Ай ти, хосспаде, маладес какой ! Прозрел наконец-то (:Это такая гармонь, что просто
я это постил тут года полтора назад.
Было бы не жаль времени отслеживать - каждый второй, как минимум, здесь баянист,
а каждый третий - безудержно занимается копипастой с двух-трёх известсный сайтов (:
Сообщение отредактировал Wyreth: 30 January 2013 - 23:03

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх










