Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Tiger Knight: Empire War

годнота почувствуй себя воеводой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
86 ответов в теме

#61
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

Ээто тока с лохами прокатывает боль мень норм тима тебя 1 сфокусит


  • 0

#62
Snark

Snark

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
1522

не, F5 дамажит дай боже.


  • 0

#63
Apxat

Apxat

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
53
  • EVE Ingame:Apxat
  • Corp:W.T.
  • Client:Eng

поднял форум отдельно по игре, нужно больше инфы -) http://tiger-knight.ru/index.php


  • 1

#64
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

надо походу подсуетиться и стать донатным стримером по игре пока народ не в курсах чего там и как на 7 лвлах и как на топ рейте по часу матчи ищет))))


  • 0

#65
Snark

Snark

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
1522

сейчас наблюдал как один игрок отбивался на базе от пятерых (все союзники померли). Отпинал четверых и последнего в итоге тоже убил.

 

реплей https://drive.google...iew?usp=sharing


Сообщение отредактировал Snark: 05 November 2016 - 17:37

  • 0

#66
Naimas Alvares

Naimas Alvares

    Элитный рукожоп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9488 сообщений
2870
  • EVE Ingame:Naimas Alvares
  • EVE Alt:Catalina Matias +more
  • Corp:не играю
  • Client:Eng


сейчас наблюдал как один игрок отбивался на базе от пятерых (все союзники померли). Отпинал четверых и последнего в итоге тоже убил.

 

Спойлер


  • 0
GW2 уголок ветеранов космических баталий: Discord

#67
Snark

Snark

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
1522

добрался до осад - режим просто огонь :)


  • 0

#68
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

накатили патч с 8 и фиксом ряда эксплойтов на медалькины очки - жаль не успел 10 лвл взять((


  • 0

#69
Bes TEMHIbN

Bes TEMHIbN

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1863 сообщений
722
  • EVE Ingame:Bes TEMHbIN
  • Client:Eng

там при ударе есть 3 точки, 2я, вроде,  заполняются при удержании как заполнить 3ю ?

и вообще какие то комбы там есть в энтой игре ?


  • 0
point
.

#70
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

комбы есть точки хз что значат но усиленный удар тупо дамажит 3 сразу


  • 0

#71
Bes TEMHIbN

Bes TEMHIbN

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1863 сообщений
722
  • EVE Ingame:Bes TEMHbIN
  • Client:Eng

комбы есть

 

И гиде посмотреть эти комбы ?


  • 0
point
.

#72
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

негде но можно потренироваться суть примерно такая- машешь влево вправо вперед мышой когда заканчивается предыдущи замах - если последовательность и тайминги правильно подобраны то будет серия из 3  в среднем ударов + можно со спецударом через ку  комбинировать


  • 0

#73
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

Я таки знаменитость)) 3 место  - сопсно 1 на евросервере - остальные видео с китая и амурики


  • 0

#74
Snark

Snark

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
1522

АндрейНагибатор, ВладикБритва, Кастратор. Узнаю брата Колю! :D


  • 0

#75
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

там вообще из за одних ников смотреть стоило) киты даже мат из чата не вырезали - думаю что еслиб они понимали что происходит и как это выглядит то было б 1 место,  чего стоит только момент когда тип с ником нагибатор делает сеппуку после того как на этапе смазывания лыж, находясь уже в победном угаре  получает роковую стрелу в 5 точку)


Сообщение отредактировал 2882956: 14 November 2016 - 17:36

  • 0

#76
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

с 30 по 4 вроде декабря будет чемпионат мона за наших поболеть будет)


  • 0

#77
ales910

ales910

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
11
  • EVE Ingame:Kaa Katzer
  • Client:Eng

Вопрос на засыпку - что влияет на скорость передвижения своего персонажа в дуэльном моде? Вес брони это я понял, а уровень самого персонажа? 



И еще, мне показалось что используют макросы? Или настолько игра на дрочилово клавы настроена? Какое-то странное пвп рубилово.  Я на 15 уровне перса перемещаюсь медленнее чертей закованных в броню как рыцари.  Они назад отступают быстрее чем я вперед на них иду. Симулятор дроча клавы как бы не хотелось)


  • 0

#78
ales910

ales910

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
11
  • EVE Ingame:Kaa Katzer
  • Client:Eng

 Если вам прикольно беглость пальцев по клавиатуре считать игровым умением - то эта игра именно об этом. Разочарован. 


  • 0

#79
2882956

2882956

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
80
  • EVE Ingame:EXEOBUREC
  • Client:Eng

 Если вам прикольно беглость пальцев по клавиатуре считать игровым умением - то эта игра именно об этом. Разочарован. 

там в бою ты клавой тока бегаешь я хз как это можно зафейлить - все удары ща счет мыши делаются - что как бы тоже не квантовая  физика. медленнее ты можешь быть потому что вес брони разный  + декор чувак в куртых на вид доспехах может весить легче тебя т.к металла на нем тока 1-2 пластины а остальное ткань например а у тебя сапоги и шлема чугуниевые одни столько весят - все статы в превьюшке доступны и цифрами скорость указана я хз чего непонятно с этим - нацепил панамку - смотришь наскока замедлился - это т еще не видел как на пвены конях в  труселях можно пятаки крутить))  оружие тоже на вес влияет  - хошь быть быстрым качай типов в легких брониках типа лучников у ву и одевайся так же  и вооружайся кинжалом - будешь быстр но начнешь ныть что тебя с удара пол хп минусят а ты не проколупываешь чугунных кеглей 3 метровыми  пиками


Сообщение отредактировал 2882956: 15 January 2017 - 2:59

  • 0

#80
ales910

ales910

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 6 сообщений
11
  • EVE Ingame:Kaa Katzer
  • Client:Eng

там в бою ты клавой тока бегаешь я хз как это можно зафейлить - все удары ща счет мыши делаются - что как бы тоже не квантовая  физика. медленнее ты можешь быть потому что вес брони разный  + декор чувак в куртых на вид доспехах может весить легче тебя т.к металла на нем тока 1-2 пластины а остальное ткань например а у тебя сапоги и шлема чугуниевые одни столько весят - все статы в превьюшке доступны и цифрами скорость указана я хз чего непонятно с этим - нацепил панамку - смотришь наскока замедлился - это т еще не видел как на пвены конях в  труселях можно пятаки крутить))  оружие тоже на вес влияет  - хошь быть быстрым качай типов в легких брониках типа лучников у ву и одевайся так же  и вооружайся кинжалом - будешь быстр но начнешь ныть что тебя с удара пол хп минусят а ты не проколупываешь чугунных кеглей 3 метровыми  пиками

Извиняюсь за пожар пердака. Разобрался со скоростью перемещения. Пока дуэльный мод мне значительно интересней играется, чем конквест. Я себя второй вечер заставляю в конквест играть, хочу в конного китайского рыцаря вкачаться. А прокачивть оружие и броню только через свободный опыт в дуэльном моде у меня очень уж долго будет. Хотя свой драйв в конквесте то же есть.  Понравилось тренировочные миссии. Теперь перед тем как в бои заходить тренируюсь мечом махать:)


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users