Edited by ikekeke, 19 January 2011 - 12:11.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Аниме
#141
Posted 19 January 2011 - 12:08
#142
Posted 19 January 2011 - 12:46
в 2007 (Евангелион 1.0: Ты [не] одинок), а потом и в 2009 (Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться) вышли римейки. отличие от оригинала состоит в: картинке, отсутствии мозговыносящих размышлений гг, и сюжете. вроде еще концовка другая (последние эпизоды оригинала ниасилил)
Скажем так, убрали СПГС по возможности, добавили фансервиса, понцу и лоли. Получился этакий трешак про ОБЧР с элементами романтики. (впрочем, элемент развивается по ходу сюжета, под конец очень так нехило разрастаясь) Сопли в комплекте. Впрочем, появляется более-менее адекватный персонаж, на фоне которого остальные кажутся клиентами Кащенко.
p/s/ мне два или три раза показывали фури-кури. И попутно рассказывали, как он офигенен. Но кроме повсеместного идиотизма, ударов по голове гитарой и кипящего утюга на холме ничего особенно не запомнилось.
Edited by JessZ, 19 January 2011 - 12:49.
#143
Posted 19 January 2011 - 17:08
А как же брови??77p/s/ мне два или три раза показывали фури-кури. И попутно рассказывали, как он офигенен. Но кроме повсеместного идиотизма, ударов по голове гитарой и кипящего утюга на холме ничего особенно не запомнилось.
#144
Posted 19 January 2011 - 20:22
Ходячий замок
Призрак в доспехах
остальное не смог.
Ninja Scroll посмотри. Такая конкретная мужская сказка.
Я далек от узкоглазой культуры, но понравилось.
#145
Posted 19 January 2011 - 21:29
Aoi Bungaku Series - экранизация японских классиков. То, что никак не тянет на "китайские порномультики"
Ergo Proxy- штука с интересной рисовкой, постапокалипсис опять же, но психодел и плавит мозг на раз-два.
Kurozuka Псевдоистория\постапокалиптика бои на мечах, кровь рекой, весьма неплохо.
Вроде никто Гинтаму не вспомнил, а зря х) угарная пародия на все что можно я местами до слез ржу, пока не все пересмотрел)
Из манги- Blame! гасит конечно, но опять же немного тяжелый для прочтения, рисовал архитектор, поэтому все больше футуристические виды и минимум разговоров, не сказать что это недостаток.
#146
Posted 19 January 2011 - 22:28
#147
Posted 20 January 2011 - 0:33
Смотрел, в духе тригана и весьма неплохо но чего то сериальчику не хватает и под конец начинается какой то бред.
*Notify The Biomass is too far away, you need to be within 2500 meters of it but are actually 2501 meters away.
#148
Posted 20 January 2011 - 0:57
Сериальчику не хватает фанбоев, которым бы его втюхивали в начале анимефажества. А концовку слили потому что Гонзо™.Смотрел, в духе тригана и весьма неплохо но чего то сериальчику не хватает и под конец начинается какой то бред.
Здесь еда есть.
#149
Posted 20 January 2011 - 1:29
Да не про то я. Применительно к зегапейну этот хеппиэнд ну совсем не впился. Что мы имееми если честно-хеппи эндом
Хепиенды я тоже не люблю, но стандартный гайнаховский загон "чорта лысого вы угадаете, какую странную и нелогичную фиговину завернем в конце" - штука сильно на любителя.
Хорошие
Десяток спертых(!) у высшего разума кораблей. При этом технологично зачастую уступающих противнику. Несколько миров с мизерным населением в цикле. партизанство млин
Плохие
Ресурсное превосходство в тысячи раз
Численное превосходство в тысячи раз
Превосходство по времени в сотни раз-миры не стоят на цикле, миры развиваются, причем время у них идет быстрее.
Итого в последний момент "хорошие" в прямом(!!!) ударе превозмогают тысячекратно большие силы врага и пафосно выносят "мировое зло". Ну не верю я в такое.
Могли соорудить хорошую драму о бессмысленном и трагическом противодействии остатков старого мира наступлению мира нового. А сделали гавно.
Ага. Адекватный. Мазохистка, испытывающая наслаждение от боли, способная стать зверем-т е "отбросить все человеческое"(цитата)-это с вашей точки зрения нормальный персонаж?Впрочем, появляется более-менее адекватный персонаж, на фоне которого остальные кажутся клиентами Кащенко.
Ключевое слово здесь — белочерный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку того бесстыдно утверждать, что черное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать черное белым, если того требует партийная дисциплина
#150
Posted 20 January 2011 - 7:00
Из более старого сейчас на ум приходит Terra E (фильм 80-го года), сериал вообщем то тоже не плох наверное но фильм как то больше зацепил. Думаю фильмы Миядзаки уже упоминали
Похоже, Серые догадываются, что даже слоеные пирожки могут выиграть войну, если их достаточно много.©
#151
Posted 20 January 2011 - 9:32
Ага. Адекватный. Мазохистка, испытывающая наслаждение от боли, способная стать зверем-т е "отбросить все человеческое"(цитата)-это с вашей точки зрения нормальный персонаж?
Ну хотя бы не ноет каждые 5 минут в стиле "житие мое".
Хотя оригинал все равно труевее. Энд тем паче. Собственно, в т.ч. и тем, что вышло не как в американских мультиках - свершилось чудо, а
#152
Posted 20 January 2011 - 12:05
Это нормально.Ага. Адекватный. Мазохистка, испытывающая наслаждение от боли, способная стать зверем-т е "отбросить все человеческое"(цитата)-это с вашей точки зрения нормальный персонаж?
*Notify The Biomass is too far away, you need to be within 2500 meters of it but are actually 2501 meters away.
#153
Posted 20 January 2011 - 15:29
Sword of the Stranger в ту же копилку. Местами очень жестокий, экшн без соплей и оправданий.Ninja Scroll посмотри. Такая конкретная мужская сказка.
Я далек от узкоглазой культуры, но понравилось.
#155
Posted 20 January 2011 - 17:26
Для евы-может бытьЭто нормально.
Ключевое слово здесь — белочерный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку того бесстыдно утверждать, что черное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать черное белым, если того требует партийная дисциплина
#156
Posted 20 January 2011 - 18:18
До тех пор пока все в рамках уголовного права - все нормально.Для евы-может быть
*Notify The Biomass is too far away, you need to be within 2500 meters of it but are actually 2501 meters away.
#157
Posted 20 January 2011 - 18:58
Ключевое слово здесь — белочерный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку того бесстыдно утверждать, что черное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать черное белым, если того требует партийная дисциплина
#158
Posted 20 January 2011 - 20:34
Карательную психиатрию отменили, к сожалению.А в уголовном праве есть статья, запрещающая запихивать психов в ОБЧР с целью выноса НЁХ?
#159
Posted 20 January 2011 - 21:09
Это хорошо что отменили, иначе бы пол нашей корпы отправилось бы в бан, и я в первых рядахКарательную психиатрию отменили, к сожалению.
*Notify The Biomass is too far away, you need to be within 2500 meters of it but are actually 2501 meters away.
#160
Posted 20 January 2011 - 21:12
1 user(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Sign In
Create Account


Back to top



