Служил и воевал. Но не в российской армии. С чужими вертолётами дела не имел,- Бог миловал. Свои вертолёты за работой видел. Потому у меня возникли очень большие сомнения, что отписавшиеся здесь знают о чём говорят. Спецов по обращению с ручным ПВО видел только среди спец подразделений. Человек который не тренирован для этого дела, по моим соображениям(чисто теоретическим), может попасть разве что в ближайшее дерево. Насчёт использования БМП(танков и прочего) против вертолётов, оставим. Речь не шла о том, кто может воевать с вертолётами, а кто их может эффективно уничтожать. С минимальными своими потерями.Друг, ты в армии-то служил? В состав мотострелкового полка штатно входит в том числе дивизион ПВО. Не говоря уже о том, что вертолеты в общем-то поражаются и вооружением боевых машин пехоты.
Если в российской армии таким средством считается пехота(и используется для этого), то спорить не с чем. Я попросил пример. Я его получил. Спасибо.

Вход
Регистрация



Наверх







