Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

514


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в теме

#1
Sadari

Sadari

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 194 сообщений
142
  • EVE Ingame:Sadari Abyss
  • Corp:CYBER SMERCH
  • Client:Eng
Буду благодарен за любую критику. Под спойлером, ибо многа букф.

Оригинал тут.

спойлерОсторожно, стена текста.

514


Вокруг бункера царила тьма. Звуки прибоя пробивались сквозь загустевший воздух. Свет ламп, смягченный пеленой тумана, выхватывал из темноты двух тяжеловооруженных людей, стоящих у западных ворот. В нескольких метрах от них две массивные турели непрерывно сканировали побережье. Изредка один из солдат переминался с ноги на ногу и вглядывался в темноту, будто чего-то ожидая.

- Я вот чего не понимаю - внезапно произнес молодой часовой, повернувшись к своему старшему партнеру

- Ну? - ответил тот равнодушно.

- Смотри, - первый чуть наклонил голову - Зачем они вообще едут сюда? Куда быстрее было бы использовать FTL. До меня просто не доходит.

- Это традиция. Знаю только, что так было всегда. - отвечал второй.

- Но ведь риск... - не унимался первый.

- Все под контролем, - второй сплюнул в грязь, затем с хрустом размял шею - Большие шишки в курсе, что это чертовски опасно, но ведь и меры приняли соответствующие. Как там было в руководстве? ”Начальное выражение фундаментального доверия” вроде.

- Да я все понимаю, но сам подумай: притащить сюда всех этих людей, да еще так, чтобы никто не догадался... Ну не доходит до меня! Не вижу логики!

- Важные решения принимаются только при личной встрече. - второй часовой глубоко вздохнул. - А когда от встречи зависит благополучие сотен миллионов людей, то любая игра стоит свеч. Знаешь, мне это тоже не слишком нравится. - Он снова сплюнул. - Но я знаю, что уже несколько десятилетий подряд все путём: никаких утечек информации, никто не помер. Значит, и волноваться нечего.

- Ну да. - Молодой охранник перевел взгляд на штурмовую винтовку в своих руках, потом скосил глаза на нашивку с пятью звездами, украшавшую его перчатку.

- А я уж постараюсь, чтобы и сегодня все прошло спокойно. - Старый повернулся к товарищу, впервые за вечер взглянув ему в глаза. - И тебе советую.

В небе грохнуло. Над горизонтом появилось множество синих огней, с каждой секундой становившихся все ярче.

- Во, - Старший опустил забрало шлема - лучше поздно, чем никогда. Приготовься узреть Императрицу Сарум, сержант. И это, кланяйся пониже.

* * *

Снаружи бункер не производил роскошного впечатления, однако внутреннее убранство, антикварная мебель и мягкий свет не вызвали бы нареканий даже у людей столь высокого статуса, как четверо гостей, уютно расположившихся в мягких креслах вокруг круглого стола в центре залы. Посредине стола мерцала голубоватым светом световая колонна, выхватывающая из томного полумрака лица сидящих людей. И, глядя на расслабленные позы и равнодушные мины этих высоких особ, вряд ли кто-то бы догадался, что внутри этих стен собрались четверо самых известных массовых убийц современности.

- Господа - начал Джакус Роден, президент Федерации Галленте, - Приятно снова видеть вас.

Роден мягко улыбнулся, металлические полоски на обеих сторонах его лица свернули.

- Для меня большая честь присутствовать на этом заседании, - мягкий, вкрадчивый голос чернокожего человека заметно контрастировал с его звериной внешностью - Я, Санматор Шакор, приветствую вас от имени республики Минматар, да пребудет она вечно!

- Имперский трон как всегда приветствует вас за этим столом, - властный голос принадлежал статной женщине с холодными глазами.

- Ну что ж, начнем пожалуй - произнес четвертый голос.

* * *

- Коллеги, коллеги, успокойтесь! Оставьте ваши склоки на потом.

