Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

20 новых т2 кораблей


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в теме

#81
Nimnool

Nimnool

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 14 сообщений
0
  • EVE Ingame:Badlife
  • Client:Eng

на правах флуда, надо файтеров для лутинга и сальвагинга)

Просмотр сообщения


http://myeve.eve-onl...?patchlogID=128

The Salvage Drone Operation skill was incorrectly added to TQ as a mission reward, and has been removed
Изображение
  • 0

#82
Angelok

Angelok

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 56 сообщений
0
  • EVE Ingame:KPAKEH
  • Corp:WolfCreek
  • Ally:Rebellion

Под эту защиту могут прятаться другие корабли, для починки и перезарядки. Как и из-под поля ПОСа, стрелять оттуда нельзя, само поле достаточно мало по диаметру, много кораблей не влезет. В качестве противовеса можно сделать так, что капосжигающие бомбы могли бы действовать сквозь поле, а при полном отсутствии капы поле бы исчезало.

Просмотр сообщения

+1 Получится яышница-глазунья :)


Т2 рэвен со встроенной клоакой и иммуном к EW и все рады.

Просмотр сообщения

Нафиг, Роху ДПС добавить к пушкам и усе или дать ему 8 ланчеров.
  • 0

Изображение


Позолоти себе Роутинг, что бы DialUp не отвалился :)
Настоящий воин одинаково спокойно относится как к победам так и к поражениям,без великой радости и глубокого сожаления © Shadow

#83
GroHOT

GroHOT

    обеспечиваю уют

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
12
  • EVE Ingame:GroHOT
  • Corp:RASAK sq
  • Ally:XIX 4ever
  • Channel:ГРУ
  • Client:Eng
домик бы с бонусом +100м3 дронбея пер левел БШ. или мурмедонт с бонусом на клоаку, дизрапторы, дамперы, репку, мвд и дамаг гибридов, лазырей и дронов, а так же тоже +50 или 100м3 дронбея за уровень, и +10% ко всем резистам и 50% хп армора за уровень БК. ах да, ну естесно штоп еще варпстабы встроеные были... 3 штуки. и чтоб он был ЧОООрный ичтоб выхлоп у него тоже был ЧООрный и с дымом, и мигалка красная ослепляющая врагов типа гранат-флэшек, и еще чтоб скорость была 800-1200 без мвд а в врпе 20ау/с.

Сообщение отредактировал \GroHOT/: 10 September 2007 - 14:02

  • 0
инжой укурки

#84
AlexMac

AlexMac

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1453 сообщений
128
  • EVE Ingame:Jackie Wolfskin
  • Corp:DNIWE
  • Client:Eng

домик бы с бонусом +100м3 дронбея пер левел БШ. или мурмедонт с бонусом на клоаку, дизрапторы, дамперы, репку, мвд и дамаг гибридов, лазырей и дронов, а так же тоже +50 или 100м3 дронбея за уровень, и +10% ко всем резистам и 50% хп армора за уровень БК. ах да, ну естесно штоп еще варпстабы встроеные были... 3 штуки.

Просмотр сообщения


А еще т2 губозакаточную машину и его капитал аналог :) ;) :)
  • 1

#85
Heomos

Heomos

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
9
  • EVE Ingame:Heomos Ricedi
  • Corp:Reunion
  • Ally:.-A-.
вот вы мечтаете мечтаете.. а надо было просто внимательно послушать беседы девов в перерывах между трансляциями чемпионата... :)
  • 0

#86
Fortis

Fortis

    Clone Grade Epsilon

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
8
  • EVE Ingame:нет
  • Corp:нет
  • Ally:нет
Я вот только одного не понимаю - что заставляет более-менее взрослых людей флудить и писать откровенную чепуху, придумывая монстров, которые никогда не будут реализованы?... Количество постов себе набиваете, что ли?
  • 0

#87
Man Enkai

Man Enkai

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 116 сообщений
2
  • EVE Ingame:Man Enkai
  • Corp:SMC
судя по "хотелкам" надо вводить т2 estamiel's modified губозакатывающую машину...
  • 0
мотарко на тайфунко.
EVE online + GNU/Linux

#88
GroHOT

GroHOT

    обеспечиваю уют

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
12
  • EVE Ingame:GroHOT
  • Corp:RASAK sq
  • Ally:XIX 4ever
  • Channel:ГРУ
  • Client:Eng

Я вот только одного не понимаю - что заставляет более-менее взрослых людей флудить и писать откровенную чепуху, придумывая монстров, которые никогда не будут реализованы?... Количество постов себе набиваете, что ли?

Просмотр сообщения

аха, а ты не читай если не нравятся монстры :)
  • 0
инжой укурки

#89
Hans

Hans

    Signal level

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений
38
  • EVE Ingame:Iteri Azameen
  • Corp:RAIDS
  • Ally:UNL
  • Client:Eng

Я вот только одного не понимаю - что заставляет более-менее взрослых людей флудить и писать откровенную чепуху, придумывая монстров, которые никогда не будут реализованы?... Количество постов себе набиваете, что ли?

Просмотр сообщения

Такие люди когда-то изобрели все, что нас окружает.
Это просто весело и занятно :)
  • 0

#90
XSrederX

XSrederX

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 825 сообщений
26
  • EVE Ingame:Нету
  • Corp:WT
  • Ally:DS
  • Client:Eng

вот вы мечтаете мечтаете.. а надо было просто внимательно послушать беседы девов в перерывах между трансляциями чемпионата...  ;)

Просмотр сообщения


Просвети пожалуйсто! :)
  • 0
Tokoso Tomimo>>>Если НФК (Нуб Файт Клаб) в английской раскладке написать, то получится YAR. А если при этом сделать три ошибки, то BOB. А BOB в русской раскладке это ИЩИ. Ищи-свищи.


"Когда не за что умереть, незачем и жить."

http://xsrederx.mybrute.com Регистрируемся и делаем вместе пвп+)

#91
Felin

Felin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2444 сообщений
167
  • EVE Ingame:Darth Felin
  • Corp:MAS-B
  • Client:Eng

Просвети пожалуйсто! :)

Просмотр сообщения


+1, если знаешь, то скажи.
  • 0

#92
Dfire

Dfire

    In RuSH we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений
122
  • EVE Ingame:Dfire
  • Corp:RuF
  • Ally:U-RA
красивой идееей было бы введение рекон-КШ, с модулем, способным заклоачить весь ганг в какойм-то радиусе. Модульпускай жрет озон какой-нить...
  • 0

"R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов"
"R.u.S.H. - Industry приглашает майнеров и производственников"
"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."©EVE-RU.COM


#93
mir13

mir13

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 28 сообщений
3
  • EVE Ingame:Mupok
  • Corp:BASIS
  • Ally:FlameBridge
  • Client:Eng
а этот рекон было бы видно и на бомбере капожрущию бомбу большого радиуса действия стрельнуть в него.
  • 0

#94
QuakeMan

QuakeMan

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2474 сообщений
-26
  • EVE Ingame:ZidanSZ
  • EVE Alt:QuakeMan Dryakozyablikov
  • Corp:LAGR
  • Channel:Lagrange
  • Client:Eng
атрибут бустеры нужны... с недельным сроком действия как минимум
вот что нужно
схавал потупел зато проницательным стал
или наоборот...
а то эти прокачки...
  • 0

#95
Duka

Duka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений
80
  • EVE Ingame:IDukaI
  • EVE Alt:Ivan Lenin
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
Хачу чтоб сделали пробки для Дикторов которые не будут давать использовать клоаку. И чтоб ещё добавили по 1у виду дикторов (с клоакой, с мед пухами или ещё чем нить)

оффтоп: Сабра - лучший шип в еве)
  • 0
Не..уй с нами дружить, мы п..дец плохие.

#96
B1oniK

B1oniK

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 217 сообщений
0
  • EVE Ingame:B1oniK
  • Corp:ex OEG
  • Ally:ex GS Federation
  • Client:Eng
Как наберется критическая масска пилотов сабр, тоесть большинство станет летать на нем, ее понерфят.
  • 0
Ну да, бежишь по типа красивому мирку, везде травки-цветочки, забавные зверушки, кавайные девачки, пафосные мальчики, и тут БАЦ! УРОД!!! ИНВАЛИД!!! ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!
Я сразу же рестарт компа сделал и игру переустановил. А потом начал нового чара на другом сервере и за другую расу... Они просто убивают мой мозг и Чувство Прекрасного © Kjuubi

#97
Helkar

Helkar

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
5
  • EVE Ingame:Helkar Antonov
  • Corp:WOMID
  • Ally:.STAR

красивой идееей было бы введение рекон-КШ, с модулем, способным заклоачить весь ганг в какойм-то радиусе. Модульпускай жрет озон какой-нить...

Просмотр сообщения

а этот рекон было бы видно и на бомбере капожрущию бомбу большого радиуса действия стрельнуть в него.

Просмотр сообщения

эта ж вылитый арбитратор из старкрафта! :)
  • 0

#98
Ptichko

Ptichko

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 96 сообщений
2
  • EVE Ingame:Ptichko
Жжоте все )))
  • 0

#99
Dandan

Dandan

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 83 сообщений
3
  • EVE Ingame:O4apoBalllka
  • Corp:FSP-T

эта ж вылитый арбитратор из старкрафта!  ;)


неее, вот если ему еще добавить пробку, которая в радиусе 20км все
замораживает, тогда да :)
  • 0

#100
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng

Как наберется критическая масска пилотов сабр, тоесть большинство станет летать на нем, ее понерфят.


Скорее побустят другие дикторы, как в последнем патче и произошло с флайкетчером.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users