Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Плач разведенок.

Развод Atrosha Слезы-сопли

11491 ответов в теме

#7101
Etherlord

Etherlord

    No heaven

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14144 сообщений
959
  • EVE Ingame:Great Creator
  • Corp:PPCORP
  • Channel:Кафе "у разбитого тапка"
  • Client:Eng

ну хз, у меня до нового года даже хлеба не за шо было купить. квест де бабло брать в какойто степени даже интерес к жизни вернул. и я не про то чтобы сиеминутно намутить.

И чего , весело было? А если годик-другой так?)
  • 0
не воспринимайте всё на свой счет - закончите суицидом, а спасать мне вас влом © Я
Изображение

#7102
Jitaboy

Jitaboy

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 160 сообщений
2
  • EVE Ingame:Ivana Polonesku
  • Corp:TNMKUA
  • Client:Рус
Где Сейза пропал? Отзовись! Ты там как?
  • 0

#7103
surlo

surlo

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5845 сообщений
-788
  • EVE Ingame:surlo
  • Corp:FOTEN
  • Ally:BSOD
  • Client:Рус

в дет стрендинг гамает


  • 0

#7104
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18829 сообщений
2241
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Там, по ящику, у Малахова, очередной шурыгиной, только из Чебоксар, бутылок и резиновых членов насовали на барной стойке клуба. Теперь она пытается поставить на бабло этот клуб, говорит, что подсыпали что-то.

 

18 лет. Норма - "10 шотов водки и немного пива".

Налетай, пацаны!

это ты мне там выговаривал про то какие я шоу смотрю?


  • 1

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#7105
Gramafon

Gramafon

    Боевой карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3586 сообщений
1452
  • EVE Ingame:gramafon
  • Client:Eng

в дет стрендинг гамает

тонко  :trololo:

 

А я тут как Приватир, так же могу сказать "ложная тревога". Послал кхерам. Тоже лезла куда не надо, причем слишком настойчиво и мозговыносяще. Взвесил все за и против, и понял что ну её нафиг. 


  • 0

#7106
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng

это ты мне там выговаривал про то какие я шоу смотрю?


Ты на подозрении, что баба.
2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#7107
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18829 сообщений
2241
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Ты на подозрении, что баба.

так говорит баба, как будто это что-то плохое



уж не шовинист ли ты, атроша?


  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#7108
Atrosha

Atrosha

    Молодой бог. Покровитель скромности.

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23290 сообщений
  • EVE Ingame:Atrosha
  • Corp:TepKu
  • Client:Eng
Чоэт?
2A7rk.gif
Самое главное в охоте на кота - вовремя понять, кто мышь.
> моя графомания < > профиль в steam <

#7109
Devers

Devers

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2077 сообщений
396
  • EVE Ingame:Marian Devers
  • Corp:RAT.
  • Ally:aAa
  • Client:Eng
У всех это странное «лезть куда не надо», «границы»

Опишите что это на примерах что-ли
  • 0

#7110
Kadze

Kadze

    Always Angry! All the time!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14125 сообщений
3308
  • EVE Ingame:Kadze Shinobi
  • Client:Eng

У всех это странное «лезть куда не надо», «границы»

Опишите что это на примерах что-ли

 

"В наших отношениях ты не должна сношать мне мозг"

месяц спустя

 

"эх, сережа такой тяжелый день на работе сегодня  ты не представляешь!"

"Угу..."

"Тебе совсем не интересно?"

"так все с вещами на выход"

*Играет Шнур*


  • 0

#7111
Privateer

Privateer

    Caldari

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4678 сообщений
1089
  • EVE Ingame:Privateer Arris
  • Client:Eng

У всех это странное «лезть куда не надо», «границы»

Опишите что это на примерах что-ли

Правила игры установленные заранее. Тобой. Причем действует в обе стороны. Ты их тоже соблюдаешь.

 

Самый главный нюанс. Как только правила нарушены, посылаешь нах, потому что дальше будет только хуже. Тебя пальцем ковырнули, ты не отреагировал и все, дальше по-наклонной.

 

Ну, например - не нравится тебе, что у нее много друзяшек-мужиков. Озвучиваешь, что убрала их из своего круга общения, либо как-то ограничила, либо еще что-то.  Месяц себя хорошо ведет, а потом начинается все заново. Она начинает опять получать от друзяшек эмоциональный ресурс и внимание, ей это нравится и она не может остановиться. Открываешь дверь и выкидываешь собаку из своей жизни

*Играет Шнур*
 
НЕ НАДО бояться посылать их на хер. От  этого их больше только влечет по итогу к тебе - незакрытый гештальт умноженный на эмоциональность бабью. Они всегда возвращаются после этого. А тебе решать, нужно то тебе вот это возвращать или нет. Мне - нет.

Сообщение отредактировал Privateer: 06 February 2020 - 10:30

  • 0

#7112
Kadze

Kadze

    Always Angry! All the time!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14125 сообщений
3308
  • EVE Ingame:Kadze Shinobi
  • Client:Eng

а она может озвучить - "меньше баб в твоем окружении" и че нить еще? или она правила не может только мужык имеет право?


  • 0

#7113
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18829 сообщений
2241
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Ну, например - не нравится тебе, что у нее много друзяшек-мужиков. Озвучиваешь, что убрала их из своего круга общения, либо как-то ограничила, либо еще что-то.

