Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Stain Empire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2376 ответов в теме

#141
Zumzat

Zumzat

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6291 сообщений
5900
  • EVE Ingame:Mystic Rebel
Да, с историей РАТ я более менее знаком, в частности о том, что к корпорации в свое время примкнул серьезный по опыту и навыкам костяк конторы RUS TEAM, для которой Ева была далеко не первой игрой, тоже в курсе. Но РАТ тоже когда-то жил в Агиле, постепенно прокладывая себе путь в Стейн. У одних корпораций история сложилась таким образом, у других иначе, это просто вполне природные различия и сравнивать их в таком ключе, котором сравнила ты, м-м-м, ну не знаю насколько уместно.
Ладно, спор впринципе непринципиален, так как главное это то, чего основатели как РАТ, так и ХБ достигли на сегодняшний день ;) и Эребусы тому не мера :P

Сообщение отредактировал Zumzat: 25 July 2007 - 14:53

  • 0

#142
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

У одних корпораций история сложилась таким образом, у других иначе, это просто вполне природные различия и сравнивать их в таком ключе, котором сравнила ты, м-м-м, ну не знаю насколько уместно.


Возможно, ты и прав. Несмотря на то, что у нас много общего - пути-дорожки были абсолютно разные.

XB начали жить так, как хотели, спустя почти год после вступления в SE, и то - после начала гражданской войны. Весь этот год - это были непрерывные бои с альянсовыми минусами - оффвары с Red Alliance, Fountain Alliance, Celestial Apocalypse, 4S Corp, бои в Стайне, Эзотерии, Парагоне, Период Базисе и на севере против SMASH, RUBRA, Imperium, G/IRON и т.д. Частенько сталкивались в трубе с RAT и ASUYA (предки Аутбрейков) :P В большинстве случаев это были цели, которые выбирал альянс, а не мы сами. Можно сказать, что таким образом XB платили по счетам за членство в альянсе. На альянсовой борде того времени пилоты XB прочно занимали от 6 до 8 позиций в Топ10 и 1-ое место всегда было за нами ;) Это при том, что на то время в SE были корпорации, имевшие немало сильных ПвПров - Interstellar eXodus, Oberon Inc., Setenta, Intergalactic Serenity, P.S.I, Species 5618.
  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#143
Dionys

Dionys

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
107
  • EVE Ingame:Dionys
  • Corp:Aliastra
  • Client:Eng

Но РАТ тоже когда-то жил в Агиле, постепенно прокладывая себе путь в Стейн.

Просмотр сообщения


Тут все довольно просто, после совместных полетов РАТ и ХБ решили сделать общую базу. Центром между точками Агил - 4GQ оказалось LGK ;)
  • 0

#144
RAzZin

RAzZin

    КФяЯшт

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2502 сообщений
124
  • EVE Ingame:CRUSH3R
  • EVE Alt:ONEGO
  • Corp:Real Life
  • Ally:Russia
  • Client:Eng

Но РАТ тоже когда-то жил в Агиле, постепенно прокладывая себе путь в Стейн.

Просмотр сообщения


рат жил в агиле в основном потому, что неплохой рынок, рядом с нулями и никакой угрозы базе корпы ;) А переезд в Стейн - действительно изза союза с ксенами и создания альянса, насколько я помню.
  • 0
Изображение

Elven Witch @ May 2 2007, 18:20
Я в тайфун засыпаю травку доверху и полный газ даю. Движки греют, трава курится, из переднего отверстия дым входит. Даже тянуть не надо. Спасибо Туксу за такую мечту нарика.

хокинс @ Jun 11 2007, 12:15
Запомните, ЕВА - это вам не линейка и вовка. Тут летать надо в команде. Не обязательно большой, но, желательно, очень организованной и слетанной - это один из залогов долголетия и славы на киллборде.

#145
Dionys

Dionys

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
107
  • EVE Ingame:Dionys
  • Corp:Aliastra
  • Client:Eng
Чтож, есть интересующиеся прошлым EVE, удовлетворим их любопытство :D
Поднимаем архивы нашего форума, история ХБ времен Стейна за авторством Shifu с его разрешения конечно :)


Предистория.
У власти в Стейне находится "грязная дюжина" состоящая из старой руководящей верхушки стейна Boofer, Khairie, Volchier, директоров Специй вместе с Cujo и его помощником Amarr CEO. Недовольство внутри альянса достигает апогея, ХВ занимает практически весь ТОП 10 по килам и в наш ганг собираются более охотно чем на официальный СТА.