Императрица и Синтамар Шакор резко повернулись к Родену. Минматар привстал над столом, руки сцеплены в замок, Сарум же сидела прямо, как стрела, лишь трепетавшие ноздри говорили о кипевшей в ней ярости.

- Мы собрались здесь не для того, чтобы ругаться, - продолжал Роден мягким, примиряющим голосом. - Мы собрались, чтобы найти решение. Я понимаю, у вас разные взгляды на последние несколько лет конфликта между вашими народами, но я уверен, что все проблемы можно решить в конструктивной дискуссии.

- Конструктивной, Роден? - Исполнительный Директор государственного Совета Калдари Тибус Хет сидел, сложив руки на груди. Его серые глаза сверлили президента Федерации.

Роден слегка улыбнулся, его глаза блестнули.

- Тибус, мой дорогой друг. Ты и я... Да что там, все за этим столом имеют множество претензий друг к другу, но почему-то не обращают внимания на нашу общую проблему. А она сама по себе не исчезнет, наоборот, ее последствия и масштабы растут с каждым месяцем. Я уверен, вы все понимаете, о чем я.

- Не такая уж она и общая, - едко заметил Хет, глядя Родену в глаза. - Я бы даже сказал, кое-кому эта проблема нажила неплохие дивиденды. Не просветите ли вы нас, господин президент, что же волнует именно вас?

- Меня волнует, почтенный Исполнительный Директор, что в этой вселенной каждую секунду наращивает мощь новая сила, представителей которой мы никогда не увидим за этим столом.

- Капсюлеры. - произнес Хет. - Знакомая тема. “Величайшая угроза”, “Нужно найти способ остановить их” и так далее.

- И уверяю вас, что вы услышите это еще много раз.

- Капсюлеры сражаются в наших войнах, за наши убеждения, за наших людей. Из-за наших склок, как вы недавно заметили.

- И вы искренне верите, у них нет собственных планов? - спросил Роден. - То есть, по вашему мнению, власть, которую мы даем капсюлерам, не может быть использована каким-нибудь предприимчивым хитрецом для своих собственных нужд?

- У них тоже есть свои семьи, друзья, города и страны. У них есть честь и долг. Никакая власть этого не отнимет, и...

- Уважаемый Исполнительный Директор. - тихий голос Джамиль Сарум перебил опешившего калдари.

Над столом повисла напряженная пауза.

- Ваше Преосвященство?

- Вы когда-нибудь чувствовали, как жизнь медленно, по капле, утекает из ваших вен? Как ваше сознание погружается в пустоту? Как сама ваша личность обращается в прах?

- Да, Ваше Преосвященство, - Хет поморщился. - Со мной было что-то подобное.

- И вы чувствовали, как ваше сознание снова загорается во тьме, словно законы жизни и смерти не властны над вами? Словно вы божество, призванное разрушить каноны, по которым живут смертные?

- Нет, Ваше Преосвященство, - Тибус опустил взгляд. - Я не удостоился такой привилегии.

- Это не привилегия, Исполнительный Директор, - произнесла Сарум. - Это проклятие. Проклятие, бремя которого несут на себе эмпирей. Большинство из них живут в своем собственном мирке, свысока смотря на простых людей.

- Кого-то они мне напоминают, - усмехнулся минматар.

Императрица пристальна взглянула на Шакора.

- Меня уже мутит от ваших инсинуаций.

- Ну тогда вам повезло, ведь “Вера исцеляет”...

- Слушайте.., - начал было Роден.

- При всем уважении, господин президент, вы меня уже утомили, - прервал его Шакор. - Давайте так: или вы перестаёте тянуть и расскажете, что вы задумали, или мы разъедемся по домам и вернемся к тому, что у нас лучше всего получается. К войнам.

Остальные переглянулись. Наконец галленте сказал:

- Нам нужно обсудить недавние научные открытия.

- А я все ждал, когда мы начнем, - произнес Шакор.

Тибус Хет кивнул. На лице Императрицы не дрогнул ни один мускул.