ну нифига ж себе правила



это многое обьясняет


  • 1

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#7114
Advokatura

Advokatura

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2105 сообщений
441
  • EVE Ingame:AD VA
  • Corp:TM-DC
  • Ally:Ferrata
  • Channel:TM_DC
  • Client:Рус

ну нифига ж себе правила



это многое обьясняет

Нормальное правило если ты сам бревно и аутист.

Ещё можно добавить "Никаких контактов с симпатичными мужиками-друзяшками. Со страшными как ядерная война, общайся"



 

НЕ НАДО бояться посылать их на хер. От  этого их больше только влечет по итогу к тебе - незакрытый гештальт умноженный на эмоциональность бабью. Они всегда возвращаются после этого. А тебе решать, нужно то тебе вот это возвращать или нет. Мне - нет.

 

Так как избавиться если всегда возвращаются, замкнутый круг.


  • 0

Я знаю только одно действенное оружие против А2. но он, к сожалению, в бане обоими акками © saerjaaa xcraft.ru
Исторический личный опыт подсказывает - там, где явно или в тени присутствует А2 - там "дело пахнет керосином" (с) VolcheG xcraft.ru

ГМ топ-1 альянсов xcraft.ru Cerberus Squadron и Dominion 2008-2015


#7115
Privateer

Privateer

    Caldari

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4678 сообщений
1089
  • EVE Ingame:Privateer Arris
  • Client:Eng

ну нифига ж себе правила



это многое обьясняет

Что это для тебя объясняет? Попросили пример, вот пример.

 

Лично я, даже бы не стал связываться с такой.



Нормальное правило если ты сам бревно и аутист.

Бревно и аутисты - это те долбоящеры, который верят в доверие (не, оно временно может быть, пока ты ведущий, а не ведомый) и "дружбу" между полами



а она может озвучить - "меньше баб в твоем окружении" и че нить еще? или она правила не может только мужык имеет право?

Вполне может. Написал же, оно работает в обе стороны.

 

Установил, чтобы тебе не трахали мозги, ну так сам этого не делай.


Сообщение отредактировал Privateer: 06 February 2020 - 12:16

  • 2

#7116
fireframe

fireframe

    Clone Grade Omicron

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16307 сообщений
206
  • Client:Eng

И чего , весело было? А если годик-другой так?)

2 года жил на 2к грн(11й год) на двоих. 

лентяй я лютый, пока не прижмет хера пальцем пошевелю. 

я вон с нового года 50к грн заработал. чо спрашивается мне мешает так каждый месяц херачить? лень и пофигизм. я на изи могу жить в говне и жрать гавно не парясь. главное шоб пека и инет был. 

ща вот люто хочу се комп обновить. но он типа не особо и критичен, ну и пофиг. 


  • 0

Who is dis doin' this synthetic type of alpha beta psychedelic funkin'?  

http://discord.gg/RwmHt4B


#7117
New Strannik

New Strannik

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8624 сообщений
1077
  • EVE Ingame:New Strannik
  • DUST Ingame:Ivan Korrenoy
  • EVE Alt:+Ctrl+Del
  • Corp:SHAVED
  • Client:Eng

Бревно и аутисты - это те долбоящеры, который верят в доверие (не, оно временно может быть, пока ты ведущий, а не ведомый) и "дружбу" между полами


Установил, чтобы тебе не трахали мозги, ну так сам этого не делай.

 

Между первой и второй женитьбой имел 5 лет на вольные хлеба. Возраст был ещё хороший, достаток уже хороший, поэтому не стеснялся экстрима и развлечений. Так вот больше всего тёток с нехваткой внимания было как раз от самцов с "правилами". Не факт конечно, но что там была первопричина, а что следствие науке ещё предстоит выяснить)


Сообщение отредактировал New Strannik: 06 February 2020 - 12:53

  • 0

#7118
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18829 сообщений
2241
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Что это для тебя объясняет? Попросили пример, вот пример.

 

Лично я, даже бы не стал связываться с такой.

Ну вот это многое о тебе говорит, сам факт что ты начав встречаться с женщиной требуешь от неё ограничить свои социальные контакты, а потом удивляешься чо это они это правило не соблюдают. Давай ещё примеры, с таким началом я думаю мякотка будет ого-го.



Это не ты случайно рассказывал про свой абонемент у проститутки?


  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#7119
Gwin

Gwin

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36753 сообщений
13671
  • EVE Ingame:Farma Son
  • Corp:DRUNG
  • Client:Eng

"В наших отношениях ты не должна сношать мне мозг"

месяц спустя

 

"эх, сережа такой тяжелый день на работе сегодня  ты не представляешь!"

"Угу..."

"Тебе совсем не интересно?"

"так все с вещами на выход"

*Играет Шнур*

 

 

Это нужно куклу резиновую заводить.

Она не начнёт общаться.

Хотя. Тогда вы начнёте ныть, что она не интересуется вами и вашей жизнью.


  • 0

#7120
Kadze

Kadze

    Always Angry! All the time!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14125 сообщений
3308
  • EVE Ingame:Kadze Shinobi
  • Client:Eng

Это нужно куклу резиновую заводить.
Она не начнёт общаться.
Хотя. Тогда вы начнёте ныть, что она не интересуется вами и вашей жизнью.


кто "вы"?
  • 0




2 посетителей читают тему

0 members, 2 guests, 0 anonymous users