|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
Автор Vurn, Oct 10 2007 21:33
#11182
Отправлено 26 March 2013 - 9:20
https://carywalkin.w...-xlsm-released/
РПГ в экселе
на 2003 офисе у меня так и не пошел.
Макросы должны быть включены
РПГ в экселе
на 2003 офисе у меня так и не пошел.
Макросы должны быть включены
#11190
Отправлено 26 March 2013 - 11:48

Вопрос: посылка отправленная авиапочтой 1 класса Почта России из США летит к месту назначения уже 5 недель. Не подумайте, что я из эгоистических соображений, я просто очень беспокоюсь за экипаж самолета: выдержат ли люди пяти недельный перелет, хватит ли топлива на борту ? Организован ли отдых экипажа, соблюдается ли трудовой кодекс, доплачивают ли людям за особые условия работы. Ведь они равносильны космонавтам: пять недель в воздухе.
«Здравствуйте, уважаемая почта!
В позапрошлый четверг к нам в Нижний Новгород было направлено письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу, то есть шло 15 дней (копии отметок прилагаются).
В связи с этим у нас возникли некоторые вопросы по срокам доставки корреспонденции…
Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/ч, рабочий день сотрудника почты не может составлять больше 8 часов, поэтому получается, что за день почтальон проходит 40 км. Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода – 400 км, следовательно, этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В рассматриваемый период было четыре выходных дня, следовательно срок доставки должен составить 14 дней.
Поэтому просьба в ответ на данную претензию объяснить: ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН, ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В НИЖНИЙ НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?
В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить: выдайте почтальонам велосипеды! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться вдвое!»
Спонсор весны - Почта России...
Сообщение отредактировал Lord Sirex: 26 March 2013 - 11:49
1. War doesn't determine who's right. War determines who's Left.
2. Best way to prevent hangover is to stay drunk.
2. Best way to prevent hangover is to stay drunk.
#11192
Отправлено 26 March 2013 - 12:10
Почта России - ее ругают и полиция и скорая и пожарная служба...а где работаешь ты?
Сообщение отредактировал Solomka: 26 March 2013 - 12:12
Докатились - уже нельзя в общественных местах курить! Беспредел! Такими темпами они скоро запретят парковаться на газоне и срать в лифте!
#11194
Отправлено 26 March 2013 - 12:16
Мне вот из Москвы в Таллин письмо, отправленное авиапочтой, шло... 6 месяцев! Полгода полета - это не аэропочта, это космическая почта, с промежуточной посадкой на ЛунеВопрос: посылка отправленная авиапочтой 1 класса Почта России из США летит к месту назначения уже 5 недель.
Отправили в середине сентября, пришло в начале марта. Я много читал забавных историй про Почту России, но не ожидал, что все НАСТОЛЬКО плохо
На конверте еще красный штамп стоит "missent to taipei". Это каким упоротым надо быть отвезти письмо в Тайвань. И судя по срокам, велосипеды почтальонам все еще не подогнали
#11195
Отправлено 26 March 2013 - 12:18
ололо...У EMS своя служба доставки. Это как бы не совсем "Почта России". ЕМС работают намного быстрее и качественней.
There are 3 types of people in EVE: ISS, Those that have set ISS to KOS, and those that are going to set ISS to KOS that havent realized it yet.
#11199
Отправлено 26 March 2013 - 14:34
Значит мне так везло. А с Почтой России всегда "везло" на косяки.ололо...
Если у вас наоборот- поздравляю
И че? На картинке ЕМС.смотрим картинку выше
Не прикалываюсь.Ты прикалываешся? Периодически делаю заказы из США и Японии, обычной почтой заказы приходят за 10-14 дней, EMS несколько раз шло по месяцу.
Выше написал.
И дабы не оффтопить:
На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.
1. War doesn't determine who's right. War determines who's Left.
2. Best way to prevent hangover is to stay drunk.
2. Best way to prevent hangover is to stay drunk.
11 посетителей читают тему
0 members, 11 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта



Наверх