1. Гражданская война. (начало)

Официальным поводом для войны послужила атака мембера одной из бывших стейновских корп ближайшим помощником Cujo, Амаром СЕО.
Неофициальным поводом то что куджо отказался отдать всю власть Тригеру/болду, а последние/й не захотели довольствоваться лишь её частью. Сигналом послужил пост Тригера на официальном форуме, в котором он дал корпорациям стейна простой выбор, присоеденитесь к SA или мы вас выкинем с территории, или же того кто выступил под именем Тригера, а именно: "TheBold, полуублюдочный завистливый туповатый демагог, эго и мания величия которого затмевает Куджо в несколько раз... " (с)
В начале конфликта ХВ планировало поддержать МАСС однако заносчивость представителей SA на офф-форуме и их принебрежение по отношению к стейновским корпорациям изменило наше решение. SA ставится в КОС, однако нашу позицию поддержали немногие, что было и неудивительно. В итоге, в течение отпущенных 7 дней к МАСС присоединяются практически все полувоенные/полуиндустриальные корпорациии. Причина у всех была одна, мы не выстоим против МАСС и SА и мы не хотим терять свои асеты, поэтому лучше занять их сторону. Их решение нас не удивило потому как перед тем как его принимать практически все их представители открыли конво с нами. Эпоха backstabbing'a открытая предыдущим руководстовом СЕ (Куджо получил власть путём переворота, совет альянса был распущен в одну ночь, а за это предыдущее правление получило места в новом органе управления) дала свои всходы, От SE откалывались целые территории: Paragon Soul занимаемый Setenta corp автоматически стал территорией SA как только корпорация сменила тикер альянса, ZTK и Oberon Incorporated (первыми построили оутпост в игре) официально объявившие о нейтралитете, ударили в спину своим бывшим соальянсовцам когда те видели их с положительными стендингами и взяли с помощью той же Setenta Эзотерию. Сами же зачинщики всего этого Federation of Freedom Fighters выходцами из которой и являлось предыдущее правление Стейна после бурной мелодрамы на офф-форуме бегут к Фиксам.
В SE остаются лишь 6 корпораций: Species 5618, Adeptus Gattacus, Xenobytes, Intergalactic Serenity, P.S.I, Dev1l's Brigades. Первые 2 корпорации уже сожгли себе мосты на возвращение в альянс и терять им по сути нечего. Однако, далее следуют события, которые вместо образа боеспособного альянса выставляют SE клоунами. Первое событие - прием директором корпорации Species Shivan-ом в альянс корпорации Burn Eden, известных беспредельщиков. Как оказалось, BE подали заявки во все возможные альянсы, и как объяснял сам Shivan - ему казалось это забавным - принять их в SE... Итогом данного баловства оказалось то, что SE были обнулены стендинги от BoB и мы лишились последнего нейтрального созерцателя на юге, став KOS и для них. Уже не надеясь на возвращение всех ранее принадлежавших SE регионов, Куджо заключает сепаратное соглашение с FIX - отдает им Catch. Не успев опомниться от такого удара ниже пояса, MASS ринулись на северо-запад в FAT-6P, где были разгромлены превосходящим флотом FIX вчистую. В это же время на офф-форуме появляется еще одна бомба. В результате хитро спланированной акции и бесконтрольности руководства SE, альянсовые ресурсы, которые хранились в корпорации Stain Empire Logistics были захвачены Stain Alliance и перешли под контроль MASS.
Плюс Species и ADGA не появляются на территории стейна сидя на севере, а две оставшиеся с ХВ корпорация проведя переговоры с Тригером также присоеденияются к SA. По сути мы остались одни на враждебной территории с другой стороны мы получили то к чему стремились очень давно регион полный врагов которых ни с кем не надо делить. В SA по альянсовой почте идут CTA с хитроумными планами нашего убиения, 4GQ систему выбранную нашей базой постоянно осаждают враги. По сути первые три недели противостояния нам даже не надо было никуда летать, лут доставляли к нам разве что не в ангар. К концу первого месяца число жертв со стороны SA подкралось к отметке 500, фракционный и Т2 лут сменился на рары и Т1, а на призывы бить нас уже никто не откликался. Как можно убить альянс? Никак, пока у него есть воля к победе. Значит это волю надо было сломить. И сделать это можно только силой. Первой нашей задачей стало объеденить оставшиеся корпорации SE в единое целое, и ещё больше расшатать SA, мемебры которого были недовльны неспособностью МАСС сладить с нами. С этой целью мы делаем пост на официальном форуме с обращением к корпорациям Стейна. После чего ADGA и Species возвращаются на территорию стейна, а с к нам в конво начинают стучать представители SA с предложениями о НАПе. Учитывая пополнение мы совершаем атаку на оутпост в Эзотерии, цели две собрать наконец-то силы врага в одном месте, а если они окажуться на это неспособны взять станции. Они оказались способны, другой вопрос что за неполных два дня SA потерял в эзотерии больше 150 шипов, наш ганг не привышал 10-15 человек. поэтому попытка была оценена как удачная и началась подготовка к следующей. Однако совершить её мы не успеваем потому как на SA нападают G и IRON, противопоставить которым что-либо SA оказался уже неспособен. После коротких переговоров мы заключаем с G/IRON НАП, и не желая прыгать на костях и так уже поверженного врага начинаем искать следующую цель, в качестве её выбраны миньоны МАСС живущие в Омисте…

...продолжение следует....
  • 2

#146
Volture Arachnids

Volture Arachnids

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 103 сообщений
2
  • EVE Ingame:Volt Taar
  • Corp:[-1VB-]
  • Ally:Временно бездомный
  • Client:Eng
Спасибо за историю, с интересом почитаю продолжения. 8)
  • 0
"Captain, we're sorry. We thought you were dead."
"I was. I'm better now."

#147
Thug

Thug

    Я всего лишь задаю вопросы.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3665 сообщений
3057
  • EVE Ingame:I`m no more.
  • Client:Eng

Зум, ты историю своей-то корпы знаешь? В RAT изначально вошли пилоты RA, уже имевшие колоссальный боевой опыт в составе old-CA (Rus Team) и собственно RA. Как и почему был образован RAT? О причинах ты можешь спросить у своего СЕО, так как это ваше личные дела и я не имею права выносить это на всеобщее обозрение. Я не приуменьшаю заслуги Туга, как лидера сумевшего увлечь за собой людей, создать нечто гораздо большее, чем было в начале - вырасти и качественно и количественно. Но... Начинать создавать корпорацию со стартовым финансовым капиталом в 10кк и человеческим ресурсом в виде 5 пилотов, пока что только желавших заняться ПВП - поверь, было гораздо труднее...

Просмотр сообщения


Вначале нас было 6.
Игнис, Я, Ворон, Ханурик, Некро, Коммандер.
Первые два миллиарда мы тоже заработали вшестером, работая наемниками, за две недели убив более 40 баттлов. Тогда это было реально круто, ибо баттлы не были такой попсой как они есть сейчас.
+\- 1 человек = такая гигансткая разница в стартовых условиях ?
  • 0

#148
Dionys

Dionys

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений
107
  • EVE Ingame:Dionys
  • Corp:Aliastra
  • Client:Eng
- Я приехал в Париж с тремя экю в кармане и вызвал бы на дуэль любого, кто осмелился бы сказать мне, что я не в состоянии купить Лувр!
- У меня есть 5 экю!

:lol:
  • 1

#149
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

- Я приехал в Париж с тремя экю в кармане и вызвал бы на дуэль любого, кто осмелился бы сказать мне, что я не в состоянии купить Лувр!
- У меня есть 5 экю!

:huh:

Просмотр сообщения

5+ :lol:
  • 0
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Изображение

#150
Duka

Duka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений
80
  • EVE Ingame:IDukaI
  • EVE Alt:Ivan Lenin
  • Corp:SoT
  • Client:Eng
Дионис харэ про французов)
Даёшь ещё истории, да побольше..побольше)

P.S. я почему то думал, что Ксенобайты были главой SA 8(
  • 0
Не..уй с нами дружить, мы п..дец плохие.

#151
T'fly

T'fly

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
9
  • EVE Ingame:T'Fly
  • Corp:XB
  • Ally:SE
  • Client:Eng

P.S. я почему то думал, что Ксенобайты были главой SA 8(

Просмотр сообщения

В SA ни разу не были, ни кем :lol: Не путать SА, старый SЕ и новый SЕ :huh:

Сообщение отредактировал T'fly: 26 July 2007 - 14:05

  • 0

#152
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

В SA ни разу не были, ни кем :lol: Не путать SА, старый SЕ и новый SЕ :huh:

Просмотр сообщения

хоссподи, какая санта-барбара Ж)))
  • 0
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Изображение

#153
Insomnious

Insomnious

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 162 сообщений
8
  • EVE Ingame:Insomnious
  • EVE Alt:Ghene4ka
  • Corp:Zero Tolerance Corp
  • Client:Eng
Легко сказать: не путай... Вот после баллад Диониса путать, надеюсь, перестанем... :angry:

Сообщение отредактировал Insomnious: 26 July 2007 - 14:09

  • 0
Изображение

#154
T'fly

T'fly

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
9
  • EVE Ingame:T'Fly
  • Corp:XB
  • Ally:SE
  • Client:Eng

хоссподи, какая санта-барбара Ж)))

Просмотр сообщения

Это не Санта-Барбара - у нас тогда вся страна Санта-Барбара, с Российской империей, совком и РФ после этого :angry:
  • 0

#155
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

хоссподи, какая санта-барбара Ж)))

Просмотр сообщения

Прикольно... Иметь такой ник на форуме, и не интересоваться историей хотя бы русских альянсов :angry:
  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#156
The Historian

The Historian

    In Cthulhu we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9637 сообщений
3066
  • EVE Ingame:Kuto
  • Corp:RAT.
  • Ally:AAA
  • Client:Eng

Прикольно... Иметь такой ник на форуме, и не интересоваться историей хотя бы русских альянсов :angry:

Просмотр сообщения

как раз наоборот, интересуюсь... Но всё равно, санта-барбара! Ж))
  • 0
Sincerely yours, Rakish Amiable Teenagers.
Изображение

#157
Antananarivus

Antananarivus

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 91 сообщений
4
  • EVE Ingame:Antananarivus
  • Corp:[CEBEP]

Ксены отличные бойцы. Но бить абы кого,абы как,абы где. Без цели,смысла,содержания. Лично я такой фан не понимаю. Как и глум над побитым,заведомо более слабым,противником.

Просмотр сообщения



Ну уж неправда. Прилетали они к нам в мобильным гангом человек 10. И надо сказать, тактически нас переиграли. Бой был хороший для меня как для нубаса, хоть я и слил свой бш -)

Однако никакого глума от них я нигде не видел. И чем больше я читаю форум, тем больше мне кажется, что Ксены - очень адекватные люди. Ну а то что они летают за фаном к кому-то в гости, так это их личное дело. Все ИМХО.
  • 0

#158
SilverRat

SilverRat

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 229 сообщений
4
  • EVE Ingame:SilverRat
  • Corp:WAR.H.
  • Ally:.-A-.

Ну уж неправда. Прилетали они к нам в мобильным гангом человек 10. И надо сказать, тактически нас переиграли. Бой был хороший для меня как для нубаса, хоть я и слил свой бш -)

Однако никакого глума от них я нигде не видел. И чем больше я читаю форум, тем больше мне кажется, что Ксены - очень адекватные люди. Ну а то что они летают за фаном к кому-то в гости, так это их личное дело. Все ИМХО.

Просмотр сообщения


Не сотвори себе кумира. Врага надо ненавидеть, а не преклоняться. :lol:
  • 0

#159
Wolfman43

Wolfman43

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 73 сообщений
3
  • EVE Ingame:Blackwidowkiss
  • Corp:RAIDS
  • Ally:Total Absolution
  • Channel:RAIDS-RUS
  • Client:Eng
Переименуйте эту тему плз РАТ вс КСЕНЫ. Надоело :lol:
  • 0

Корпорация Red Assault Brigades Альянс Total Absolution. Набор пвп-ориентированных пилотов и старичков ветерановв.
Наш рекрут топик
Наш рекрут канал RAIDS-RUS


#160
True Sebiestor

True Sebiestor

    The Matrix has you...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1414 сообщений
78
  • EVE Ingame:True Sebiestor
  • Corp:RAT.
  • Client:Eng

И чем больше я читаю форум, тем больше мне кажется, что Ксены - очень адекватные люди.



Это все PR и пропаганда, не верь !!! На самом деле они едят маленьких детей и проводят ужастные опыты над животными :lol:
  • 0
Сколько волка не корми, а у слона всё равно толще !!!


Изображение




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы