скорее за азотную трубку ухватился или какойнить охлаждающий контур на выходе со станцииСтрашно подумать, как выглядит после такого его МПХ
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
#10383
Отправлено 28 February 2013 - 11:20
2 MegaDocent не такая уж и большая всего 453 КБ (464 689 байт), хотя да до метровой гифки ниже не дотягивает 1,00 МБ (1 048 576 байт), но ведь она о любви узаконенных сказочных существ к мясу, а на такое трафика с мобилки не жалко нашим Юзверятам не жалко. Хотя не будем о секретном разговаривать, ведь могут удалить за оффтоп.
Сообщение отредактировал Qwertyk: 28 February 2013 - 11:30
#10391
Отправлено 28 February 2013 - 14:16
~50 км ходьбы = ~8 часов. Ты бы прилично сэкономил время, если бы поехал на автобусе/маршрутке/электричке.примерно так же на ногах кожа отошла, когда за день примерно 50км прошел, и теперь знаю что перед такими походами стоит ногти на ногах стрич - черные до сих пор
2. Best way to prevent hangover is to stay drunk.
#10392
Отправлено 28 February 2013 - 14:23
~50 км ходьбы = ~8 часов. Ты бы прилично сэкономил время, если бы поехал на автобусе/маршрутке/электричке.
некоторым нравится ходить в походы, особенно ногами.
#10395
Отправлено 28 February 2013 - 14:41
Ева - тебя все равно убьют ![]()
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.
#10396
Отправлено 28 February 2013 - 14:54
соурс жифки не подскажите?
leopard.gif 1.26МБ 1091 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал GLG: 28 February 2013 - 18:14
#10397
Отправлено 28 February 2013 - 15:17
Tогда где мой плюсик?
Мне показалось или поправив свой пост ты поправила МОЙ пост? ПРЕЗРЕНИЕ©
Сообщение отредактировал LeonM: 28 February 2013 - 15:18
О'Really? По моему кто то балабол ...
#10398
Отправлено 28 February 2013 - 15:24
вышли в 11 вечера, и нам хотелось прогуляться
и никакой рекламы спидов!
6 посетителей читают тему
0 members, 6 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта
Наверх















