|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
#9523
Отправлено 28 January 2013 - 9:20
Юмора больше стало, да. Но Гоблин лишний.
Гоблена не любишь? Хотя тут да немного не в тему.
#9524
Отправлено 28 January 2013 - 9:58
Он там дважды не в тему: во-первых "с чего-бы, вдруг?"; во-вторых выбрали самую тупую подачу из евойной деятельности.Гоблена не любишь? Хотя тут да немного не в тему.
Раз уж так приспичило то могли бы его озвучивающим фигурки показать (типа мастер класс нинзе из предыдущего ролика даёт), фразу про гладкоствол над телом... да мало ли есть моментов у этого муд-реца которые фанбои могут вставить трибьютом.
З.Ы.
Мне Гоблин, кагбэ, фиолетов — за ролик обидно.
Здесь еда есть.
#9525
Отправлено 28 January 2013 - 11:58
[08:40:52] Amoara1 Rinah > ah, well i'm just a girl from southern alabama, US. and a black russian sounds really good right now
[08:41:56] Amoara1 Rinah > but you have to admit, that video was pretty badass =D
#9527
Отправлено 28 January 2013 - 14:47
(речь идет только о последней странице)
Обратите внимание на название треда...
Аутизм лечится?
Сообщение отредактировал Chipzet: 28 January 2013 - 15:47
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you.
PADI Open Water Scuba Instructor в тхреде, айда нырят
#9528
Отправлено 28 January 2013 - 15:13
картинка не фурычитТред, который сделал мой день!
(речь идет только о последней странице)
Аутизм лечится?
Сообщение отредактировал Xseta: 28 January 2013 - 15:23
3.4. Оффтопик без злоупотребления не наказуем, пост удалён.
#9535
Отправлено 28 January 2013 - 15:58
по ходу каждую картинку надо на имейджшак перезаливать. Начинаю грешить на форум, слишком часто стал появляться этот глюк (хотя может вам уже внедрили "великий рассейский файрвол")нам и тут хорошо
![]()
forum.PNG 62.92К 585 Количество загрузок:
P.S. сейчас отображается (или бл.. на форум всё придется заливать)?
Сообщение отредактировал Chipzet: 28 January 2013 - 16:04
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you.
PADI Open Water Scuba Instructor в тхреде, айда нырят
#9537
Отправлено 28 January 2013 - 19:07
Изъясняйтесь по-русски, братия!
ЖАРГОННО-СЛАВЯНСКИЙ РАЗГОВОРНИКЪ:
Cool story bro — Хладенъ сказъ твой, бояринъ
Facepalm — Челодлань, Лицеладоніе, Ликоприкладство
For great justice — Заради Страшного суда /Б/ожія
GTFO — Изыди
Just for lulz — Токмо смху ради, Единой потхи для
LOL — СВГ (Смюсь вельми гласно)
Sad but true — Скорбно, да истинно
Tits or GTFO — Перси али изыди
Анон доставляет — Невдомый доставляше
Анонимус доставил — Незнамокто принесе
Аффтар жжот — Писарь возжегаше
Бан — Исторженіе во тьму вншнюю
Банхаммер — Мечъ-кладенецъ
Битард — /Б/обыль, /Б/ирюкъ
Большой пиздец — Свтопреставленіе
Бомбила — Ямщикъ
Быдло — Чернь, Сбродъ, Смердъ, Холопъ
Быдло детектед — Смерд явленный! Зрю чернь набгающу!
Быстро, решительно! — Борзо, пребуйно!
Ваш пост огорчает негров — Печалитъ араповъ писаніе твое
Вещества — Зелья дурманныя
Взять и уебать — Яти да зло поразити
Все пидорасы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь
Гипножаба — Лягва прельстива
Гот — Отрокъ блдноликій
Граммарнаци — Лютый писарь, Грамотей-опричникъ
Задрот — Одержимецъ, рукоблудецъ
Имиджборда — Срамная доска
ИМХО — Нижайше полагаю
Интерфейс — Междумордіе
КГ/АМ — Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ
Копипаста — Канонъ
Креведко - Пучинный тараканъ
Малолетний долбоёб — Чадо-безтолочь, Дтище умомъ скудное, Недоросль
Манул — Котъ-Баюнъ
Маньяк — Писюкатый злодюка, Злыдень писюнявый
Мат — Глаголы нелпые, словеса срамныя
Моар! — Паче!
Мотиватор — Сподвигатель
Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
Например — Яко аще
Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ
Ня — Любо, Премило
Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!
Офисный планктон — Подьячий, Козявка приказная, Людишки посадскiя
Пацталом — Возхохоташе подъ лавкою
Реквестировать — Испрошать, Бить челомъ
Респект — Исполать, Благодать во устнехъ твоихъ да будетъ!
C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами
Слоупок — Зврь-тугодумъ, Зврушка неспшна, Неспшунъ, Тварь зло медленная
Сфейлил — Бсъ попуталъ
Тред доставил — Нить зло веселяща
Тролль — Лшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору
Троллфейс — рожа ехидная
УГ — Калъ безрадостный
Хикки — Пустынникъ, Затворникъ, Нелюдимъ
Холивар — Усобица ретивая, Ярое копій преломленіе, Сча свщна
Хороший, годный — Благій, лпый
Школота — Отроча, Дтва неразумная, Дите безштанное
Эмо — Слезливецъ
Эпично — Былинно

The gold teeth, the big flat, the new life! I'll get it soon. I hope...
#9538
Отправлено 28 January 2013 - 19:10
6 посетителей читают тему
0 members, 6 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх








