|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
#7154
Отправлено 23 October 2012 - 19:21
Дредноутами становятся смертельно раненые космодесантники . . . кем тогда становятся смертельно раненые пони?картинко
ПС
Сообщение отредактировал conKORD: 23 October 2012 - 19:23
Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
#7155
Отправлено 23 October 2012 - 19:24
Судя по годному старт-трейлеру DoW2 (а также анимации в бою уже в игре), дреды предпочитают не занимать обе клешни одним и тем же противником.дред
Сообщение отредактировал CHoh: 23 October 2012 - 19:27
#7156
Отправлено 23 October 2012 - 19:29
Someday, this signature may save my life.
#7157
Отправлено 23 October 2012 - 19:33
Дредноутами становятся смертельно раненые космодесантники . . . кем тогда становятся смертельно раненые пони?
ponina.jpg 28.19К
308 Количество загрузок:love and tolarate this
wh40k-mini.jpg 138.54К
332 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал Denadan: 23 October 2012 - 19:40
Ева - тебя все равно убьют ![]()
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.
#7158
Отправлено 23 October 2012 - 19:37
Я еще помню, что такое небо. Настоящее голубое небо с белоснежными пушистыми облаками.
Мы так давно видели небо в последний раз.
Неужели сейчас я увижу его вновь?
#7159
Отправлено 23 October 2012 - 19:48
chooosanbodyart1.jpeg 61.1К
515 Количество загрузок:http://chooooosan.tumblr.com/
Ева - тебя все равно убьют ![]()
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.
4 посетителей читают тему
0 members, 4 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта


Наверх




















