Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Корпорация Yellducky

PvP клайм-нули

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
160 ответов в теме

#121
Linder

Linder

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Amon PulsaR
  • EVE Alt:prowler polymorph
  • Corp:YELDA
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Eng
Древо.. а Тэсты, Солары, Ра и прочие – не в счет? Или гуны это вся сильная Ева? Существует понятие временных стендов, например к Нц. А еще бывает когда противник борзеет, воюя блобами и негласными союзами – тогда приходится на время плюсовать наемников.
Что касается того что мы якобы сваливаем от суммонящегося противника – нука с этого места подробней.
И да, ребята, просьба – давайте без флуда, проблемы с половой жизнью решать в отдельной теме.

Сообщение отредактировал Linder: 26 July 2013 - 13:48

  • 0

#122
BugM

BugM

    КТА и как с этим бороться..

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 1825 сообщений
-1173
  • EVE Ingame:Okapist
  • Corp:TFFN
  • Ally:SF
  • Client:Eng

Древо.. а Тэсты, Солары, Ра и прочие – не в счет? Или гуны это вся сильная Ева? Существует понятие временных стендов, например к Нц. А еще бывает когда противник борзеет, воюя блобами и негласными союзами – тогда приходится на время плюсовать наемников.
Что касается того что мы якобы сваливаем от суммонящегося противника – нука с этого места подробней.
И да, ребята, просьба – давайте без флуда, проблемы с половой жизнью решать в отдельной теме.

Нет, конечно. Вы сами защищаете свои системы в свой прайм. Используя все возможные тактические приемы современной евы.

Пруф


  • -2

#123
Linder

Linder

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Amon PulsaR
  • EVE Alt:prowler polymorph
  • Corp:YELDA
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Eng
Оу, а что лучше – сдавать свои системы блоб–альянсу или прибегнуть к помощи наемников ?
  • 0

#124
cata07

cata07

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 236 сообщений
133
  • EVE Ingame:Colin Brown
  • Corp:YELLDUCKY
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Рус

Сколько поклонников то в нашем топике)) Некоторые даже борду мониторят где мы летаем и когда))

Vitoss

В чём твой интерес на счёт КТА?))
Я бы понял, если бы ты был в альянсе, а так...?))
Время идёт и всё меняется (с)

 

Какой смысл добираться во множество мест на карте евы за пару-трокй прыгов, если плюсовые стендинги практически со всей мало-мальски сильной евой? То есть подразумевается стиль игры "живём в тёплой, уютной норе, вокруг все друзья, иногда катаеся на голубом вертолёте к Злому Лесу, дразним аборигенов голыми жопами и в страхе убегаем в уютную норку, как только злые аборигены обращают на нас внимание"?

 

Нет, конечно. Вы сами защищаете свои системы в свой прайм. Используя все возможные тактические приемы современной евы.

Пруф

Вот такие пруфы давайте будем в топике альянса писать, а не тут. Любые камни насчёт политики, союзников, Нц, панд и ...(продолжите сами) в топик альянса. Там и охотно сразу ответят что почему и зачем)) Мы ж не отвечаем за весь альянс и его политику и тем более руководство) Так что срыв покровов не засчитан)



Ну лол-секи нам понравились и вернёмся наверно ещё)

http://eve-kill.net/...kll_id=18915189

http://eve-kill.net/...kll_id=18918458


Сообщение отредактировал cata07: 27 July 2013 - 12:15

  • 3

#125
Vitoss

Vitoss

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
911
  • EVE Ingame:Vitoss K
  • Corp:-FSG-
  • Ally:TEST

Сколько поклонников то в нашем топике)) Некоторые даже борду мониторят где мы летаем и когда))

Vitoss

В чём твой интерес на счёт КТА?))
Я бы понял, если бы ты был в альянсе, а так...?))
Время идёт и всё меняется (с)

Ну альянс мне не безразличен, а посты Linder-а вводят меня в ступор своей логикой B)


  • 0

#126
Linder

Linder

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Amon PulsaR
  • EVE Alt:prowler polymorph
  • Corp:YELDA
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Eng

Ну альянс мне не безразличен, а посты Linder-а вводят меня в ступор своей логикой B)


Vitoss, благо дарю за комплимант, сэр.. Меня же в свою очередь по менешей мере улыбают люди, безвременно покинувшие альянс, у которых при этом за него 'болит'... )))
  • 0

#127
Vitoss

Vitoss

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
911
  • EVE Ingame:Vitoss K
  • Corp:-FSG-
  • Ally:TEST

Vitoss, благо дарю за комплимант, сэр.. Меня же в свою очередь по менешей мере улыбают люди, безвременно покинувшие альянс, у которых при этом за него 'болит'... )))

Не безразличен = болит? Okaay. Я наблюдаю ещё за десятком корп и альянсов, у меня за них тоже болит? :facepalm:

 

P.S. Речь идёт не об альянсе, а о постерах как бе.


Сообщение отредактировал Vitoss: 27 July 2013 - 14:08

  • 0

#128
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

Vitoss, благо дарю за комплимант, сэр.. Меня же в свою очередь по менешей мере улыбают люди, безвременно покинувшие альянс, у которых при этом за него 'болит'... )))

 

Про безвременно почивших - знаю.

 

А безвременно покинувших... Это как?


  • 0

#129
Linder

Linder

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Amon PulsaR
  • EVE Alt:prowler polymorph
  • Corp:YELDA
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Eng
Безвременно – читай навсегда (надеюсь)))

Витос, ну если не болит тогда в чем интерес?
  • 0

#130
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

А.. Тогда ясно. :)

 

Ну это Новалуи любители фрикций туда сюда. Думаешь А-приори такие же?


  • 0

#131
Delarian Rox

Delarian Rox

    Clone Grade Lambda

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4962 сообщений
1513
  • EVE Ingame:Delarian Rox
  • Corp:FHTAAAGN
  • Client:Eng

Сколько поклонников то в нашем топике)) Некоторые даже борду мониторят где мы летаем и когда))

Vitoss

В чём твой интерес на счёт КТА?))
Я бы понял, если бы ты был в альянсе, а так...?))
Время идёт и всё меняется (с)

 

 

Вот такие пруфы давайте будем в топике альянса писать, а не тут. Любые камни насчёт политики, союзников, Нц, панд и ...(продолжите сами) в топик альянса. Там и охотно сразу ответят что почему и зачем)) Мы ж не отвечаем за весь альянс и его политику и тем более руководство) Так что срыв покровов не засчитан)



Ну лол-секи нам понравились и вернёмся наверно ещё)

http://eve-kill.net/...kll_id=18915189

 

кривой релейтед, очень кривой релейтед, гф энивей :)


  • 0

Здравомыслие можно считать суперсилой - редкая штука.


#132
Vitoss

Vitoss

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
911
  • EVE Ingame:Vitoss K
  • Corp:-FSG-
  • Ally:TEST

Безвременно – читай навсегда (надеюсь)))

Витос, ну если не болит тогда в чем интерес?

Ой хоспаде, у меня там осталось куча знакомых и в целом отношусь положительно к альянсу, почему у меня не может быть интереса?

 

Боль бывает когда дропнули, слив что-нибудь очень дорогое или если бы я очень хотел вернуться, но меня не брали. Но поскольку ничего из этого не было и в али ко мне относились хорошо, по крайней мере раньше :blush:, то и "болеть" не на что.

 

Пишу здесь, т.к. меня просто забавляют эти "зелёные КТА", на которые можно забить. А также "сверхсекретная информация" о круизках, при этом 90% равенов оснащены 'арбалестам'-и - что выглядит очень странно.


  • 0

#133
Linder

Linder

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Amon PulsaR
  • EVE Alt:prowler polymorph
  • Corp:YELDA
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Eng
У каждого из нас видимо своя Ева, я рад что сумел Вас позабавить))

Но если в алли раньше к Вам относились хорошо это не значит что здесь вы такой же желанный гость)

Taksack, Легион с Неокортексами имхо связывает большее, нежели с иными отчепенцами) Взять хотя бы те же капиталы... И тем неменее кортексы переросли рядовую корпу Легиона в самостоятельный боевой алли, за что им несомненно уважуха... такие союзники всегда в почете.
  • 0

#134
Vitoss

Vitoss

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
911
  • EVE Ingame:Vitoss K
  • Corp:-FSG-
  • Ally:TEST

Но если в алли раньше к Вам относились хорошо это не значит что здесь вы такой же желанный гость)

Я бы поспорил, но тебе это будет не по карману ^_^

 


Взять хотя бы те же капиталы...

Имеется ввиду корпорация xCapitalsx или общие супера :blink:? Если 1-е, то с удовольствием выслушаю вашу версию. 

Спойлер


Сообщение отредактировал Vitoss: 27 July 2013 - 19:35

  • 0

#135
Linder

Linder

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Amon PulsaR
  • EVE Alt:prowler polymorph
  • Corp:YELDA
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Eng


Я бы поспорил, но тебе это будет не по карману ^_^

Имеется ввиду корпорация xCapitalsx или общие супера :blink:? Если 1-е, то с удовольствием выслушаю вашу версию.

Спойлер

ОМГ, это уж точно никак не касается корпорации xCapitalsx.... А что касается моего кармана – прошу в него не лезть, ибо заглядывать в чужие карманы – дурной тон)

Сообщение отредактировал Linder: 27 July 2013 - 19:42

  • 0

#136
Vitoss

Vitoss

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
911
  • EVE Ingame:Vitoss K
  • Corp:-FSG-
  • Ally:TEST

ОМГ, это уж точно никак не касается корпорации xCapitalsx.... А что касается моего кармана – прошу в него не лезть, ибо заглядывать в чужие карманы – дурной тон)

Ну если исходить из этого, можно сделать вывод, что все директора/цео корп и альянсов, обладающие фулл-апи мемберов и поглядывающих в их кошельки - нехорошие человеки :D


  • 0

#137
Linder

Linder

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Amon PulsaR
  • EVE Alt:prowler polymorph
  • Corp:YELDA
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Eng
Ну и наверное если перенести это в реал – то и налоговая полиция и прочие контролирующие органы )
Нет же, всё намного проще – весь этот процесс происходит с личного согласия ... )
И да, что касается споров... В спорах не ищут истин – в них удовлетворяют собственное эго ,)

Сообщение отредактировал Linder: 27 July 2013 - 20:16

  • 0

#138
cata07

cata07

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 236 сообщений
133
  • EVE Ingame:Colin Brown
  • Corp:YELLDUCKY
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Рус

А.. Тогда ясно. :)

 

Ну это Новалуи любители фрикций туда сюда. Думаешь А-приори такие же?

Нет. А-приории не такие, но у них своя политика)


  • 2

#139
Linder

Linder

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 53 сообщений
5
  • EVE Ingame:Amon PulsaR
  • EVE Alt:prowler polymorph
  • Corp:YELDA
  • Ally:-GE-
  • Channel:yellducky
  • Client:Eng
Напомню:
' Приглашем к нам в дружный коллектив активных пилотов. Всем найдёться занятие по душе!)'

Мы предлагаем:
– Налаженную логистику (на уровне альянса).
- Ежедневные роуминг вылеты на различных форматах (как в составе альянса, так и корпорации)
- Дружный коллектив.
- Всестороннюю PvP поддержку.
- Хорошее место для заработка ISK.
- Обучаем и помогаем всячески развиватсья в PvP направлении.
- Начинающих пилотов приглашаем в нашу PvP академию.
- КТА и клайм пострелушки.

Чуть подробней:
У нас всячески поощряются пвп–пилоты, компенсируются корабли–логисты, реконы, дикторы, антимелоч и т.д,
Проводятся регулярные фан–роумы, кемпы, КТА и т.д.
В нашей академке проводится обучение начинающих пилотов, пилоты с опытом принимаются в основной состав.
Мы всегда поможем годным фитом, советом и огневой мошью.
У нашего алли свои системы, станции, посы и т.д, большая сеть бриджей, как своих так и союзных. Так что во множество мест на карте евы можно добраться за пару–тройку прыгов.
Еженедельно минимум 2 раза в неделю осуществляются логистические рейсы (обеспечение закупки и доставки кораблей, товаров и модулей) из наших клайм–нулей в импу (Житу) и обратно.
Так же поможем с переброской ваших кораблей из импы в наши клайм–нули.

Вопросы по всуплению можно обсудить ингейм с Colin Brown , Valkiria , Hayns Kado , Maledict Whatcher , в чат–канале yellducky

Наша килборда:
http://killboard.leg...&name=yellducky
И
http://eve-kill.net/...l&crp_id=236138

Сообщение отредактировал Linder: 30 July 2013 - 9:58

  • 1

#140
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

спойлерДобро пожаловать by Linder


Linder, 29 Июль 2013 - 9:14 PM, написал(а):

Напомню:
' Приглашем к нам в дружный коллектив активных пилотов. Всем найдёться занятие по душе!)'

Мы предлагаем:
– Налаженную логистику (на уровне альянса).
- Ежедневные роуминг вылеты на различных форматах (как в составе альянса, так и корпорации)
- Дружный коллектив.
- Всестороннюю PvP поддержку.
- Хорошее место для заработка ISK.
- Обучаем и помогаем всячески развиватсья в PvP направлении.
- Начинающих пилотов приглашаем в нашу PvP академию.
- КТА и клайм пострелушки.

Чуть подробней:
У нас всячески поощряются пвп–пилоты, компенсируются корабли–логисты, реконы, дикторы, антимелоч и т.д,
Проводятся регулярные фан–роумы, кемпы, КТА и т.д.
В нашей академке проводится обучение начинающих пилотов, пилоты с опытом принимаются в основной состав.
Мы всегда поможем годным фитом, советом и огневой мошью.
У нашего алли свои системы, станции, посы и т.д, большая сеть бриджей, как своих так и союзных. Так что во множество мест на карте евы можно добраться за пару–тройку прыгов.
Еженедельно минимум 2 раза в неделю осуществляются логистические рейсы (обеспечение закупки и доставки кораблей, товаров и модулей) из наших клайм–нулей в импу (Житу) и обратно.
Так же поможем с переброской ваших кораблей из импы в наши клайм–нули.

Вопросы по всуплению можно обсудить ингейм с Colin Brown , Valkiria , Hayns Kado , Maledict Whatcher , в чат–канале yellducky

Наша килборда:
http://killboard.leg...&name=yellducky
И
http://eve-kill.net/...l&crp_id=236138

Не вижу в описании всех благ и удобств упоминание о насыщенном рынке, возможности мгновенно перефититься или сменить корабль потому, что маркет всегда пополняется.

 

А то ведь читаю агитку и прям видится: "Шикарный просторный дом со всеми коммуникациями: есть интернет, горячая и холодная вода, телефон, электричество, газ. 3 ванных комнаты, бильярдная, сауна, джакузи, 6 спален, огромная гостинная, кухня оснащена самой современной техникой. Туалет на улице."

 

Так что у вас там с с насыщением рынка и доступностью товаров? Придётся ли облетать 3-4 региона в поисках нужного фита или в унынии ждать прилёта дж. фрейта из империи?


  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы