|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Далила
Автор emerald flintdeadeye, Oct 11 2008 23:54
#69
Отправлено 13 October 2008 - 7:13
#71
Отправлено 13 October 2008 - 8:15
Перевод: Унылый тред такой унылый.
Посмотрите, Разор какбэ говорит топикстартеру: "Что за дебильный топик?"
Слышишь, умеющий роамить. Я пишу из Мухосранска, рядом со мной классная надувная кукла, которая доступна любому человеку. Сегодня я дрочил непись пол дня, а вечером плавал с надувной уточкой. Вот такие вот люди, не умеющие роамить в аАа, супер крутой пилот ты наш !
#77
Отправлено 13 October 2008 - 15:05
спасибо Выыб=) не надо апплодисментов=)попривествуем нового боксёра на нашем риге злачного места у параши(с)s9000
СВЕТ!!!!!!!!!!
НАЙТ ДИАРЕЮ!!!!!!!!!
Путь самурая обретается в смерти. Когда для выбора имеются два пути, существует
лишь быстрый и единственный выход - смерть. Это не особенно трудно.
Хагакурэ
#79
Отправлено 13 October 2008 - 15:12
Вааб хватит меня тут очернять!
Я не бью женьщин!
жаль....
#80
Отправлено 13 October 2008 - 15:17
Меня волнует почему осенью - весной появляются самые не-эпические, скушные троль-топики. Неужели в рус-комюнити не осталось талантливых троллей-шизофреников? Надо создать раздел "Дурка", без модерирования, для людей получивших рид-онли в нормальных разделах.
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх









