Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Радиационный фон и рентген


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
121 ответов в теме

#121
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 30603 сообщений
2378
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng

Четам 7 снимков смертельная доза? бесплодие? рак? смерть мучениа?


просто чуть больше шанс выиграть билет прямо в Адъ :troll:

Срочно переписывай квартиру на церковь
  • 0

Ключевое слово здесь — белочерный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку того бесстыдно утверждать, что черное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать черное белым, если того требует партийная дисциплина

 


#122
Seiza

Seiza

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18722 сообщений
1243
  • Client:Eng
Значительное превышение радиации было обнаружено на днях на заводе тяжелого машиностроения в подмосковном городе Электросталь

Как оказалось, виновником аварии стал один из работников предприятия, который случайно переплавил в печи какой-то опасный материал.

В ходе проверки были найдены два источника сильного ионизирующего излучения. По словам спасателей, фонили две металлические болванки, которые предназначались для литья. Впрочем, есть версия, что причиной аварии стал человеческий фактор — один из работников цеха, нарушив нормы безопасности, якобы переплавил в печи вместе с металлоломом радиоактивный материал. Официально в МЧС эту информацию не подтверждают.

Как сказали в администрации города, в районе завода наблюдается превышение радиационного фона — 10 мкЗв/ч.
А возле жилых домов, которые располагаются в 1 км от источника излучения, радиационный фон составляет 0,12 мкЗв/ч.

http://www.mk.ru/dai...-iz-iskryi.html

Лол, наверняка с Чернобыля что-то стырили
  • 0

I'm the law and you can't beat the law

 





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users