молодец, дерзай, и го отсюда
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Далила
Автор emerald flintdeadeye, Oct 11 2008 23:54
#92
Отправлено 13 October 2008 - 18:58
непонятно, зачем создавать топик Далила?
завидно что про тебя не создают?
[ 2007.01.20 18:07:39 ] BeltClearer > Я хотел паступить к ксенабайтам но мне сказали что треал надо атыграть в REIKOKU!!!!
Daroh (23:35:32 2/10/2008)
ты меня не уважаешь и не любишь
RTSQ постите килл моего тетана, я седня хотел в треше на нем прилететь надрать вам жопу, но селфдистракнул случайно по дороге. © ranteraon
Daroh (23:35:32 2/10/2008)
ты меня не уважаешь и не любишь
RTSQ постите килл моего тетана, я седня хотел в треше на нем прилететь надрать вам жопу, но селфдистракнул случайно по дороге. © ranteraon
#93
Отправлено 13 October 2008 - 19:38
а я не в ранге легенды чтобы обо мне создавали топики и поклонялись...завидно что про тебя не создают?
Путь самурая обретается в смерти. Когда для выбора имеются два пути, существует
лишь быстрый и единственный выход - смерть. Это не особенно трудно.
Хагакурэ
#94
Отправлено 13 October 2008 - 19:39
не-не-не ненадо я ещё нормально пофлудить хачу рано мне в такие местаМеня волнует почему осенью - весной появляются самые не-эпические, скушные троль-топики. Неужели в рус-комюнити не осталось талантливых троллей-шизофреников? Надо создать раздел "Дурка", без модерирования, для людей получивших рид-онли в нормальных разделах.
#95
Отправлено 13 October 2008 - 19:53
а я не в ранге легенды чтобы обо мне создавали топики и поклонялись...
вот и сама ответила на свой вопрос
[ 2007.01.20 18:07:39 ] BeltClearer > Я хотел паступить к ксенабайтам но мне сказали что треал надо атыграть в REIKOKU!!!!
Daroh (23:35:32 2/10/2008)
ты меня не уважаешь и не любишь
RTSQ постите килл моего тетана, я седня хотел в треше на нем прилететь надрать вам жопу, но селфдистракнул случайно по дороге. © ranteraon
Daroh (23:35:32 2/10/2008)
ты меня не уважаешь и не любишь
RTSQ постите килл моего тетана, я седня хотел в треше на нем прилететь надрать вам жопу, но селфдистракнул случайно по дороге. © ranteraon
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх





