Я загуглил что это.
Эх, щас бы маневрировать перед собратьями-капсулирами.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Эх...
Щас бы всех по себе судить...
Голливуд г...но.
Болливуд, вот где сила!
Сообщение отредактировал mjanri: 18 June 2017 - 9:42
робота все равно не переплюнуть.
страшный баян, но вдруг кто не видел
Вот спасибо!
Не видел и даже и представить себе не мог! ![]()
Это ж шедевр!
Я загуглил что это. Не повторяйте этой ошибки.
Это уже лет 10 как стандартный ответ на данный вопрос. Настолько байан, что ему сисег не хватит откупиться.
Да бы не совсем оффтопить
Сообщение отредактировал DIMFIRE: 18 June 2017 - 18:25
Ключевое слово здесь — белочерный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку того бесстыдно утверждать, что черное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать черное белым, если того требует партийная дисциплина
заинтриговали, но я 7 лет в еве. этот опыт оказывается полезен.
Приятно было послушать\посмотреть про Хогана, аж вспомнились в "детстве" просмотры рестлинга, с Якодзуной там, Андертекером (Гробовшик) и т.д. Мож кому тоже будет интересно посматреть...
Ахах, коммент расмешил)))
Clip2net_170619011843.jpg 11.73К
303 Количество загрузок:
Ирландия - террористы и гиннес, Исландия - лед и Ева.
0 members, 13 guests, 0 anonymous users