острая потребность. Но... легче как-то

из 7 тупых дней 2 вылетает в целом.



Очень достойно делает

Респект



Давай подробней

что за специалисты

Как называются?

Может и схожу

Наступаем себе на яйца и не бухаем 4 недели. В аптеке покупаем фенотропил и неделю закидываемся по 2. Неделю. Потом по одной, эффект нарастающий. После первого приема пути назад нет, бухнешь - кукуха уедет вместе с шифером, но внезапно тебя начнет переть от обычных действий(в носу поковырять). Танкуем на прухе месяц, больше не получится, эффект уйдет, но побочка дамокловым мечом останется. 6 месяцев отходняк. Варианты: Ты или станешь равнодушен не только к алкоголю, но и к любой попытке изменения сознания, либо дурдом твой дом. Я вот рискнул, мне повезло. Советовать - не могу, адок еще тот.


  • 1

Мертвый друг не предаст...

086eca4db3e4.png


#7091
Privateer

Privateer

    Caldari

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4678 сообщений
1089
  • EVE Ingame:Privateer Arris
  • Client:Eng
Точно, лечение по интернету. Лучше сразу сдохни, умнее поступишь
  • 0

#7092
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng

А мне жалко фф...




2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#7093
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

14226113507035.jpg


  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7094
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng

Шаурмой котят покорми, штоле. Котоедами их сделай.


2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#7095
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

ога, и кашу потом собакену из них сварить 


  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7096
Etherlord

Etherlord

    No heaven

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14144 сообщений
959
  • EVE Ingame:Great Creator
  • Corp:PPCORP
  • Channel:Кафе "у разбитого тапка"
  • Client:Eng

Посоны
А вот чо делать если понимаешь что в этой жизни себя не нашел?
Ну вот услоно
Близких нет. Семью просрал
Клоуны которых считаешь друзьями по факту просто сброд ноунеймов которые тебя кинуть чуть чо
Вот реально. Ну сидишь и понимаешь что смысла жизни нет. Просто живешь как овощ, от выходных до выходых. Выходные бухаешь. Будние дни работаешь. И так по кругу.

Тупо ничего не надо и не хочется
Смотришь на других. У них там семьи, дети, увлечения какие-то.
А ты вот такое говно даже бухой в перманентной депрессии.
Вроде и всё пробовал. Но сам себя загоняешь
Всякое говно
Типо грусных фильмов
Депресивного рэпчика
Да и сам вечно загружен
Может пока закончить?
Трезвый загруженый и тянет нарубить грустный ржпчик
Бухой то же самое
Может люди правы и жить дано не всем? кто-то существует тупо потому что мамка и папка не предохранялись? А потом скинули в сраный детдом потому что нахер был не нужен?
И ты потом тупо вот маешься и не мжешь себя найти? Типичный овощ. Которому изначально не было места
Как-то всё за~~~~о
В 3 часа ночи в пьяную голову лезут всякие мысли.
И понимаешь что ничего не мешает открыть его и выйти с 13 этажа. Потмоу что можешь.
Потому что не можешь найти себя
Потому что ты дебил без образования и не нашел себя в жизни

Вообще на знаю зачем пришу
Может потому что больше писать некуда? Потому что всем окружающим похер на тебя? Да и самому похер на самого себя
Не знаю
просто не знаю
поток сознания, страдайте
Просто хотелось написать.
Просто идиот который потерял всё

Деньги. Деньги это пыль, порою гораздо хуже радиоактивной.
Запомните. Деньги не дают счастья. Те кто говорят обратное просто тупые мудаки которые не умеют в этой жизни ничего

Ну ты это - просто свали в тёплый климат. Или порадуйся жизни.
Я чет тут пригорюнился, но то нафигачишься, то с друзьями на зимних картах поносились, потупили, купили билет на фанфест 2020 и чет попустило.
Надо просто иногда делать то, что думаешь - а вот неплохо было бы. Тебя ж по сути ничего не ограничивает сильно.
Ты ж вообще с Сибири? Ебошь в зимний дорифуто. И денег закопаешь :)

А, ну и ещё отзывы о людей о нашей работе пришли. Радуют.

Но дружбаны это важно.
Ну или к докторам, но они плюс минус скажут тебе это так, что бы ты сам себе это сказал :)

Деньги может и не дают счастья, но они должны быть в достатке, ибо это не жизнь, а выживание. Мне вот не понравилось жить на 4к

Ну либо ты не в ту сторону воюешь :)

Сообщение отредактировал Etherlord: 04 February 2020 - 13:41

  • 0
не воспринимайте всё на свой счет - закончите суицидом, а спасать мне вас влом © Я
Изображение

#7097
Devers

Devers

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2077 сообщений
396
  • EVE Ingame:Marian Devers
  • Corp:RAT.
  • Ally:aAa
  • Client:Eng

Ложная тревога, посоны. Выгнал к херам. Я снова с вами рыдать.


Рассказывай в деталях)
  • 0

#7098
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

Деньги может и не дают счастья, но они должны быть в достатке, ибо это не жизнь, а выживание. Мне вот не понравилось жить на 4к

ну хз, у меня до нового года даже хлеба не за шо было купить. квест де бабло брать в какойто степени даже интерес к жизни вернул. и я не про то чтобы сиеминутно намутить.


Сообщение отредактировал fireframe: 04 February 2020 - 16:40

  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7099
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng

Там, по ящику, у Малахова, очередной шурыгиной, только из Чебоксар, бутылок и резиновых членов насовали на барной стойке клуба. Теперь она пытается поставить на бабло этот клуб, говорит, что подсыпали что-то.

 

18 лет. Норма - "10 шотов водки и немного пива".

Налетай, пацаны!


2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#7100
Privateer

Privateer

    Caldari

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4678 сообщений
1089
  • EVE Ingame:Privateer Arris
  • Client:Eng

Рассказывай в деталях)

Решила проверить границы дозволенного, причем границы были заранее определены и объявлены. Придумала какую-то херню, обиделась на нее и сама ушла в отмороз, ну так из него и не вышла, потому как ногой выпихнул обратно в прекрасную неизвестность, когда начала люто бешено камбечить
  • 0




3 посетителей читают тему

0 members, 3 guests, 0 anonymous users