|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Чуть-чуть поржать. (old)
#11822
Отправлено 14 April 2013 - 18:47
56.jpg 62.99К
1099 Количество загрузок:
72.jpg 57.77К
1287 Количество загрузок:
1362841158_1634237280.jpg 12.04К
1076 Количество загрузок:
#11823
Отправлено 14 April 2013 - 19:06
Ничо. В Испании справились. И мы справимся. Главное - начать.мх очень много, Махно... они сами уже могут кого хочешь сжечь... расплодились... не углядели.
Пять ночей стоял Махно у Друсского леса, пять ночей не решался войти в лес
**************************************************************************************************
#11824
Отправлено 14 April 2013 - 19:13
там не справилисьНичо. В Испании справились. И мы справимся. Главное - начать.
нас раскрыли! начинаем вечеринкуЭТО ВИН
837246aae85a227124776cdec03f015e.jpg 259.65К
604 Количество загрузок:
Ева - тебя все равно убьют ![]()
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.
#11832
Отправлено 14 April 2013 - 22:52
Судя по моим стареньким родственникам (за 75) им делать нечего если подводит зрение или двигательный аппарат. Компы не осваивают, читать не могут, вязать шить опять же то же. Ходят все время круги по городу наворачивают и общаются в своем кругу. Мыслей о конце много, разговоров, поведение начинает тихо скатываться к ребяческому. Если нарезание 10+ км в день считать за тягу к жизни то она у них прям ключом бьет.Говорят у пожилых людей тяга к жизни сильнее чем у молодых (если конечно жизнь удалась: внуки, жилье, хорошая пенсия и т.д), ибо страх перед смертью и не известность что там за этим пределом, дает о себе знать.
#11833
Отправлено 14 April 2013 - 23:17
Ну твои и мои пожилые родственики не показатель всей картины конечно(есть и те кто занимается спортом, катается по курортам, возится с внуками). К тому же я сделал очень важный ацент: жить хочется, когда все у тебя хорошо. И говорить что раз человек пожилой то тяги к жизни у него нету, невежество.Судя по моим стареньким родственникам (за 75) им делать нечего если подводит зрение или двигательный аппарат. Компы не осваивают, читать не могут, вязать шить опять же то же. Ходят все время круги по городу наворачивают и общаются в своем кругу. Мыслей о конце много, разговоров, поведение начинает тихо скатываться к ребяческому. Если нарезание 10+ км в день считать за тягу к жизни то она у них прям ключом бьет.
3 посетителей читают тему
0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация

Тема закрыта

Наверх