* * *

Когда гости были эскортированы внутрь и западные ворота закрылись, к двоим часовым подошел худой коротко-стриженный мужчина с проседью, одетый в громоздкий боевой костюм со знаками дома Сарум. Подойдя к охранникам уверенной походкой, он протянул руку:

- Амон Ахашион, Лорд-Коммандор Имперской Гвардии дома Сарум. Прибыл для контроля над проведением Совместной Директивы СС-9.

- Капрал Лютьер, DED, - Мужчины пожали друг-другу руки, - А это мой напарник, сержант Ульфбранд.

- Лорд Коммандор, - Амон протянул руку сержанту.

- Сержант Ульфбранд, - тот ответит на рукопожатие.

- На время действия Совместной Директивы СС-9 западный периметр будет находиться под контролем Имперской Гвардии, - произнес Амон. - Есть возражения?

- Никак нет, сэр, - отчеканил Лютьер.

- Если вам что-то понадобится, обращайтесь к Маршалу-Коммандору Каду. Я буду в своих покоях на побережье.

Лютьер кивнул. Ульфбранд с бесстрастным видом изучал землю в районе своих подошв.

- Не нравится мне он, - сказал сержант своему старшему партнеру, когда Коммандор отошел от них на безопасное расстояние.

- А тебе он нравится не должен, - ответил тот, перекинув винтовку через плечо. - Просто запомни: сейчас он здесь главный.

* * *

- Распространение завершено, - произнес Шакор. - Думаю, на этом наши спецслужбы могут закончить.

- И что из этого? - пожал плечами Хет. - Эти новые методы, безусловно, весьма кстати, но неужели для этого нужно было проводить собрание?

- Любая из этих неучтенных вариативностей, господин Исполнительный Директор, - серьезным голосом сказал Роден. - Грозит нам всем массой удобств.

- Однако, я подозреваю, что главная тема разговора еще впереди, - минматар повернулся к Сарум. - Не так ли, Ваше Высокопреосвященство?

Три пары глаз уставились на сидящую женщину. Под их натиском та опустила взгляд.

- Все так, - произнесла императрица. - Хотя текущий разговор был весьма удачным предлогом, чтобы всех вас собрать.

- Ты?.. - впервые за этот вечер лицо галленте высказало какие-то признаки удивления..

- Не всегда инициатива наших встреч исходит от CONCORD’а, господин Президент, - усмехнулся Шакор. - Уж кто-кто, а вы должны это знать.

Роден с шумом втянул в себя воздух. Его руки, лежащие на столе, сжались в кулаки. В глубине его зеленых глаз вспыхнул недобрый огонек.

- Что ж, тогда давайте послушаем, что же такого нам расскажет ее Величество Императрица.

* * *

На побережье было неспокойно. Люди Сарум, словно муравьи, носились от укрепления к укреплению, перенося различное оборудование. Сержанту Ульфбранду они напомнили юных рабов, которые играли в догонялки во дворе по соседству с его домом.

- Видишь ту хреновину? - Лютьер ткнул пальцам в группу из четырех мужчин, занятых установкой какой-то замысловатой конструкцией с тремя большими металлическими дисками, направленными в небо.

- Атмосферный сканер, что ли? - хмыкнул Ульфбранд.

- Эта штуковина способна засечь любую тепловую сигнатуру в радиусе 50 миль. Говорят, ее изобрел Картель, правда, амаррцы называют ее своей придумкой.

- Они много чего называют своим, - усмехнулся сержант.

Лютьер смерил напарника долгим оценивающим взглядом.

- Не могу не согласиться, - заметил он.

Несколько минут двое мужчин молча смотрели в небо.

- Знаю только одно, - нарушил тишину Лютьер. - Если сегодня на нас кто-то собирается напасть, им лучше бы иметь пару тузов в рукаве.

Ульфбранд с усмешкой взглянул на капрала.

- Опять это “знаю”. Могу поспорить, что если бы все ученые вселенной знали бы столько же, сколько ты, старик...

Звук взрыва прервал его насмешливую тираду. Земля под ногами завибрировала. Ульфбранд и Лютьер переглянулись, а затем одновременно посмотрели вниз, на побережье. Некоторые гвардейцы уже приготовись отражать нападение, стволы их винтовок хищно уставились в темноту. Где-то отрывисто лаял мегафон.

Лорд-Коммандор Амон Ахашион выскочил из штаба, выкрикивая приказы. К нему подбежал Маршал Кад и они вдвоем начали что-то яростно обсуждать.
- Полярис Один, это Полярис Пять. - произнес Лютьер в эфир. - У нас на западном фронде Код Д. Повторяю, Код Д. Приём.

Ответа не последовало. Капрала пробрала дрожь. Он поднял свою плазменную винтовку перед глазами и начал внимательно ее осматривать. Калибровочные модули отключены. Гибридные камеры переведены в ручной режим.

- Ни дерьма, ни лопаты. - пробормотал Лютьер. Он обернулся к напарнику. - Сержант, походу, нас хакнули.

Ульфбранд уставился на него.

- Как?! - выдохнул ошеломленный сержант.

- Знаю не больше твоего, сержант. Пойдем, спустимся.

Ульфбранд опустил забрало и с трудом проглотил комок, застрявший в горле.

- Ведите, сэр.

* * *

- Я информирована о том, что технология нового пехотного имплантата активно используется по всему кластеру. - заявила Сарум. - И я уверена, что все вы уже начали внедрять ее в свои войска.

Никто не сказал ни слова.

- И настоящей причиной, по которой я собрала вас, - продолжила Императрица. - является то, что эти имплантаты представляют значительную угрозу для всех, и я считаю, что мы должны отказаться от ее дальнейшего применения.

Роден и Хет обменялись непонимающими взглядами и почти одновременно начали говорить.

- Что...

- Господа, прошу вас. - перебил Шакор. - Дайте Ее Преосвященству сказать.

- Я думаю, нет нужды напоминать, что впервые успешные испытания этих имплантатов провели наши ученые в рамках реализации проекта Тамплиеров. - произнесла Сарум. - И все ошибки, которые вы делаете только сейчас, нами уже давно сделаны. Мы знаем все, что вы только начали осваивать. И самым значительным уроком, который мы получили, стал факт, что Спящие представляют собой куда более значительную угрозу, чем мы думали.

Мужчины выжидательно молчали.

- Скажите мне, - Джамиль окинула взглядом всех троих. - Ваши имплантированные новобранцы... Как они вели себя после операции? Были случаи психической нестабильности? Внезапные симптомы диссоциативного расстройства? Сильные, здоровые юноши, не могущие связать двух слов и разбивающих себе головы об стены во время неконтролируемых приступов?

Роден и Тибус Хет сидели с каменными лицами. Шантамар Шакор, помрачнев, скрестил руки на груди.

- Эти имплантаты несут фрагменты сознания Спящих. - продолжила Сарум. - И в некоторых из них присутствие Спящих настолько сильно, что может сломить волю носителя.

Калдари нахмурился.

- Я скажу даже больше. - Женщина не собиралась заканчивать. - Абсолютно все технологии Спящих несут на себе отпечаток их сознаний. Капсюлеры, которые прямо сейчас потрошат форпосты Спящих в поисках их технологий, не просто мародеры. Нет. Они совершают преступление намного страшнее простого воровства...

- Геноцид. - отрезал Хет.

Повисла напряженная тишина. Роден нарушил ее первым.

- Если предположить, что ваши слова верны. - осторожно начал галленте. - Насколько велики масштабы опасности?

- Вероятность достаточно велика, чтобы ей можно было просто пренебречь. - ответила Сарум. - Спящие - старейшая раса в кластере, некторые даже утверждают, что они старше самого Нового Эдема. Похоже, они не могут физически существовать в нашем пространстве, однако это не мешает им влиять на события из куда более глубоких пластов реальности. И если капсюлеры продолжат атаковать их территории, кто знает, что они могут выкинуть на случай самообороны? Нам стоит предусмотреть и такой исход событий.

- И что вы предлагаете делать? - поинтересовался Тибус.

- Прошу вас принять в качестве подарка нашу альтернативу этим имплантатам, - улыбнулась Императрица. - Созданную с применением других технологий, абсолютно чистых от заразы Спящих.

- Ваше Высокопреосвященство, - расхохотался минматар. - Скажите, вы правда верите, что перед вами сидят полные идиоты?

- Санматар, - мощный голос Императрицы отражался от стен залы. - Я понимаю ваши подозрения, учитывая, как недавно ваш народ получил долгожданную свободу. Я вижу, как много жизней уносит наша война, и проект “Тамплиеры” призван исправить ситуацию. Я хочу положить конец этой резне, и эти знания помогут нам всем.

- Конец? Вы хотели сказать, “победить”, не так ли? - поправил ее Роден.

- Для Господа Нашего и Императорского Трона эти слова значат одно и то же, господин президент. Я уверена, вы достаточно хорошо знаете нашу культуру, чтобы понять это. - Нотки раздражения звучали в ее словах. - То, что я поведала вам сегодня, гораздо важнее игры в слова.

- Убедите нас. - Роден вежливо улыбнулся.

Сарум застыла, погрузившись в размышления. Ее поза, принятая в соответствии с дипломатическим протоколом Империи, выражала спокойствие и уверенность. Указательные и большие пальцы обоих ее рук, лежавших на столе, соединялись, образуя треугольник. В мягком свете ламп впалые щеки Джамиль казались желтыми. На лбу выступили бисеринки пота.

- Если не верите мне, - внезапна произнесла она. - скажите мне вот что: вам знаком номер 514?

И без того напряженная атмосфера в зале накалилась до предела.

- Да, знаком. - Тибус Хет откинулся на спинку кресла. - Сначала мы думали, что первые случаи были локальными, в конце-концов они произошли в одной казарме. Мы думали, что это какие-то обрывки впечатлений, воспоминаний, которые они получили во время совместных операций. Что-то типа граффити, номерного знака, надписи, которую они могли увидеть во время боев на Калдари Прайм.

Сарум пристально смотрела на калдари.

- А потом это началось повсюду. И всегда они видели одно и то же...

- Алые небеса, странные твари, номер 514. - произнес Шакор.

Хет изумленно уставился на минматара. Роден не выражал никаких эмоций, но его зеленые глаза в задумчивости уставились в какую-то точку между двумя мужчинами.

- Именно. - закончил Хет.

Императрица кивнула.

- И что это доказывает? - Роден неожиданно вышел из раздумий.

- Прошу прощения? - вопрос галленте застал Сарум врасплох.

- Допустим, имплантаты вызывают галлюцинации. - с улыбкой продолжал Роден. - Но с чего вы взяли, что здесь замешаны Спящие, а не простая оплошность инженеров? С чего вы решили, что это не мелкий баг, который ученые устранят через пару месяцев работы? Те из нас, кто довольно долго прожил в этой Вселенной. - он многозначительно посмотрел на Шакора. - припомнят похожие проблемы капсюлеров, с которыми сталкивались инженеры во время войны между Калдари и Галленте.

- Вы искажаете мои слова! - от волнения Императрица перешла на крик.

- Я просто выражаю одну из точек зрения, дорогая Императрица. Одну из многих, хочу заметить. Скажите, почему мы должны верить именно вам?

Сарум глубоко вздохнула, беря себя в руки.

- А... Один из моих самых доверенных людей пересказал мне свой опыт общения со Спящими через этот имплантат. Он сказал, - взгляд Сарум затуманился. - Что это “самые потрясающие и самые ужасные впечатления в моей жизни. Мы буквально разрывали их рукотворную Вселенную на лоскутки”.

- Если уж восторг от цифровой модуляции превышает ваше благоговение перед Господом, может, пора что-то менять, а, Ваше Преосвященство? - усмехнулся минматар.

- Смейтесь, если вам угодно, Синматар, - спокойно ответила Сарум. - Хотела бы я посмотреть, как вы посмеетесь, когда они сотрут нас в порошок из-за того, что мы даже в трудные моменты не можем поверить друг-другу.

- А во что вы, собственно, хотите, чтобы мы поверили? - в первый раз за собрание Президент Федерации повысил голос.

- Я многим рискую, пытаясь исправить ошибки, которые сама же и сотворила. - тихо произнесла Джамиль Сарум. - И я прошу вас поверить мне. Я не пытаюсь обмануть вас, я ничего не скрываю.

- А мне казалось, что Империя Амарр всегда что-то скрывает. - промолвил Шакор. - Примите наши глубочайшие извинения, но пока что мы не можем вам верить.

Эхо далекого взрыва прокатилось по комнате. В ушах зазвенело.

- Боюсь, у вас осталось не так много времени, чтобы поверить.

Императрица поднялась со своего места.

* * *

К тому моменту, как Лютьер и Ульфбранд добрались до Лорда-Коммандора, побережье напоминало развороченный муравейник. Гвардейцы спешно занимали оборонительные позиции, разбивались по отрядам.

- Что произошло, Коммандор? - запыхавшийся Лютьер пытался восстановить дыхание.

- Электромагнитный испульс. Источник неизвестен, но мощность сигнала оказалась достаточно велика, чтобы вырубить всю нашу электронику. - произнес Коммандор, внимательно осматривая позиции своих бойцов. - Кроме того, мы потеряли связь с нашей орбитальной поддержкой еще за минуту до взрыва. Ситуация наверху неизвестна.

Ульфбранд почувствовал, как по спине пробежал холодок.

- Какими будут ваши указания для нашего корпуса? - спросил Лютьер.

- Рассыпаться. Занять скрытные позиции. И присматривать за небом, - Ответил Коммандор, глядя в облака. Вдруг, словно заметив там что-то, он пробормотал - Вот-вот начнется.

Оглушительно хлопнуло, и за горной грядой невдалеке от побережья появился столп света и почти сразу же погас. Еще хлопок, еще, и еще. Ночь озарялась яркими вспышками.

Солдаты на пляже напряглись в ожидании боя. На каждом лице читался страх.

- Найдите своих людей. - повернулся Ахашион к Лютьеру. - И сделайте это немедленно.

* * *

- Это какой-то трюк. - Роден попятился от края стола. - Это точно трюк.

- Это именно то, о чем я вас предупреждала. - вздохнула Сарум.

- А может, это вы, минматар? - повернулся к Шакору калдари. - Закулисные интрижки вроде этой по вашей части.

- С таким же успехом это могли быть и вы. - парировал чернокожий лидер. - Извольте доказать.

Тибус поморщился.

Все четверо направились к выходу из залы. Снова грохнуло. Земля заколебалась.

- Через тридцать секунд мы будем эвакуированы отсюда. - сказала Джамиль своим коллегам. - Трое из нас моментально окажутся в полной безопасности. Насчет вас не уверена, уважаемый Исполнительный Директор.

- Мои люди вполне смогут обо мне позаботиться. - кивнул Хет.

- Все, что я прошу: запомните мои слова, господа. - грохот взрывов и стрельбы, доносящийся снаружи, заставил Императрицу повысить голос. - Изучите все аспекты. Подтвердите сами то, что я сегодня сказала. Мои люди оставили в космосе контейнеры, координаты которых вы вскоре получите. В них вы найдете те самые чистые имплантаты, о которых я вам говорила. Даже если вы не верите мне, прошу, поверьте тому, что увидите.

- Просто великолепно сыграно, Ваше Высокопреосвященство. - усмехнулся Роден. - Гениальная постановка, от начала до конца.

- Поверьте, не моя. - покачала головой Императрица.

Комната опустела. Прошла минута. И тут здание взорвалось тысячей осколков, беззвучно пронесшихся над головами сражающихся солдат, чтобы кануть в темное море, оставив на морском дне память о сегодняшнем вечере.

* * *

Сержант Ульфбранд сидел на земле, прислонившись к камням, и его кровь, текущая из ран, смешивалась с кровью капрала, чья оторванная голова покоилась на коленях сержанта. Ульфбранд собрал все свои силы и закричал. То, что задумывалось, как громкий, исполненный страдания и боли рев, превратилось в хриплое бульканье. “Наверное, отказало легкое”, подумал он.

В глазах темнело. Значит, вот оно как происходит. Ну что ж, не такой уж и плохой способ отправится на тот свет. Исторический, можно сказать. Жаль, рядом нет никого, чтобы оценить это.

Вдруг он заметил темный силуэт, приближавшийся к нему. Ульфбранд прищурил глаза, стараясь рассмотреть его получше.

Бронированная фигура уставилась на него сквозь матовое забрала шлема, такое темное, что казалось, будто сама пустота глядит на него из недр боевого костюма.

- Привет. - сумел прохрипеть сержант сквозь кровь, желчь и песок, забивашие его рот. Воздух пах морем.

Фигура в шлеме застыла. Ульфбранд услышал тихие щелчки радиопередатчика. Затем безликий солдат поднял свое оружие.

Хриплое дыхание ускорилось само-собой. Сержант часто размышлял о том, какими словами он предпочел бы закончить свою жизнь. Теперь он знал. Ульфбранд открыл свои пересохшие губы.

- Адакул, светоч мира сего...

Выстрел.

Силуэт вернулся к осмотру побережья.

Горизонт был темен и пуст. Море молчало.

Сообщение отредактировал Sadari: 27 February 2013 - 23:01

  • 11
Я абсолютно уверен, что «club patron» не означает «клубный патрон», «Roger that» не означает «это Роджер», эпоса «Биоволк» не существует, и я еще не дочитал предложение, но я тебе могу сразу почти наверняка сказать, что «baptizing» вряд ли имеет отношение к баптистам. ©

#2
Werdna

Werdna

    Despicable Heterolingual

  • EVE-RU Team
  • 5204 сообщений
4873
  • EVE Ingame:Lurking one
  • Corp:BLYA
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Мне вот интересно, когда они угробят Хета наконец. Я думаю, что нагнетание обстановки у Калдари как раз следствие его болезни. Думаю, скоро Калдари будет на пороге жуткой гражданской корпоративной войны.
  • 0

#3
err0r

err0r

    Поня

  • -10.0
  • PipPipPipPipPip
  • 3774 сообщений
1337
  • Channel:MLP RUS
  • Client:Eng

Исполнительный Директорный Директор государственного Совета Калдари Тибус Хет

Звучит... необычно.
  • 0

WAR IS PEACE. FREEDOM IS SLAVERY. FRIENDSHIP IS MAGIC. PINKIE PIE IS WATCHING YOU FOREVER!

http://i.imgur.com/ZwEyGcb.jpg


#4
Sadari

Sadari

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 194 сообщений
142
  • EVE Ingame:Sadari Abyss
  • Corp:CYBER SMERCH
  • Client:Eng

Звучит... необычно.

Спасибо, исправил.
  • 0
Я абсолютно уверен, что «club patron» не означает «клубный патрон», «Roger that» не означает «это Роджер», эпоса «Биоволк» не существует, и я еще не дочитал предложение, но я тебе могу сразу почти наверняка сказать, что «baptizing» вряд ли имеет отношение к баптистам. ©

#5
HOMAD

HOMAD

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 809 сообщений
481
  • EVE Ingame:HOMAD
  • Corp:Gipsies
  • Client:Eng
Странная хроника, меня не покидает впечатление, что Сарум подсунула империям какуюто ловушку - она емнип сама возможно была модифицирована кемто, возможно, джовами.Кстати где они? Да и ведет она себя странно, у Тони Гонсалеза в романе персонаж был немного другой.

Сообщение отредактировал HOMAD: 01 March 2013 - 14:18

  • 0

HOMAD > йо сын капитан мажор рекламаци ганело адритадрита адритадрита да лала

 





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users