на правах флуда, надо файтеров для лутинга и сальвагинга)
http://myeve.eve-onl...?patchlogID=128
The Salvage Drone Operation skill was incorrectly added to TQ as a mission reward, and has been removed
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
на правах флуда, надо файтеров для лутинга и сальвагинга)
+1 Получится яышница-глазуньяПод эту защиту могут прятаться другие корабли, для починки и перезарядки. Как и из-под поля ПОСа, стрелять оттуда нельзя, само поле достаточно мало по диаметру, много кораблей не влезет. В качестве противовеса можно сделать так, что капосжигающие бомбы могли бы действовать сквозь поле, а при полном отсутствии капы поле бы исчезало.
Нафиг, Роху ДПС добавить к пушкам и усе или дать ему 8 ланчеров.Т2 рэвен со встроенной клоакой и иммуном к EW и все рады.
Сообщение отредактировал \GroHOT/: 10 September 2007 - 14:02
домик бы с бонусом +100м3 дронбея пер левел БШ. или мурмедонт с бонусом на клоаку, дизрапторы, дамперы, репку, мвд и дамаг гибридов, лазырей и дронов, а так же тоже +50 или 100м3 дронбея за уровень, и +10% ко всем резистам и 50% хп армора за уровень БК. ах да, ну естесно штоп еще варпстабы встроеные были... 3 штуки.
аха, а ты не читай если не нравятся монстрыЯ вот только одного не понимаю - что заставляет более-менее взрослых людей флудить и писать откровенную чепуху, придумывая монстров, которые никогда не будут реализованы?... Количество постов себе набиваете, что ли?
Такие люди когда-то изобрели все, что нас окружает.Я вот только одного не понимаю - что заставляет более-менее взрослых людей флудить и писать откровенную чепуху, придумывая монстров, которые никогда не будут реализованы?... Количество постов себе набиваете, что ли?
вот вы мечтаете мечтаете.. а надо было просто внимательно послушать беседы девов в перерывах между трансляциями чемпионата...
"R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов"
"R.u.S.H. - Industry приглашает майнеров и производственников"
"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."©EVE-RU.COM
красивой идееей было бы введение рекон-КШ, с модулем, способным заклоачить весь ганг в какойм-то радиусе. Модульпускай жрет озон какой-нить...
эта ж вылитый арбитратор из старкрафта!а этот рекон было бы видно и на бомбере капожрущию бомбу большого радиуса действия стрельнуть в него.
Как наберется критическая масска пилотов сабр, тоесть большинство станет летать на нем, ее понерфят.
0 members, 0 guests, 0 anonymous users