гифка
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
#9543
Отправлено 16 October 2017 - 12:41
Если нечем и негде готовить - есть молоко и хлеб. Кипяточек всяко не на каждом метре разливают.
Молоко и хлеб не особо годятся в качестве НЗ на работе например. А вообще если нечем и негде готовить, но приёмы пищи запланированы - таскаю с собой термос с едой, ибо лето кончается, на улице атас и нужна горячая еда.
#9547
Отправлено 16 October 2017 - 16:41
непереносимостьлактозы.jpeg
Ок, хлеб с водой-с-под-крана.
Можно подумать, ты никогда не ел доширак/ролтон всухомятку
При выборе между сухим дошираком и хлебом выбирал хлеб.
Пять ночей стоял Махно у Друсского леса, пять ночей не решался войти в лес
**************************************************************************************************
#9550
Отправлено 16 October 2017 - 20:19
Продолжая оффтоп про дожирак, в Германии они довольнл дорогие. Стакан, заливаемый, около 1 евро.
Ха
doshik.jpg 194.07К
205 Количество загрузок:
кто больше? ![]()
Зачем вам критическое мышление, если у вас обычного нет.
#9551
Отправлено 16 October 2017 - 20:25
#9554
Отправлено 16 October 2017 - 20:45
Это где?
греция
Так он и в РФ один евро стоит) в розничных. У оптовиков -60-70 евроцентов
38 дошик, 40 ролтон
https://shop.utkonos.ru/cat/48
Зачем вам критическое мышление, если у вас обычного нет.
#9555
Отправлено 16 October 2017 - 20:47
Дошик сам жуй) я буржуй и жую бигбон!греция
38 дошик, 40 ролтон
https://shop.utkonos.ru/cat/48
#9557
Отправлено 16 October 2017 - 21:28
#9558
Отправлено 16 October 2017 - 22:56
Молоко и хлеб не особо годятся в качестве НЗ на работе например. А вообще если нечем и негде готовить, но приёмы пищи запланированы - таскаю с собой термос с едой, ибо лето кончается, на улице атас и нужна горячая еда.
В качестве НЗ лучше взять растворимые каши с галетами и шоколадом.
--------------
Ну что же, надеюсь под конец вытянут на эпик
Сообщение отредактировал DIMFIRE: 16 October 2017 - 22:58
Ключевое слово здесь — белочерный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку того бесстыдно утверждать, что черное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать черное белым, если того требует партийная дисциплина
2 посетителей читают тему
0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта



Наверх














