Сообщение отредактировал veridan cd: 05 March 2013 - 19:30
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
#10562
Отправлено 05 March 2013 - 21:02
"Адекватный" - это легко управляемый середнячок, без каких-то особых отклонений в мотивации и поведении от основной быдломассы. Тот факт, что в рускомьюнити все адекватны и ищут адекватных, вполне объясняет царящую здесь симфонию серости - одно взаимосвязано с другим.
#10563
Отправлено 05 March 2013 - 21:12
592517.jpeg 101.22К
823 Количество загрузок:http://dfgm.math.msu...ics/topic07.php
Сообщение отредактировал UncleG: 05 March 2013 - 21:49
#10564
Отправлено 05 March 2013 - 21:22
----------------------------------------------------------------------------------------------
Терраны все одинаковые. Сплошные рецессивные гены. Обречены.
#10568
Отправлено 05 March 2013 - 21:48
Ева - тебя все равно убьют ![]()
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.
#10569
Отправлено 05 March 2013 - 21:48
#10570
Отправлено 05 March 2013 - 22:07
Это настолько толсто, что аж тонко.новый томб райдер
арровтузекни
Это диптих же: есть вторая часть про самосомнение.мотивация
Т.е. намотать маскировочную сетку на ствол (как обычно делают) гораздо сложнее?1-х это армия сынок
во вторых находится ствол упавшей сосны с него срезается кора находятся какие-нибудь трубы пвх или чего-то там подходящего диаметра и полегче длиной куска допустим метр - на них наклеивается кора
трубы складируются и при выезде по команде одеваются на ствол за 30 секунд.
Сообщение отредактировал StarconTroll: 05 March 2013 - 22:07
Здесь еда есть.
#10571
Отправлено 05 March 2013 - 22:13
у меня оттакое - видать жуткий китай. -)
на самом деле просто пришлось подрезать в связи с тем что начал барахлить после 3х лет службы, перепаял залил эпоксидкой и готово. хотя я рдко слушаю в два уха. такчто нормально и так.
У меня такая же бумажка под ноутом для Евы
#10575
Отправлено 06 March 2013 - 0:45
картинко
бетмобиль теперь и на просторах нашей страны?
Если Стелла алени, то РА овощи © Сaptain Obvious
Буст гибридов... помним, скорбим. Качаем другие расы © Tesseya
Реды и Дичи ситы - они платят Пандемикам за клайм. © I_gor
4 посетителей читают тему
0 members, 4 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта



Наверх

















