И чего , весело было? А если годик-другой так?)ну хз, у меня до нового года даже хлеба не за шо было купить. квест де бабло брать в какойто степени даже интерес к жизни вернул. и я не про то чтобы сиеминутно намутить.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
#7101
Отправлено 04 February 2020 - 20:15
#7104
Отправлено 05 February 2020 - 0:45
Там, по ящику, у Малахова, очередной шурыгиной, только из Чебоксар, бутылок и резиновых членов насовали на барной стойке клуба. Теперь она пытается поставить на бабло этот клуб, говорит, что подсыпали что-то.
18 лет. Норма - "10 шотов водки и немного пива".
Налетай, пацаны!
это ты мне там выговаривал про то какие я шоу смотрю?
На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.
Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.
#7106
Отправлено 05 February 2020 - 9:57
это ты мне там выговаривал про то какие я шоу смотрю?
Ты на подозрении, что баба.
#7107
Отправлено 05 February 2020 - 10:33
Ты на подозрении, что баба.
так говорит баба, как будто это что-то плохое
уж не шовинист ли ты, атроша?
На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.
Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.
#7108
Отправлено 05 February 2020 - 11:44
#7110
Отправлено 06 February 2020 - 10:10
У всех это странное «лезть куда не надо», «границы»
Опишите что это на примерах что-ли
"В наших отношениях ты не должна сношать мне мозг"
месяц спустя
"эх, сережа такой тяжелый день на работе сегодня ты не представляешь!"
"Угу..."
"Тебе совсем не интересно?"
"так все с вещами на выход"
*Играет Шнур*
#7111
Отправлено 06 February 2020 - 10:22
У всех это странное «лезть куда не надо», «границы»
Опишите что это на примерах что-ли
Правила игры установленные заранее. Тобой. Причем действует в обе стороны. Ты их тоже соблюдаешь.
Самый главный нюанс. Как только правила нарушены, посылаешь нах, потому что дальше будет только хуже. Тебя пальцем ковырнули, ты не отреагировал и все, дальше по-наклонной.
Ну, например - не нравится тебе, что у нее много друзяшек-мужиков. Озвучиваешь, что убрала их из своего круга общения, либо как-то ограничила, либо еще что-то. Месяц себя хорошо ведет, а потом начинается все заново. Она начинает опять получать от друзяшек эмоциональный ресурс и внимание, ей это нравится и она не может остановиться. Открываешь дверь и выкидываешь собаку из своей жизни
Сообщение отредактировал Privateer: 06 February 2020 - 10:30
#7112
Отправлено 06 February 2020 - 10:58
а она может озвучить - "меньше баб в твоем окружении" и че нить еще? или она правила не может только мужык имеет право?
#7113
Отправлено 06 February 2020 - 11:18
Ну, например - не нравится тебе, что у нее много друзяшек-мужиков. Озвучиваешь, что убрала их из своего круга общения, либо как-то ограничила, либо еще что-то.
ну нифига ж себе правила
это многое обьясняет
На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.
Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.
#7114
Отправлено 06 February 2020 - 11:44
ну нифига ж себе правила
это многое обьясняет
Нормальное правило если ты сам бревно и аутист.
Ещё можно добавить "Никаких контактов с симпатичными мужиками-друзяшками. Со страшными как ядерная война, общайся"
НЕ НАДО бояться посылать их на хер. От этого их больше только влечет по итогу к тебе - незакрытый гештальт умноженный на эмоциональность бабью. Они всегда возвращаются после этого. А тебе решать, нужно то тебе вот это возвращать или нет. Мне - нет.
Так как избавиться если всегда возвращаются, замкнутый круг.
Я знаю только одно действенное оружие против А2. но он, к сожалению, в бане обоими акками © saerjaaa xcraft.ru
Исторический личный опыт подсказывает - там, где явно или в тени присутствует А2 - там "дело пахнет керосином" (с) VolcheG xcraft.ru
ГМ топ-1 альянсов xcraft.ru Cerberus Squadron и Dominion 2008-2015
#7115
Отправлено 06 February 2020 - 12:18
ну нифига ж себе правила
это многое обьясняет
Что это для тебя объясняет? Попросили пример, вот пример.
Лично я, даже бы не стал связываться с такой.
Нормальное правило если ты сам бревно и аутист.
Бревно и аутисты - это те долбоящеры, который верят в доверие (не, оно временно может быть, пока ты ведущий, а не ведомый) и "дружбу" между полами
а она может озвучить - "меньше баб в твоем окружении" и че нить еще? или она правила не может только мужык имеет право?
Вполне может. Написал же, оно работает в обе стороны.
Установил, чтобы тебе не трахали мозги, ну так сам этого не делай.
Сообщение отредактировал Privateer: 06 February 2020 - 12:16
#7116
Отправлено 06 February 2020 - 12:41
И чего , весело было? А если годик-другой так?)
2 года жил на 2к грн(11й год) на двоих.
лентяй я лютый, пока не прижмет хера пальцем пошевелю.
я вон с нового года 50к грн заработал. чо спрашивается мне мешает так каждый месяц херачить? лень и пофигизм. я на изи могу жить в говне и жрать гавно не парясь. главное шоб пека и инет был.
ща вот люто хочу се комп обновить. но он типа не особо и критичен, ну и пофиг.
Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?
#7117
Отправлено 06 February 2020 - 12:52
Бревно и аутисты - это те долбоящеры, который верят в доверие (не, оно временно может быть, пока ты ведущий, а не ведомый) и "дружбу" между полами
Установил, чтобы тебе не трахали мозги, ну так сам этого не делай.
Между первой и второй женитьбой имел 5 лет на вольные хлеба. Возраст был ещё хороший, достаток уже хороший, поэтому не стеснялся экстрима и развлечений. Так вот больше всего тёток с нехваткой внимания было как раз от самцов с "правилами". Не факт конечно, но что там была первопричина, а что следствие науке ещё предстоит выяснить)
Сообщение отредактировал New Strannik: 06 February 2020 - 12:53
#7118
Отправлено 06 February 2020 - 17:39
Что это для тебя объясняет? Попросили пример, вот пример.
Лично я, даже бы не стал связываться с такой.
Ну вот это многое о тебе говорит, сам факт что ты начав встречаться с женщиной требуешь от неё ограничить свои социальные контакты, а потом удивляешься чо это они это правило не соблюдают. Давай ещё примеры, с таким началом я думаю мякотка будет ого-го.
Это не ты случайно рассказывал про свой абонемент у проститутки?
На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.
Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.
#7119
Отправлено 06 February 2020 - 17:56
"В наших отношениях ты не должна сношать мне мозг"
месяц спустя
"эх, сережа такой тяжелый день на работе сегодня ты не представляешь!"
"Угу..."
"Тебе совсем не интересно?"
"так все с вещами на выход"
*Играет Шнур*
Это нужно куклу резиновую заводить.
Она не начнёт общаться.
Хотя. Тогда вы начнёте ныть, что она не интересуется вами и вашей жизнью.
#7120
Отправлено 06 February 2020 - 18:06
Это нужно куклу резиновую заводить.
Она не начнёт общаться.
Хотя. Тогда вы начнёте ныть, что она не интересуется вами и вашей жизнью.
кто "вы"?
2 посетителей читают тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация



Наверх



